Гость
Статьи
Не получила …

Не получила удовольствие

С парнем встречаемся относительно недавно. Любим друг друга, всегда вместе. Пару дней назад у нас зашёл разговор о куни. Сказал, что впервые и ему страшно сделать что-то не так. Сегодня первый начал уговаривать меня на это. Так как между нами ничего ещё небыло, я стеснялась. Не смогла расслабиться как-то. Не получила никакого удовольствия, а очень жаль. А парень смотрел на меня такими глазами, что я не смогла сказать правду. Боюсь, что не смогу получить удовольствие и в следующие разы, а врать парню не хочется.

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Заводной апельсин🍊
#1

А от нас вы что хотите ? Где ваш вопрос ? Пусть сексолог с вами и разговаривает . Точнее с вашими тараканами

Гость
#2

Ну и верно, зачем врать? О сексе нужно разговаривать, говорить о своих предпочтениях и о том, что вам не нравится. Иначе как получить удовольствие? Скажите ему как есть все. Я вот вообще от куни удовольствия не получаю и своему мч об этом сказала, он знает теперь, что по большей части это пустая трата времени. Нет ничего страшного говорить о том, что чувствуешь и чего не чувствуешь)

Гость
#3

А какими глазами он на вас смотрел?
Представила "тааакие" глаза парня, делающего куни и чет ржу - как боец из окопа выглядывает и смооотрит!

Гость
#4
Гость

Ну и верно, зачем врать? О сексе нужно разговаривать, говорить о своих предпочтениях и о том, что вам не нравится. Иначе как получить удовольствие? Скажите ему как есть все. Я вот вообще от куни удовольствия не получаю и своему мч об этом сказала, он знает теперь, что по большей части это пустая трата времени. Нет ничего страшного говорить о том, что чувствуешь и чего не чувствуешь)

Мне нравиться когда у меня сосут.

Гость
#5

Автор , все ок , в первый раз всегда так , делайте куни почаще , потом страшно не будет , следовательно удовольствия получите ! Только парню своему подсказывайте, как вам лучше.

Гость
#6

6ля, это зашквар, раз у бабы отлизал то и у мужика этот nuдоp отсосать сможет

Гость
#7
Гость

6ля, это зашквар, раз у бабы отлизал то и у мужика этот nuдоp отсосать сможет

Он ещё и пассивный - нравится, когда им пользуются. Сам захотел, первый заговорил. Автор, вы-то хоть ему в ответочку приятно своим ртом сделали, или к бдсм готовите, в роли раба?

Что делать-то?
#8

Автор, не всегда первый раз бывает классным. Надо иногда притереться. Попробуйте ещё разок, если парень нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: