Гость
Статьи
Секс это постоянный …

Секс это постоянный риск?

Я девственница в 22 года, к сексу всегда относилась скептически, иногда хотела, иногда вообще никак, и сколько тут тем читала, все с презервативом, но потом то он слетел, то порвался, то с презервативом все нормально, но симптомы то беременности то заболеваний(такое вообще возможно если вы в цельной резинке?) то там болит у девушек, то тут режет после па, читаю и офигеваю, т.е. защита это вообще не защита, все говорят вокруг защищенный па, защищенный па, а потом всякие такие истории, не понимаю те кто с 16 сексом занимается, т.е. это легко можно и забеременеть и подхватить невесть что с резинкой, в общем даже не понимаю зачем столько рисковать или этот риск настолько оправдан? у меня теперь секс вызывает только негатив, теперь даже не знаю лишусь ли когда девственности вообще, ага так лишиться и залететь или подхватить что-то, веселье тооо….Развейте мифы пожалуйста, если это мифы

Чупа-Чупс
95 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Вы никогда так не угадаете, только если перед сексом требовать справку достоверную об отсутствии заболеваний. А если не хочется, то значит пока что не встретили человека с которым захотелось бы, вашего любимого

Гость
#2
Чупа-Чупс

Я девственница в 22 года, к сексу всегда относилась скептически, иногда хотела, иногда вообще никак, и сколько тут тем читала, все с презервативом, но потом то он слетел, то порвался, то с презервативом все нормально, но симптомы то беременности то заболеваний(такое вообще возможно если вы в цельной резинке?) то там болит у девушек, то тут режет после па, читаю и офигеваю, т.е. защита это вообще не защита, все говорят вокруг защищенный па, защищенный па, а потом всякие такие истории, не понимаю те кто с 16 сексом занимается, т.е. это легко можно и забеременеть и подхватить невесть что с резинкой, в общем даже не понимаю зачем столько рисковать или этот риск настолько оправдан? у меня теперь секс вызывает только негатив, теперь даже не знаю лишусь ли когда девственности вообще, ага так лишиться и залететь или подхватить что-то, веселье тооо….Развейте мифы пожалуйста, если это мифы

16 лет с мужем используем презервативы и даже самые дешевые никогда не подводили) у кого они типа "рвуться слетают и тд" просто врут они просто не хотят ими пользоваться или напяливают в конце па) у меня тоже были залеты нежелательные и в тот момент никакие презервативы мы не использовали тоесть залеты от ппа)) а врачу тоже врала что презерватив порвался чтобы на аборт быстрее отправил:))) с мужем мы друг у друга первые потому никаких инфекций нет)

Гость
#3
Чупа-Чупс

Я девственница в 22 года, к сексу всегда относилась скептически, иногда хотела, иногда вообще никак, и сколько тут тем читала, все с презервативом, но потом то он слетел, то порвался, то с презервативом все нормально, но симптомы то беременности то заболеваний(такое вообще возможно если вы в цельной резинке?) то там болит у девушек, то тут режет после па, читаю и офигеваю, т.е. защита это вообще не защита, все говорят вокруг защищенный па, защищенный па, а потом всякие такие истории, не понимаю те кто с 16 сексом занимается, т.е. это легко можно и забеременеть и подхватить невесть что с резинкой, в общем даже не понимаю зачем столько рисковать или этот риск настолько оправдан? у меня теперь секс вызывает только негатив, теперь даже не знаю лишусь ли когда девственности вообще, ага так лишиться и залететь или подхватить что-то, веселье тооо….Развейте мифы пожалуйста, если это мифы

правильно презерватив используй и не забеременеешь никогда!)

Гость
#4

Замуж выйди за нормального и занимайся сексом только с ним, и ты снизишь риски.

Гость
#5

Это не миф. Безопасного секса нет. И на самом деле куча проблем.
Даже онанизм опасен: можно натереть до боли половые органы, можно плохо промыть руки. А если секс с другим человеком, то опасность возрастает в разы. Но желание заняться сексом -- инстинкт, поэтому, несмотря на опасности, люди хотят заниматься сексом.
Бывают случаи, что настолько достают болезни и переживания после секса, что человек отказывается от секса вообще, потому что приходит к выводу, что удовольствие от секса не стоит тех проблем, которые возникают посл секса.

Гость
#6

Жизнь - это тоже постоянный риск умереть. Так что не жить теперь?) Я половой жизнью с 19 живу (сейчас мне 26), всего было 9 половых партнеров, за свою половую жизнь ни разу не болела зппп, ни одной нежелательной беременности, ничего не болит, никаких травм, воспалений и прочего.

Гость
#7

Используйте вместо презерватива напалечник от резиновой перчатки и будет вам счастье.

#8

Автор, люди просто тупые. Половина, кто говорит "сполз, порвался" - никакой презерватив не использовали, другие же может использовали некачественные/не по размеру, третьи считают, что презик нужен только когда ты в вагину суешь, а при оральном сексе, к примеру, - нет (это про ЗПП).
Ну и наконец, можно просто иметь постоянного партнера, который тоже не б*дует и предохраняться только от беременности, для этого есть куча других методов, более удобных и с лучшей защитой.

Гость
#9
Гость

Жизнь - это тоже постоянный риск умереть. Так что не жить теперь?) Я половой жизнью с 19 живу (сейчас мне 26), всего было 9 половых партнеров, за свою половую жизнь ни разу не болела зппп, ни одной нежелательной беременности, ничего не болит, никаких травм, воспалений и прочего.

Иди нах со своей пропагандой.

Гость
#10
Гость

Жизнь - это тоже постоянный риск умереть. Так что не жить теперь?) Я половой жизнью с 19 живу (сейчас мне 26), всего было 9 половых партнеров, за свою половую жизнь ни разу не болела зппп, ни одной нежелательной беременности, ничего не болит, никаких травм, воспалений и прочего.

Иди нах со своей пропагандой.а ты завидуй молча!

Гость
#11
Гость

16 лет с мужем используем презервативы и даже самые дешевые никогда не подводили) у кого они типа "рвуться слетают и тд" просто врут они просто не хотят ими пользоваться или напяливают в конце па) у меня тоже были залеты нежелательные и в тот момент никакие презервативы мы не использовали тоесть залеты от ппа)) а врачу тоже врала что
презерватив порвался чтобы на аборт быстрее отправил:))) с мужем мы друг у друга первые потому никаких инфекций нет)

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его.

мышь+
#12

"все с презервативом, но..." - ...но только на словах, в качестве самооправдания

Гость
#13
Гость

16 лет с мужем используем презервативы и даже самые дешевые никогда не подводили) у кого они типа "рвуться слетают и тд" просто врут они просто не хотят ими пользоваться или напяливают в конце па) у меня тоже были залеты нежелательные и в тот момент никакие презервативы мы не использовали тоесть залеты от ппа)) а врачу тоже врала что
презерватив порвался чтобы на аборт быстрее отправил:))) с мужем мы друг у друга первые потому никаких инфекций нет)

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его.
ври больше:) ямы всегда с мужем в аптеке покупали и никогда не рвались и аккуратными быди во время па, так что не ври уж..)

Гость
#14
Гость

Иди нах со своей пропагандой.

А ты давай дальше напальчник на свою корнишончик используй)) и следи чтобы не спадал)

Гость
#15

Это риск, которым можно пренебречь только когда от желания у вас уже все дымится. Поэтому не уважаю девушек, которые спят с мужиками, потому что те их "уговорили", "уломали" и тд. Ты рискуешь, поэтому надо понимать ради чего. Ради себя и своего желания- да. Ради желания мужика - ты шлюпка. Ради денег - ты простигосподи.

Гость
#16
Гость

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его. ври больше:) ямы всегда с мужем в аптеке покупали и никогда
не рвались и аккуратными быди во время па, так что не ври уж..)

Я тоже всегда покупала презервативы в аптеке, и если ты считаешь, что я вру, то я просто желаю тебе убедиться на личном опыте, что презики рвутся. Пусть с тобой это случиться.

туча
#17

я потеряла девственность в 13 (не беременела, ничем не болела)
забеременеть можно "легко" в любом возрасте, если у девушки нет проблем с овуляцией и пр.
сейчас мне 20.
конечно, было сожаление, но лет с 16, когда пришло понимание.
если сейчас у вас есть человек, в котором уверенны и с кем у вас взаимные чувства, вы не будете бояться подхватить что-либо. тем более с презервативом.

Гость
#18
Гость

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его. ври больше:) ямы всегда с мужем в аптеке покупали и никогда
не рвались и аккуратными быди во время па, так что не ври уж..)

Я тоже всегда покупала презервативы в аптеке, и если ты считаешь, что я вру, то я просто желаю тебе убедиться на личном опыте, что презики рвутся. Пусть с тобой это случиться.
уже 16 все никак не случается а у тебя наверно не вагина а нождак с ножницами что они у тебя там так рвуться, член то хоть не ранишь? целым остается?)

Гость
#19
Гость

Я тоже всегда покупала презервативы в аптеке, и если ты считаешь, что я вру, то я просто желаю тебе убедиться на личном опыте, что презики рвутся. Пусть с тобой это случиться. уже 16 все никак не случается а у тебя наверно не вагина а нождак с ножницами что они у тебя там так рвуться, член то хоть не ранишь? целым остается?)

А тебя , видимо, муж давно не е/б\а\л ? Вот ты и взбеленилась. У людей презервативы рвутся во время секса, а у тебя презервативы в тумбочке лежат и все целы, потому и не рвутся. а в вагине у тебя мягко, потому что у тебя там просто паутиной всё заросло.

Гость
#20
Гость

Я тоже всегда покупала презервативы в аптеке, и если ты считаешь, что я вру, то я просто желаю тебе убедиться на личном опыте, что презики рвутся. Пусть с тобой это случиться. уже 16 все никак не случается а у тебя наверно не вагина а нождак с ножницами что они у тебя там так рвуться, член то хоть не ранишь? целым остается?)

А тебя , видимо, муж давно не е/б\а\л ? Вот ты и взбеленилась. У людей презервативы рвутся во время секса, а у тебя презервативы в тумбочке лежат и все целы, потому и не рвутся. а в вагине у тебя мягко, потому что у тебя там просто паутиной всё заросло.
бесишься очевидно тут только ты) просто презервативы используй правильно и будет тебе счастье, а мои презервативы покупаются нами с мужем в аптеке и правильно используются, а что тебя так зацепило что у тебя в вагине наждак с ножницами? да, у меня там мягко как и у всех нормальных людей и презервативы у нас с мужем никогда не рвались, а ты свои просто не использовала)

Авиатор
#21
Чупа-Чупс

... к сексу всегда относилась скептически...

Собственно, ничего не мешает продолжать относиться к сексу так же. Лучше всего, если столько страхов, рисков и неприятностей - оставить это дело тем, кто не боится или кому "это" действительно нужно. Зачем себя гнуть под какие-то вещи, к которым совершенно нет стремления? Отношения, нервы, о ком-то кроме себя нужно думать - вот зачем это Вам? Вы из тех людей, которым отношения и секс просто противопоказаны - да Вы, наверное, сами это уже поняли, раз до сих пор пребываете в "ангельском чине"... Весь мир сходит с ума по этому самому сексу, войны, революции и столько копий сломано и ломается из-за него - куда лучше просто исключить из своей жизни этот сегмент, нет? Зачем с кем-то делиться энергией, к чему эмпатия, если без неё спокойнее и безопасней? Удовольствие Вы всё равно не получите, потому что это в голове. А у Вас в голове этот сектор с рождения заблокирован. Так зачем? Живите себе спокойно, безопасно, развивайтесь, достигайте карьерных высот - зато никакого беспокойства по поводу слетевшего презерватива.

гость
#22

ржу, комменты отпад, жгите дальше...

Гость
#23
Чупа-Чупс

Я девственница в 22 года, к сексу всегда относилась скептически, иногда хотела, иногда вообще никак, и сколько тут тем читала, все с презервативом, но потом то он слетел, то порвался, то с презервативом все нормально, но симптомы то беременности то заболеваний(такое вообще возможно если вы в цельной резинке?) то там болит у девушек, то тут режет после па, читаю и офигеваю, т.е. защита это вообще не защита, все говорят вокруг защищенный па, защищенный па, а потом всякие такие истории, не понимаю те кто с 16 сексом занимается, т.е. это легко можно и забеременеть и подхватить невесть что с резинкой, в общем даже не понимаю зачем столько рисковать или этот риск настолько оправдан? у меня теперь секс вызывает только негатив, теперь даже не знаю лишусь ли когда девственности вообще, ага так лишиться и залететь или подхватить что-то, веселье тооо….Развейте мифы пожалуйста, если это мифы

Загуглите индекс Перля. Там дается степень защиты от беременности с презервативом, в том числе - с учетом того. что люди неопытные. Степень защиты все равно высокая.

Гость
#24
Авиатор

... к сексу всегда относилась скептически...

Собственно, ничего не мешает продолжать относиться к сексу так же. Лучше всего, если столько страхов, рисков и неприятностей - оставить это дело тем, кто не боится или кому "это" действительно нужно. Зачем себя гнуть под какие-то вещи, к которым совершенно нет стремления? Отношения, нервы, о ком-то кроме себя нужно думать - вот зачем это Вам? Вы из тех людей, которым отношения и секс просто противопоказаны - да Вы, наверное, сами это уже поняли, раз до сих пор пребываете в "ангельском чине"... Весь мир сходит с ума по этому самому сексу, войны, революции и столько копий сломано и ломается из-за него - куда лучше просто исключить из своей жизни этот сегмент, нет? Зачем с кем-то делиться энергией, к чему эмпатия, если без неё спокойнее и безопасней? Удовольствие Вы всё равно не получите, потому что это в голове. А у Вас в голове этот сектор с рождения заблокирован. Так зачем? Живите себе спокойно, безопасно, развивайтесь, достигайте карьерных высот - зато никакого беспокойства по поводу слетевшего презерватива.да они слетают у тех чьи мужчины их не хотят использовать, а бабам как то надо отбрехаться вот бабы и врут что мол типа "слетел или порвался" мы когда с мужем ппа использовали без резины, я тоже врачу врала что типа порвался, но на самом же деле мы его с мужем в тот момент просто не использовали

Гость
#25
Гость

Я девственница в 22 года, к сексу всегда относилась скептически, иногда хотела, иногда вообще никак, и сколько тут тем читала, все с презервативом, но потом то он слетел, то порвался, то с презервативом все нормально, но симптомы то беременности то заболеваний(такое вообще возможно если вы в цельной резинке?) то там болит у девушек, то тут режет после па, читаю и офигеваю, т.е. защита это вообще не защита, все говорят вокруг защищенный па, защищенный па, а потом всякие такие истории, не понимаю те кто с 16 сексом занимается, т.е. это легко можно и забеременеть и подхватить невесть что с резинкой, в общем даже не понимаю зачем столько рисковать или этот риск настолько оправдан? у меня теперь секс вызывает только негатив, теперь даже не знаю лишусь ли когда девственности вообще, ага так лишиться и залететь или подхватить что-то, веселье тооо….Развейте мифы пожалуйста, если это мифы

Загуглите индекс Перля. Там дается степень защиты от беременности с презервативом, в том числе - с учетом того. что люди неопытные. Степень защиты все равно высокая.индекс перля и пишут с тех самых врунов кто резину использовать не хочет)

Гость
#26
Гость

16 лет с мужем используем презервативы и даже самые дешевые никогда не подводили) у кого они типа "рвуться слетают и тд" просто врут они просто не хотят ими пользоваться или напяливают в конце па) у меня тоже были залеты нежелательные и в тот момент никакие презервативы мы не использовали тоесть залеты от ппа)) а врачу тоже врала что презерватив порвался чтобы на аборт быстрее отправил:))) с мужем мы друг у друга первые потому никаких инфекций нет)

Кстати, презервативы рвутся не просто так, а потому что их неправильно одевают. Важно, прежде, чем одеть презерватив, зажать между пальцев суженный кончик на конце презерватива, потом уже одевать. Если этого не сделать, в этом кончике останется воздух, который создает определенное давление внутри презерватива, и в момент, когда сперма будет под высоким давлением выходит наружу, презерватив может не выдержать и порваться. А если кончик зажать предварительно - т.е. выпустить воздух, давление изнутри на презерватив в момент выхода спермы будет уже гораздо боле низкое.
Многие этого не знают, и думают, прямо презервативы такие ненадежные, рвутся. А они все же рассчитаны на то, чтобы не рваться, просто используют их неумело.

Гость
#27
Гость

Загуглите индекс Перля. Там дается степень защиты от беременности с презервативом, в том числе - с учетом того. что люди неопытные. Степень защиты все равно высокая.индекс перля и пишут с тех самых врунов кто резину использовать не хочет)

Индекс Перля пишут с учетом фактического наступления беременности в исследуемом сегменте

Гость
#28

Правильно боитесь , лет через десять будет у вас раздолбанная брухля, вонь и частое мочеиспускание , так что лучше не рисковать

Лучшая подруга
#29

Если бы было без резинки, то таких тем и проблем было бы в тысячи раз больше.

Гость
#30
Гость

А тебя , видимо, муж давно не е/б\а\л ? Вот ты и взбеленилась. У людей презервативы рвутся во время секса, а у тебя презервативы в тумбочке лежат и все целы, потому и не рвутся. а в вагине у тебя мягко, потому что у тебя там просто паутиной всё заросло. бесишься очевидно тут только ты) просто презервативы используй правильно и будет тебе счастье, а мои презервативы покупаются нами с мужем в аптеке и правильно используются, а что тебя так зацепило что у тебя в вагине наждак с ножницами? да, у меня там мягко как и у всех нормальных людей и презервативы у нас с мужем никогда не рвались, а ты свои просто не использовала)

Я не бешусь и про наждак не зацепило, просто удивляет, почему человек утверждает, что презики не могут рваться только потому, что у него ни разу не рвались? Если у тебя не рвались, то значит 100% они ни у кого не должны рваться? Тебе просто повезло. По крайней мере пока что .У меня тоже не рвались много лет, а потом за последние года два уже несколько раз рвались. В аптеках тоже бывает левый товар , может, некачественные попались. Чёрт их знает.
"А ты свои просто не использовала" -- использовала(((((.

Гость
#31
Гость

Загуглите индекс Перля. Там дается степень защиты от беременности с презервативом, в том числе - с учетом того. что люди неопытные. Степень защиты все равно высокая.индекс перля и пишут с тех самых врунов кто резину использовать не хочет)

Индекс Перля пишут с учетом фактического наступления беременности в исследуемом сегментеа наступила беременность у них во все не от того презерватив порвался а потому что и использованн не был) надо же им чем то свой залет оправдать, не все могут признаться что ппа подвел))

Гость
#32
Гость

А тебя , видимо, муж давно не е/б\а\л ? Вот ты и взбеленилась. У людей презервативы рвутся во время секса, а у тебя презервативы в тумбочке лежат и все целы, потому и не рвутся. а в вагине у тебя мягко, потому что у тебя там просто паутиной всё заросло. бесишься очевидно тут только ты) просто презервативы используй правильно и будет тебе счастье, а мои презервативы покупаются нами с мужем в аптеке и правильно используются, а что тебя так зацепило что у тебя в вагине наждак с ножницами? да, у меня там мягко как и у всех нормальных людей и презервативы у нас с мужем никогда не рвались, а ты свои просто не использовала)

Я не бешусь и про наждак не зацепило, просто удивляет, почему человек утверждает, что презики не могут рваться только потому, что у него ни разу не рвались? Если у тебя не рвались, то значит 100% они ни у кого не должны рваться? Тебе просто повезло. По крайней мере пока что .У меня тоже не рвались много лет, а потом за последние года два уже несколько раз рвались. В аптеках тоже бывает левый товар , может, некачественные попались. Чёрт их знает.
"А ты свои просто не использовала" -- использовала(((((.
я ни у кого не слышала про то чтобы рвались и у нас никогда не рвались, потому для меня это чуждо.. лишь один знаеомый давно рассказывал что у него рвались и мол говорит "у девушки как буд то там наждак"

Гость
#33

Не в мифах дело, а в твоей голове. Пока у психолога не проработаешь свою интимофобию, так и будешь "факторы риска" находить.

Гость
#34
Гость

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его.

да уж,повезло что врачи есть - могут презерватив вытащить, не самой же руки марать в самом деле

Гость
#35
Гость

да уж,повезло что врачи есть - могут презерватив вытащить, не самой же руки марать в самом деле

Я пыталась вытащить сама, но почему -то не смогла нащупать, поэтому пошла к врачу.

Гость
#36
Гость

Я не бешусь и про наждак не зацепило, просто удивляет, почему человек утверждает, что презики не могут рваться только потому, что у него ни разу не рвались? Если у тебя не рвались, то значит 100% они ни у кого не должны рваться? Тебе просто повезло. По крайней мере пока что .У меня тоже не рвались много лет, а потом за последние года два уже несколько раз рвались. В аптеках тоже бывает левый товар , может, некачественные попались. Чёрт их знает. "А ты свои просто не использовала" -- использовала(((((.

У меня вот тоже не рвались за 6 лет регулярного использования их как средства защиты. И ни у кого из моих подруг не рвались. Не буду утверждать что это не возможно, возможно рвутся какие-то дешевые или просроченные презервативы. Кстати насчет ППА, с мужем так год предохранялись, при условии что муж действительно делал все аккуратно, случайной беременности тоже не было. А вот без предохранения в первый же месяц забеременела. Поэтому мне например тоже кажется что большинство историй про залеты и болезни случаются из-за того что люди сами халатно к этому относятся, а потом не хотят признать что сами виноваты или что партнер пофигист.

Гость
#37
Гость

Я пыталась вытащить сама, но почему -то не смогла нащупать, поэтому пошла к врачу.

ну за 4 дня можно то и нащупать. и где нашлось?

Гость
#38
Гость

Я не бешусь и про наждак не зацепило, просто удивляет, почему человек утверждает, что презики не могут рваться только потому, что у него ни разу не рвались? Если у тебя не рвались, то значит 100% они ни у кого не должны рваться? Тебе просто повезло. По крайней мере пока что .У меня тоже не рвались много лет, а потом за последние года два уже несколько раз рвались. В аптеках тоже бывает левый товар , может, некачественные попались. Чёрт их знает. "А ты свои просто не использовала" -- использовала(((((. я ни у кого не слышала про то чтобы рвались и у нас никогда не рвались, потому для меня это чуждо.. лишь один знаеомый давно рассказывал что у него рвались и мол говорит "у девушки как буд то там наждак"

Для меня это тоже было чуждо долгое время, я даже не представляла такое, когда презик порвался впервые, я позвонила подруге и сказала ей, что он у меня внутри, не могу достать. Подруга сказала : не волнуйся, он сам выпадет. Сказала, что у неё тоже так было. А если наждак внутри -- то это мало смазки, девушка либо не возбудилась, либо у неё гормональные нарушения и из-за них сухость во влагалище. Или если долгий ПА, то возникает наждак: трёт уже и вагину, и член, и презик может от сухого трения порваться.

Гость
#39
Гость

ну за 4 дня можно то и нащупать. и где нашлось?

Я не щупала 4 дня, я просто ждала , что он выпадет, один раз пощупала -- не нашла. Пошла к врачу.

Лучшая подруга
#40
Гость

Я не щупала 4 дня, я просто ждала , что он выпадет, один раз пощупала -- не нашла. Пошла к врачу.

Проспринцеваться нужно было и его вымыло бы. У вас же там не бездна с лабиринтами?

Гость
#41
Гость

Я не щупала 4 дня, я просто ждала , что он выпадет, один раз пощупала -- не нашла. Пошла к врачу.

хорошо что все хорошо закончилось и врач нашел в ваших закромах. хэппи энд

Гость
#42
Лучшая подруга

Проспринцеваться нужно было и его вымыло бы. У вас же там не бездна с лабиринтами?

я уж начала сомневаться

Гость
#43

Жить вообще опасно. Единственное безопасное место- это на кладбище .

Гость
#44

Автор, ну вы все правильно понимаете. Секс - это риск. Для девушки это двойной риск (ЗППП+беременность). Можно этот риск снизить, но не убрать на 100%. Вам тут пишут: требуй справку, занимайся сексом с одним мужиком и т.д. Это не устраняет риск. Тот же ВИЧ может быть полгода в латентной фазе, т.е. человек заражен, но анализы этого еще не показывают. Поэтому секс без презика даже с мужем - это опасно. Нет никакой гарантии, что муж не сходил налево и не принес вам инфекцию на своем конце. Большинство женщин с ВИЧ заразились именно так - спали с мужем или постоянным МЧ без презика. Типа доверяли.
Если у вас не дымится от желания секса, то нечего и заниматься им. Риски превышают удовольствие.
Насчет залета: надо обязательно использовать презик + еще какой-то метод. Проблема в том, что для женщины кроме презика особо нет безопасных методов. ОК и импланты вредны для здоровья, спираль врастает, высок риск залета, многие рожают с ней. Кремы и гели ненадежны.
Самый надежный метод и безопасный - презик + стерилизация или (лучше) вазэктомия у мужика. Потому как немало мужиков, которые по разным причинам обманывают, снимают презик во время секса, прокалывают и т.д.

Гость
#45
Лучшая подруга

Проспринцеваться нужно было и его вымыло бы. У вас же там не бездна с лабиринтами?

Наверно, надо было(((, но я ждала: вот-вот выйдет сам....Как обычно.

Что делать-то?
#46

Автор, 18 лет уже занимаюсь сексом. Ни одного зппп или нежелательной беременности. Были и случайные половые связи.
Презервативы, оральные контрацептивы, вагинальные свечи и таблетки, с постоянным и проверенным партнером ппа вкупе с календарным методом. Раз в год примерно анализы на гепатиты, сифилис, ВИЧ. Раз в полгода гинекологический мазок, анализы на зппп и условные патогены, сейчас чаще, потому что у меня не один партнёр. Хлоргексидин и мирамистин для полоскания и промывания, после сомнительного орального контакта гексикон вагинально.
У меня молочница один раз в жизни была после сильно хлорированного бассейна и одновременного приёма антибиотиков после операции

Гость
#47
Гость

У меня презервативы рвались неоднократно. И куски презервативов оставались внутри. Напяливали презервативы в начале ПА. И потом я ждала, когда презервативы из меня выпадут, один раз долго презерватив не выпадал(дня 4), я пошла к врачу вытаскивать его. ври больше:) ямы всегда с мужем в аптеке покупали и никогда не рвались и аккуратными быди во время па, так что не ври уж..)

если активный секс, то вполне могут порваться качественные дорогие презервативы

Что делать-то?
#48

Презервативы ни разу не рвались.
По поводу доверия, у мужа были хламидии как-то, меня не заразил, потому что в то время использовали презервативы. Так что и от постоянного проверенного партнёра есть риск заразиться, также как и от разового или не постоянного

Гость
#49
Что делать-то?

Презервативы, оральные контрацептивы, вагинальные свечи и таблетки, с постоянным и проверенным партнером ппа вкупе с календарным методом. Раз в год примерно анализы на гепатиты, сифилис, ВИЧ. Раз в полгода гинекологический мазок, анализы на зппп и условные патогены, сейчас чаще, потому что у меня не один партнёр. Хлоргексидин и мирамистин для полоскания и промывания, после сомнительного орального контакта гексикон вагинально.

Ну и нафига такой постоянный стресс и гемор?
Что вам дадут анализы? Ну покажут, что вы, допустим, заразились гепатитом С или ВИЧ. Это вся жизнь под откос.
Короче, секс оправдан, либо если большая любовь/желание, либо мужик обеспечивает выше крыши.
У автора ни того, ни другого.
Вывод: гемор не оправдан.

Гость
#50
Гость

если активный секс, то вполне могут порваться качественные дорогие презервативы

Спасибо.Наконец вижу комментарий от знающего человека.