Гость
Статьи
Возраст, секс, …

Возраст, секс, подскажите милые дамы

Здравствуйте, мне 24, симпотичный, высокий, спортивое телосложение, голубые глаза, брюнет, в общем хочу сказать что девечьим вниманием никогда обделен небыл.
Всегда вызывали сильное уважение …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Multiorgazm

Совместный прием пищи это чай на кухне, а приглашение в дорогой ресторан это распространенный "брачный" ритуал, как у павлинов расправленным хвостом махать.

Странное у вас мнение о совместном приеме пищи. Вероятно это связано с возрастом. Зачем суетится с чаем на кухне, если можно сделать в общепите?

#52
Гость

Да это злобные одиночки вашей избраннице 30+ завидуют))) тож хотят молодого тела но им не обламывается))) не обращайте внимания!

Большое спасибо! Складывается такое же впечатление, очень много озлобленных мужчин и женщин здесь. Боюсь что злоба эта растет из неудовлетворенности.

#53
Гость

Странное у вас мнение о совместном приеме пищи. Вероятно это связано с возрастом. Зачем суетится с чаем на кухне, если можно сделать в общепите?

Куда же вы со своим стебом лезите.
Неужели никто не согласится, что есть своя романтика в кухонных посиделках наедине?
Уж темболее в такой щепетильной ситуации, возможно при совместном желании одного и того же, но боязни это озвучить в слух, разве не ради таких моментов мы живем?
А в ресторане что? Строить из себя джентельмена, мизинчик оттопыривать при поднятии бокальчика, ножечки, вилочки - это все формальность, а чувства и формальность это вещи далекие.

Гость
#54
Multiorgazm

Куда же вы со своим стебом лезите. Неужели никто не согласится, что есть своя романтика в кухонных посиделках наедине? Уж темболее в такой щепетильной ситуации, возможно при совместном желании одного и того же, но боязни это озвучить в слух, разве не ради таких моментов мы живем? А в ресторане что? Строить из себя джентельмена, мизинчик оттопыривать при поднятии бокальчика, ножечки, вилочки - это все формальность, а чувства и формальность это вещи далекие.

Так у вас неразделенные чувства? Бывает. Она вам нравится, вы ей нет.

#55
Гость

Так у вас неразделенные чувства? Бывает. Она вам нравится, вы ей нет.

Вы бы прочитали первый пост, вот так и стараются все задеть и под ребра свой остроумный комментарий засунуть.
Я нравлюсь женщинам, я не нагл но уверен, я всегда рад безвозмездно помочь, у меня все хорошо с чувством юмора (чего не сказать о вашем комментарии) у меня поставленная речь. Вопрос в ее морали и как прощупать эту ситуацию не выходя за рамки дозволенного и разумного.

Гость
#56

Пригласите на кофе. Меня так молодой человек месяц приглашал. Пока не согласилась. Оказалось что кофе предлог. Но наглость берет города и вот мы в отношениях уже полгода

Гость
#57
Multiorgazm

Вы бы прочитали первый пост, вот так и стараются все задеть и под ребра свой остроумный комментарий засунуть.
Я нравлюсь женщинам, я не нагл но уверен, я всегда рад безвозмездно помочь, у меня все хорошо с чувством юмора (чего не сказать о вашем комментарии) у меня поставленная речь. Вопрос в ее морали и как прощупать эту ситуацию не выходя за рамки дозволенного и разумного.

Кстати о морали. Я то что называется правильная. Никогда не гуляла. Дом ребенок, работа. Мужчины в принципе не интересовали. Никогда никому не давала повода. Мы вместе работали , так что он знал что я недоступна. Это тоже его привлекло

#58

В общем пока один совет - зови на кофе :3
Будут еще? Может быть рассказы о схожих ситуациях?

Гость
#59
Multiorgazm

Простите не знал что тут комиссия по русскому языку, писал с просоня, к сдаче русского не готовился)

Просоня! Нормальные люди не готовятся к вопросам на вумене. Они машинально пишут грамотно. Не переживай,зато самый симпОтичный во дворе.

#60
Гость

Просоня! Нормальные люди не готовятся к вопросам на вумене. Они машинально пишут грамотно. Не переживай,зато самый симпОтичный во дворе.

Госпаде, вот как раз "просоня" было добавлено умышленно, с целью добавить сообщению игривость и улыбку, вы такой(ая) зануда!)
Занудство прилагается к нормальности?

#61

Я веду беседу, а не пишу отчет или коммерческое предложение, ошибки в большинстве своем являются опечатками, а не отражением моей грамотности, может быть вы во время разговоров поправляете своих собеседников?
Натыкался на статью об исследовании общения людей. Так вот чаще всего поправляют и указывают на ошибки (именно в общении) люди недовольные своей жизнью и замкнутые, специально для вас у темы есть название и поставленный вопрос.

Елена Эреспэхина
#62
Гость

Просоня! Нормальные люди не готовятся к вопросам на вумене. Они машинально пишут грамотно. Не переживай,зато самый симпОтичный во дворе.

Автор, не переживайте! Женщины возрастной категории, которая вас интересует, любят мужчин, которые под гитару могут спеть песню "Ребята с нашего двора, ла-ла-ла-ла". Тренеруйтесь.

Гость
#63
Елена Эреспэхина

Автор, не переживайте! Женщины возрастной категории, которая вас интересует, любят мужчин, которые под гитару могут спеть песню "Ребята с нашего двора, ла-ла-ла-ла". Тренеруйтесь.

Да я же не переживаю) я прошу совета как разведать обстановку и ее взгляд на такое развитие событий)

Гость
#64
Гость

Да я же не переживаю) я прошу совета как разведать обстановку и ее взгляд на такое развитие событий)

Вам дать совет как соблазнить женщину? А разведать обстановку никак, пока не рискнете и не зададите вопрос. Но в 24 конечно шансов мало

Гость
#65
Гость

Вам дать совет как соблазнить женщину? А разведать обстановку никак, пока не рискнете и не зададите вопрос. Но в 24 конечно шансов мало

Почему мало шансов?)

Что делать-то?
#66
Гость

Так ей и скажите прямо. Мол хочу вас ахать. Читал на вумане, что сейчас модно когда у женщины в 30+ есть молодой любовник в 20+. И дайте ссылку.

Автор, в чем проблема? Возьмите её телефон, начинайте писать в вотсапе, слово за слово и поймете, нужен ли ей секс или нет.
Мне 34, как-то познакомилась и встретилась с парнем 28 лет, только для секса, о чем я сразу и говорила. Парень хорош, орган хорош, он естественно думал, что и секс с ним хорош, но ничего примечательного не получилось.

Гость
#67
Гость

Почему мало шансов?)

До 25 это юноша после 25 уже вылупливается мужчина. В 30+ интересен мужчина. В 40+, 50+ может быть интересен юноша то ли потому что нужен только секс и молодое тело а личность не нужна по умолчанию, то ли из ностальгии по молодости.

Елена Эреспэхина
#68
Гость

Почему мало шансов?)

А она в трусах ходит? Ты видел?

Автор темы
#69
Елена Эреспэхина

А она в трусах ходит? Ты видел?

Не понимаю к чему вопрос)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#70
Multiorgazm

Чувстувуется немриязнь, и чем я мог ее вызвать? Надеюсь не завистью. Чем вам мультиоргазм не нравится, мне 24 года, я пришел на этот форум общаться с женщинами о сексе, или вам о сексе в слух разговаривать не по себе?

ахахахахахаха)))))) 24летняя сопля нам тут о сексе рассказать хочет. слушайте, у меня теперь весь день будет шикарное настроение)))))))))

Автор темы
#71
Гость

До 25 это юноша после 25 уже вылупливается мужчина. В 30+ интересен мужчина. В 40+, 50+ может быть интересен юноша то ли потому что нужен только секс и молодое тело а личность не нужна по умолчанию, то ли из ностальгии по молодости.

Вот так прям в день рождения мужчина берет и сбрасывает шкуру юноши, не гребите под одну гребенку, да и всё это уже обсуждалось выше.

Автор темы
#72
я oкepeвaю, товарищ редакция

ахахахахахаха)))))) 24летняя сопля нам тут о сексе рассказать хочет. слушайте, у меня теперь весь день будет шикарное настроение)))))))))

Отвратительная попытка самоутверждения

я oкepeвaю, товарищ редакция
#73
Multiorgazm

Я веду беседу, а не пишу отчет или коммерческое предложение, ошибки в большинстве своем являются опечатками, а не отражением моей грамотности, может быть вы во время разговоров поправляете своих собеседников? Натыкался на статью об исследовании общения людей. Так вот чаще всего поправляют и указывают на ошибки (именно в общении) люди недовольные своей жизнью и замкнутые, специально для вас у темы есть название и поставленный вопрос.

нет, неправда. опечатки случаются, да. это, кстати, сразу видно. и совсем другое дело-безграмотность. мое личное мнение такое: если человек пишет безграмотно или очень часто "делает опечатки" ;-) это говорит о его неуважении к собеседнику. да, это так! поэтому, когда я лично вижу такие глупые ошибки, то не воспринимаю человека серьёзно. а если человек откровенно туп, то это вызывает раздражение. все просто.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#74
Автор темы

Отвратительная попытка самоутверждения

трактуй как хочешь) твой пост был уж слишком самоуверенным, поэтому и вызвал такие эмоции)) смешно же)))

я oкepeвaю, товарищ редакция
#75
Multiorgazm

Не проверяю текст перед отправкой, прошу прощения за орфографию, если она задевает ваши чувства)

мои чувства задело слово "наслождение", рыдаю

Автор темы
#76
я oкepeвaю, товарищ редакция

трактуй как хочешь) твой пост был уж слишком самоуверенным, поэтому и вызвал такие эмоции)) смешно же)))

Тем постом я парировал не имеющие оснований оскорбления. Адресовался он конкретному человеку.
Где границы между слишком и не слишком самоуверенным и что лучше?

Автор темы
#77
я oкepeвaю, товарищ редакция

нет, неправда. опечатки случаются, да. это, кстати, сразу видно. и совсем другое дело-безграмотность. мое личное мнение такое: если человек пишет безграмотно или очень часто "делает опечатки" ;-) это говорит о его неуважении к собеседнику. да, это так! поэтому, когда я лично вижу такие глупые ошибки, то не воспринимаю человека серьёзно. а если человек откровенно туп, то это вызывает раздражение. все просто.

Правда. Бывает при быстром наборе я могу случайно вместо "а" набрать "о" и наоборот, даже там, где это просто невозможно.
Я пишу все это с телефона.
Вы можете мне не верить, рассказывать об неуважении собеседника, но уважаете ли вы собеседника когда вместо ответа на поставленный вопрос засоряете тему оффтопом.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#78
Автор темы

Тем постом я парировал не имеющие оснований оскорбления. Адресовался он конкретному человеку. Где границы между слишком и не слишком самоуверенным и что лучше?

самоуверен и уверен в себе разные вещи. заносчивый, надменный (например, взять твой ник) и твердый, убежденный, но скромный. что из этого лучше?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#79
Автор темы

Правда. Бывает при быстром наборе я могу случайно вместо "а" набрать "о" и наоборот, даже там, где это просто невозможно. Я пишу все это с телефона. Вы можете мне не верить, рассказывать об неуважении собеседника, но уважаете ли вы собеседника когда вместо ответа на поставленный вопрос засоряете тему оффтопом.

я же написала, что не уважаю людей, пишущих не грамотно. а ты мне про опечатки. я переписываюсь со многими людьми, причем на 2 языках. на обоих языках я стараюсь писать грамотно, потому что уважаю прежде всего себя и собеседника. по работе у меня почти 300 контактов. парень, взрослые люди, адекватные, ВСЕ пишут грамотно. я серьёзно тебе говорю. проверяй текст, когда пишешь. уважай других людей, если себя не уважаешь.
на этом все, засорять тему не буду больше. удачи)

Автор темы
#80
я oкepeвaю, товарищ редакция

самоуверен и уверен в себе разные вещи. заносчивый, надменный (например, взять твой ник) и твердый, убежденный, но скромный. что из этого лучше?

Самоуверен и уверен в себе это одно и тоже,
первое слов образуется из второго словосочетания.
Мне жаль если я показался заносчивым и надменным, в этой теме в большинстве постов я почему-то был вынужден объяснять недочеты орфографии моих сообщений и отвечать на колкости не относящиеся к заданному мной вопросу. И не стоит по таким сообщениям оценивать характер человека.

Автор темы
#81
я oкepeвaю, товарищ редакция

я же написала, что не уважаю людей, пишущих не грамотно. а ты мне про опечатки. я переписываюсь со многими людьми, причем на 2 языках. на обоих языках я стараюсь писать грамотно, потому что уважаю прежде всего себя и собеседника. по работе у меня почти 300 контактов. парень, взрослые люди, адекватные, ВСЕ пишут грамотно. я серьёзно тебе говорю. проверяй текст, когда пишешь. уважай других людей, если себя не уважаешь.
на этом все, засорять тему не буду больше. удачи)

Что же вы сами допускаете ошибки в своих простынях) раз уж на то пошло в запятых у вас проблемы, с большой буквы после точки не пишите.
Не уважать людей вообще по любой причине, и вешать ярлыки - это удел недалеких, у каждого человека можно чему-то научиться.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#82
Автор темы

Что же вы сами допускаете ошибки в своих простынях) раз уж на то пошло в запятых у вас проблемы, с большой буквы после точки не пишите. Не уважать людей вообще по любой причине, и вешать ярлыки - это удел недалеких, у каждого человека можно чему-то научиться.

может случиться, что я пропущу знак препинания. может быть. как ты сам знаешь ;-)
а про цифровой этикет ты не слышал ничего? предложения можно писать с маленькой буквы. учись, пока молодой.
счастлиииииииивоооооооо :-*

Гость
#83
Автор темы

Вот так прям в день рождения мужчина берет и сбрасывает шкуру юноши, не гребите под одну гребенку, да и всё это уже обсуждалось выше.

Есть и в 15 лет уже мужчины но они женские форумы не посещают.

Гость
#84
я oкepeвaю, товарищ редакция

может случиться, что я пропущу знак препинания. может быть. как ты сам знаешь ;-)
а про цифровой этикет ты не слышал ничего? предложения можно писать с маленькой буквы. учись, пока молодой.
счастлиииииииивоооооооо :-*

Вам ли рассуждать о заносчивости, смешно)

Писдатая Волшебница
#85
Оригинальное имя пользователя

Здравствуйте, мне 24, симпотичный, высокий, спортивое телосложение, голубые глаза, брюнет, в общем хочу сказать что девечьим вниманием никогда обделен небыл.
Всегда вызывали сильное уважение женщины следящие за своей внешностью в особенности за фигурой.
Есть на работе девушка 30+ пересекаемся не часто, последнее время 1-2 раза в неделю, хихи-хаха, шуточки и разговорчики не о чем, у нее ребенок, на сколько знаю постоянного портнера нет, отца у ребенка тоже нет, с какой стороный к ней подойти и где "пощекотать" чтобы понять могут ли у нас быть отношения поглубже

-----
Сначала надо спуститься с небес на землю и признать, что женским вниманием вы обделены. Что вы хотите иметь секс, квартиры для этого не имеете, денег тоже. У вас есть привлекательная внешность и непосредсивенность.
Вам нужно показывать женщине свою влюбленность, дарить цветы, шоколад, водить в кафе, платить за нее и все время говорить о том, какая она красивая, как вам нравится и что вы ее недостойны.
Может и сжалится, даст секс пару раз, потом влюбится

Писдатая Волшебница
#86
Автор темы

Что же вы сами допускаете ошибки в своих простынях) раз уж на то пошло в запятых у вас проблемы, с большой буквы после точки не пишите. Не уважать людей вообще по любой причине, и вешать ярлыки - это удел недалеких, у каждого человека можно чему-то научиться.

----
Где у нее проблемы с запятыми?
Вам дают хороший совет, неграмотное письмо с грубыми ошибками может помешать вам в жизни с работой и с женщинами. Выдает в вас человека нечитающего книг, работающего физическим трудом, а за это платят мало. Если денег нет, не будет и секса. Мужчина без денег несексуален для женщин

Автор
#87
*** Волшебница

----
Где у нее проблемы с запятыми?
Вам дают хороший совет, неграмотное письмо с грубыми ошибками может помешать вам в жизни с работой и с женщинами. Выдает в вас человека нечитающего книг, работающего физическим трудом, а за это платят мало. Если денег нет, не будет и секса. Мужчина без денег несексуален для женщин

Несколько раз объяснил что с женщинами и в работе я пишу грамотно и перепроверяю текст

Автор
#88
*** Волшебница

-----
Сначала надо спуститься с небес на землю и признать, что женским вниманием вы обделены. Что вы хотите иметь секс, квартиры для этого не имеете, денег тоже. У вас есть привлекательная внешность и непосредсивенность.
Вам нужно показывать женщине свою влюбленность, дарить цветы, шоколад, водить в кафе, платить за нее и все время говорить о том, какая она красивая, как вам нравится и что вы ее недостойны.
Может и сжалится, даст секс пару раз, потом влюбится

Полная ***, потому что вы изменили вводные данные и при ответе отталкивались от них, вы совершенно не правы

Писдатая Волшебница
#89
Автор

Полная ***, потому что вы изменили вводные данные и при ответе отталкивались от них, вы совершенно не правы

----
Ок, я не права, тогда вы, имея правильные вводные данные, как будете поступать для достижения своей цели? Кстати, какая у вас цель?

Гость
#90

Вот тут на соседней ветке писали, что за старушками 30+ очередь из кавалеров. Теперь понятен состав «кавалерии»))))

Автор
#91

Всё получилось, тему можно закрывать

Гость
#92
Оригинальное имя пользователя

С 18ти летней живу, девочка видная, притягивает взгляды, что тешит моё самолюбие. Я описал в вопросе всё как есть.

тогда осторожнее. Если видная и взгляды притягивает.
А то пока будете 30-летнюю обхаживать, вырастут большие ветвистые рога.
Ну или маленькие симпатичные рожнки - как вам больше нравится)))
Так что лучше уделяйте больше внимания вашей красивой и видной 18-летней. Оно и порядочнее будет, и полезнее для отношений.

Гость
#93
Гость

Вот тут на соседней ветке писали, что за старушками 30+ очередь из кавалеров. Теперь понятен состав «кавалерии»))))

да)) так что смотрите за своими "старыми" 30-летними женушками, "мальчики" 35-50 лет)))

Гена
#94

правой дрочуу, левой жоппу зекочу

Майсин
#95
Оригинальное имя пользователя

Здравствуйте, мне 24, симпотичный, высокий, спортивое телосложение, голубые глаза, брюнет, в общем хочу сказать что девечьим вниманием никогда обделен небыл.
Всегда вызывали сильное уважение женщины следящие за своей внешностью в особенности за фигурой.
Есть на работе девушка 30+ пересекаемся не часто, последнее время 1-2 раза в неделю, хихи-хаха, шуточки и разговорчики не о чем, у нее ребенок, на сколько знаю постоянного портнера нет, отца у ребенка тоже нет, с какой стороный к ней подойти и где "пощекотать" чтобы понять могут ли у нас быть отношения поглубже

Мой совет - ухаживайте, проявляйте заботу. Типа "тебе принести кофе? я тебе булочку принес. Подвезти тебя?" - и в таком духе, не сильно затратно, но женщине будет приятно. Еще - говорите комплименты "У тебя такие красивые глаза! Этот цвет тебе к лицу! У тебя прекрасная фигура, я восхищаюсь женщинами, которые следят за своим телом!" - это все вроде невинно, но на самом деле недвусмысленно даст понять, чего Вы хотите. атакуйте так какое-то время, неделю, допустим, если женщина хочет Вас - за эту неделю она даст это знать.

коко
#96

еще один озабоченный ур од. в опу себя выипи красотулялька.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: