Гость
Статьи
Услышать мнения …

Услышать мнения женщин!

Девочки,не судите пожалуйста.Я замужем уже второй год,на днях муж проявил желание орального полового акта,и так как я его очень сильно люблю,я согласилась.Сейчас меня очень мучает совесть.Такое чувство что самооценка упала ниже просто некуда.С мужем ничего не изменилось,холит лелеет и наверное даже еще больше чем было.После того раза он переживал за меня и всегда спрашивал все ли нормально.Хочу услышать ваше мнение,правильно ли я поступила и стоит ли продолжать.Всем спасибо!

Covalenco
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да, смело продолжай, молодец, кажется до тебя потихоньку доходит секрет семейного счастья!

Гость
#2

А ты его потом целрвала?

#3
Гость

А ты его потом целрвала?

Ну конечно целовала

Ольга
#4

Если не нравится - не делай больше. В сексе все должно быть только по обоюдному согласию и при получении удовольствия.

Гость
#5
Томачка

Ну конечно целовала

А вот это зашквар

Гость
#6
Ольга

Если не нравится - не делай больше. В сексе все должно быть только по обоюдному согласию и при получении удовольствия.

+ 1000

Али- баба
#7

Охренеть! Стыдно сосать у соседа. Муж, вроде, как родной. От его члена вам ещё рожать придется.

#8

А чего у женщин спрашиваете, а не у мужчин? Конечно правильно сделали. Вам же муж делает куни?

Гость
#9

Я бы не требовал

Гость
#10

Тема называется услышать мнения женщин. Половина ответов от мужчин.

Ве 🌴
#11

Какой ужас!

Ве 🌴
#12
Гость

Тема называется услышать мнения женщин. Половина ответов от мужчин.

Почему половина. Берите выше. Тут одни мужики.)))
Женщины скромно промолчали.)))

Психиатр
#13

Мужчина стал больше холить и лелеять для отвода глаз. Ждите развода. Нормальный мужчина никогда себе не позволит поцелуи, после минета женщины.

Гость
#14

Да конечно правильно!)Что тут такого?Вы же не на площади при людях это сделали,а наедине с любимым мужем!Вы имеете право с мужем делать все,что хотите!Мужчинам это очень нравится!И мы всегда практикуем,особенно когда беременна и нельзя по другому)Это все Ваши детские стереотипы,и муж Вас будет ценить ещё больше!)

Гость
#15
Психиатр

Мужчина стал больше холить и лелеять для отвода глаз. Ждите развода. Нормальный мужчина никогда себе не позволит поцелуи, после минета женщины.

Бред какой!Я второй раз очень удачно замужем(с первым мужем разошлись не из-за минута точно) и все в порядке в нас,двое деток.Постоянно практикуем!А что там такого?Это же муж!

Психиатр
#16
Гость

Бред какой!Я второй раз очень удачно замужем(с первым мужем разошлись не из-за минута точно) и все в порядке в нас,двое деток.Постоянно практикуем!А что там такого?Это же муж!

Я уже отвечал на этот вопрос в других темах. Нормальные мужчины к вашему мужу уважения не испытывают, но на любви жены или качестве брака это никак не сказывается.

Гость
#17
Ве 🌴

Почему половина. Берите выше. Тут одни мужики.)))
Женщины скромно промолчали.)))

А без тебя никак. Хоть бы раз промолчал хоть в одной теме. Каждой бочке затычка. Спрашивали женщин, а отвечают бабы в штанах.

Гость
#18

Если вам не приятно не делайте, если всё было хорошо, то почему бы и нет? Я не представляю семейную жизни без оральных ласк. Никого унижения не чувствую. Всё очень нежно и красиво. На колянях я не стаю и слюни не текут, как тут многие пишут. Мне самой очень хочется куни. Поэтому всё обоюдно у нас. Я делаю мужу приятно, потом он мне. Оргазм мне обеспечин. Без куни не каждый раз бы могла кончить. Так что для меня это необходимо. Если бы муж мой брезновал мне там полизать. То фиг знает, не нужен был бы такой мужчина. У нас обоюдно он мне я ему. Всем приятно.

Психиатр
#19

Сумасшествие какое-то - женщины готовы расходиться с мужьями, потому что те отказываются им отлизать.

Гость
#20
Гость

Да конечно правильно!)Что тут такого?Вы же не на площади при людях это сделали,а наедине с любимым мужем!Вы имеете право с мужем делать все,что хотите!Мужчинам это очень нравится!И мы всегда практикуем,особенно когда беременна и нельзя по другому)Это все Ваши детские стереотипы,и муж Вас будет ценить ещё больше!)

Хаха

Гость
#21
Психиатр

Сумасшествие какое-то - женщины готовы расходиться с мужьями, потому что те отказываются им отлизать.

Сам ты психиатр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема