Гость
Статьи
Сплю с парнем, который …

Сплю с парнем, который считает подругой

Не знаю как быть...Дело в том что я сплю с парнем, который меня считает своей подругой, знакомой, просто человеком с кем можно провести время.Кем угодно,но не девушкой. Мы были знакомы давно.Гуляли, хорошо общались,правда с перерывами в несколько лет...И вот сейчас мы снова увидились, начали общаться,и получилось так, что мы переспали.У него была девушка,которую он якобы любил,но это ему совсем не помещало на 100% быть инициатором нашей близости.Он ей все рассказал,они расстались,но и после этого у него даже мысли не появилось встречаться со мной.Мы продолжаем спать,но при этом он с полной уверенностью называет меня своей подругой.И действительно, общается как с подругой.Рассказывает о своих других бабах, о гулянках и т.д. А я только слушаю и киваю,при этом чувствуя как в груди пылает раскаленный шар.Один раз я его спросила, мол почему мы можем сексом заниматься,а поцеловать тебя,когда захочу я не могу?На что он мне ответил " а зачем? мы просто друзья" А я боюсь его потерять, я очень дорожу им как человеком.Но при этом совсем не понимаю что творится у него в голове.Я к нему со всей душой,помогаю всегда чем могу, а в ответ дикий холод,и еще зачем-то секс.Может я просто отрицаю факт что я "перевалочная база", пока он не встретил ту самую...Помогите разобраться,я так больше не могу

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну вы и тряпка, он даже не скрывает что вытирает о вас ноги

Гость
#2

Секс то понятно ему зачем, а вот ему зачем?

Гость
#3

спать нужно с мужем.

#4

Автор, вы мазохистка!

Ве 🌴
#5

С чем тут разбираться. Вы и сами всё понимаете. Но он с вами хотя бы честен. Большинство мужчин вешают лапшу на уши о каких то там чувствах, хотя на самом деле имеют ввиду дружеский секс. А не врёт он вам, потому что давно знает и чуток уважает. Совсем капельку, чтобы не врать вам, как он это делал другим.

Ве 🌴
#6
Гость

спать нужно с мужем.

Только в этом случае мужчины будут уважать женщину по настоящему. Причём любую.

Гость
#7

девушка, а родители ваши в курсе, что вами пользуются как... ну вы поняли, причем бесплатной? где ваша самооценка, гордость и чувство собственного достоинства? чем вы там дорожите в нем - тем, что он вас пользует без обязательств и отношается с другими, побоялись бы хотя бы зппп. шлите этого кадра лесом и подумайте над своей жизнью, нельзя быть такой тряпкой-терпилой.

Ве
#8
Гость

девушка, а родители ваши в курсе, что вами пользуются как... ну вы поняли, причем бесплатной? где ваша самооценка, гордость и чувство собственного достоинства? чем вы там дорожите в нем - тем, что он вас пользует без обязательств и отношается с другими, побоялись бы хотя бы зппп. шлите этого кадра лесом и подумайте над своей жизнью, нельзя быть такой тряпкой-терпилой.

У всех, кто не выходит девственницей замуж хромает самооценка. Это не новость. Но автор, конечно, самый крайний случай. Нет даже тени самоуважения.
Могу даже примерную шкалу написать в порядке снижения самоуважения.
1. Секс только с мужем (высшая степень достоинства и самоуважения).
2. Секс при влюблённости.
3 Секс по дружбе
4 Секс за деньги. (низшая степень, для неё характерно разотождествление своей личности со своим телом)

#9

С родителями я давно не общаюсь, уже лет 7, наверно. А насчет зппп...Он не спит ни с кем больше, пока, по крайней мере. Он когда мне говорит что едет погулять с какой-то барышней, он так и говорит "не волнуйся, я с ней не сплю. А чем дорожу? Он веселый, легкий на подъем, очень позитивный. Просто пообщавшись с ним, все негативные мысли словно исчезают, а жизнь кажется прекрасной.

Sinert
#11

А вы ему на прямую скажите, либо я целую тебя когда хочу я либо секса у нас больше не будет. И вы тоже найдите себе другого парня, а этого используйте по назначению, для разнообразия в сексе и как душевную пишу в разговорах.

Гость
#12
Ве 🌴

Только в этом случае мужчины будут уважать женщину по настоящему. Причём любую.

Да, мы и правду познакомились еще детьми, нам было по 13 лет.Сейчас нам по 22))

Гость
#13
Ве 🌴

С чем тут разбираться. Вы и сами всё понимаете. Но он с вами хотя бы честен. Большинство мужчин вешают лапшу на уши о каких то там чувствах, хотя на самом деле имеют ввиду дружеский секс. А не врёт он вам, потому что давно знает и чуток уважает. Совсем капельку, чтобы не врать вам, как он это делал другим.

Да, мы и правду познакомились еще детьми, нам было по 13 лет.Сейчас нам по 22))

Гость
#14

Норм устроился, нахалявку лохушку по*бывает, а она и рада.

Гость
#16

Автор, вы себя совсем не уважаете, это полное дно. Слабая воля и желание получать его общение любой ценой привели к тому что он о вас ноги вытирает. На следующей стадии он будет рассказывать что он с кем-то спит, но не каждый раз и не серьезно и вас это утешит. А потом заведет девушку и вы останетесь такой подругой для редкого секса, а потом и этого не будет. Оставаясь с ним вы разлагаетесь как личность, гниете изнутри. Нельзя так. Читайте блог Эволюции вдруг что-то поймете.

Лиза
#17

Да влюблена она в него. Что непонятного?Это он с ней, типа дружит. Не годится так, и не поцелуй его, не обними. Оборзел в!ообще А вы включите мозги. Я понимаю, относился бы к вам хорошо, обнимашки, кино, мороженое. А то с другими концертная программа, а вы - неужели вы нужны парню только! для этого?!!Вам не хочется разве в кафе и бесед до утра??

Шо чудится?
#18

Автор, а сколько вам лет, интересно, что вы не понимаете что вы ему откровенно не нужна. Просто одно дело с человеком общаться, раз уж он такой веселый, и прикольный. Девушек всегда клоуны-юмористы привлекают, в этом нет ничего странного, это нормально. Но вот зачем вы служите ему, простите, подстилкой? Вам же абсолютно правильно написали, что он вытирает о вас ноги, а вы себя вообще ни капли не уважаете.Сделайте для себя переоценку ценностей.Так жить нельзя.

Гость
#19

Скажите ему, что так продолжатся больше не может, что вы к нему начинаете испытывать не дружеские чувства. и вам это не нравится!!!что нужно время побыть врозь"без всякого". Лучше перестрадать сейчас, чем когда он реально влюбится в кого-то и однажды прийдет и скажет, я влюблен и вы буддете продолжать все слушать и советовать каие цветы ей купить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: