Гость
Статьи
Засмеялась во время …

Засмеялась во время секса

Ситуация дико смешная не могла не поделиться . С парнем хотели заняться сексом целуемся .. сняла рубашку , хотела снять брюки , но ... ремень видимо был против этого я и так и сяк не могла никак в итоге заржала . Сами понимаете что после этого ничего не было( с парнем поговорила вроде норм. Но на следующий день пошёл покупать новый ремень . А вы ржали когда-нибудь во время секса

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ржёшь только ты. Фу

Гость
#2

Ахахахаха какая смешная история! Ааааа усраца можно!!

Гость
#3

Знакомый рассказывал. Во время активного секса со стены упал ковер. Накрыло конкретно. Они даже испугались. ))))) Потом ржали.

Гость
#4

вот тоже ничего особенного и тем более смешного не увидела в этой ситуации.......у вас до секса и не дошло, только кофточку сняла......детский сад какой-то

Гость
#5
Гость

Знакомый рассказывал. Во время активного секса со стены упал ковер. Накрыло конкретно. Они даже испугались. ))))) Потом ржали.

Самый эмоциональный секс ) и страх и трах и ржач

Гость
#6
Гость

вот тоже ничего особенного и тем более смешного не увидела в этой ситуации.......у вас до секса и не дошло, только кофточку сняла......детский сад какой-то

Да им по 15 наверно мои школы пришли и пока родителей нет хотели переспать . Только штаны не научились расстёгивать

Гость
#7
Гость

Да им по 15 наверно мои школы пришли и пока родителей нет хотели переспать . Только штаны не научились расстёгивать

Мои=со **

Гость
#8
Гость

Самый эмоциональный секс ) и страх и трах и ржач

)))))))

Гость
#9

Да. Когда он не смог открыть коробку с презервативами. Тогда я предложила помочь поскольку ногти длиннее. Надо было видеть наши отчаянные лица. Ничего не получалось он предложил принести с кухни нож и тут я не выдержала. Смеялись до слез. Но пакет открыли и все было.

Гость
#10

Ну посмеялись и что , я тоже смеюсь но это не останавливает нас

#11

Я вообще не выжу смысла в сексе с серьезными лицами. Люблю, как выразилась Автор, поржать, и во время секса тоже. Можно смешную пошлую шутку отмочить или неприличный анекдот. Очень способствует, знаете ли.
Не вижу в ситуации Автора ни малейшей проблемы. Да я бы с заевшим ремнем целый спектакль разыграла. Парниша просто комплексун, извините.

Гость
#12

тебе ко врачу надо. провериться. ибо в ремне нет решительно ничего смешного, тем более достойного "ржача". может с психикой непорядок и у тебя странный ассоциации от обыкновенных предметов.

Гость
#13

Да было смешно. Занимались сексом, в позиции "раком". Я не сдержалась и выдала мощный залп! Мне тогда реально, очень смешно стало.

Гость
#14

Была в позиции сверху. Днем были проблемы с кишечником,понос. Так в самый ответственный момент почувствовала,что вытекло на него что-то.Когда поняла что это не сок любви, стало стыдно и готова была зареветь. Он меня успокоил, мы пошли помылись и продолжили. Перезвонил часа через 3 и спросил, люблю ли я его. Я выдержала паузу , и он ответил себе сам -Ааа, забыл, ты же *** на меня хотела! В итоге стал моим мужем .

Гость
#15
Гость

Да. Когда он не смог открыть коробку с презервативами. Тогда я предложила помочь поскольку ногти длиннее. Надо было видеть наши отчаянные лица. Ничего не получалось он предложил принести с кухни нож и тут я не выдержала. Смеялись до слез. Но пакет открыли и все было.

Всегда думаю, почему они так упаковывают , что в ответственный момент в ход идут ногти женские , сила мужская и зубы общие. В таком кураже и такой облом .

Гормон роста
#16

очень нравится, когда дама может посмеяться во время секса)

гость
#17

чаще всего когда отношения близкие секс начинается со смеха.
ну там дома когда. в третий раз за день. не медленно ж и печально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: