Гость
Статьи
Хороший любовник

Хороший любовник

Что определяет хорошего любовника в постели?
1.Заботливость, нежность и внимание
2.длительность ПА
3.Размер ПЧ
4.количество раз за ночь.
5. Опыт, мастерство доставить удовольствие.

Tanya
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Умение доставить удовольствие

Лучшая подруга
#2

Количество моих оргазмов.

Гость
#3

Автор - хороший любовник умеет доставить вам удовольствие. Он на то и хороший, что доводит вас до оргазма. Плохой только кон чит и скажет - Нормалек зашло.

Лера
#4

первое и пятое. На мой взгляд. Хотя размер тоже важен и длительность ПА. Но с этим еще как-то можно смириться, а вот эгоизм в постели не выношу. У меня бывший муж был таким: Мало того, что он быстро кончал, так еще после этого сразу на бок заваливался. а если даже и продолжал ласкать по моей просьбе, то чувствовалось, что делает он это, потому что "надо", а не потому что хочет доставить мне удовольствие. Именно это меня сильно ранило. Член у него тоже был небольшим, и не дотягивался до определенных точек во влагалище. Но это тоже дело поправимое - можно пальчиками достать. Вот только если ты это делаешь только потому, что девушка возмущается и надо уже что-то сделать, чтобы она перестала ныть - тут все, можно ставить крест на сексе.

Странный
#5

Забыли вариант 'дает много денег,

Али- баба
#6

Да это 5-ро разных мужиков.

#7

Размер ПЧ, длительность ПА, количество МС, наличие ВО и ЧЮ, отсутствие ПС и ВП. Обязательно наличие ЛА и ЖП.

Гость
#8
Странный

Забыли вариант 'дает много денег,

За деньги вас потерпят, хорошим любовником вы от этого не станете, можно не надеяться

Гость
#9
Лучшая подруга

Количество моих оргазмов.

++++++

Гость
#10

Заботливость, нежность, внимание до постели, в постели и после неё. Умение доставить удовольствие, собственная раскрепощённость и умение раскрыть и раскрепостить девушку. Преимущественно ведущая позиция в сексе, но по желанию девушки передача инициативы в ее руки и способность получать удовольствие от ее активной позиции. Готовность на приемлемые для обоих эксперименты. Умение доверительно разговаривать о том что не устраивает или не нравится или наоборот о внесении разнообразия.

Противник вагинального секса
#11

Способность открыть женщине мир анального секса.

Гость
#12
Противник вагинального секса

Способность открыть женщине мир анального секса.

Со страпоном в мужскую попу. А не наоборот

#13
Гость

Заботливость, нежность, внимание до постели, в постели и после неё. Умение доставить удовольствие, собственная раскрепощённость и умение раскрыть и раскрепостить девушку. Преимущественно ведущая позиция в сексе, но по желанию девушки передача инициативы в ее руки и способность получать удовольствие от ее активной позиции. Готовность на приемлемые для обоих эксперименты. Умение доверительно разговаривать о том что не устраивает или не нравится или наоборот о внесении разнообразия.

вот просто больше нечего добавить. это я поняла и сформулировала для себя после того как своего мужа встретила.

Гость
#14

Ничто из списка. Раскрепощенность, принятие своего тела, темперамент, любовь к сексу, к противоположному полу.

#15

За жену отвечу.
2-5 требования к любовнику.
1,5 - к мужу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: