Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Забеременила в 26 лет , я очень хочу секса но боюсь. в каких позах можно заниматьмя сексом при беремености ?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
чайка
#1

ни в каких. рискуете потерять ребенка.

Гость
#2

Автор,на сроке др 12 недель лучше вообще воздержаться,а дальше Спросите у врача.Если никаких угроз нет и плацента расположена нормально,но аккуратно,а если есть риск,придётся воспользоваться другими методами.

Гость
#3

Лучше воздержаться. До 12 и после 28 недель - ни в коем случае никому нельзя (риски прерывания). С 13 по 27 недели - все индивидуально, только врач может сказать, большинству можно, но осторожно, в классической позе без резких движений и без давления на живот или если вам подходит, на боку, и недолго. Если можете, то лучше не возбуждаться и не получать оргазм, делать это только для мужа, чтобы не потянуло налево. Если самой тоже хочется - то лучше получить свое быстренько и расслабиться, а не наяривать полчаса и дольше. А вообще в идеале в беременность либидо должно пропадать, если оно есть - это может указывать на дисбаланс гормонов, уточните лучше у врача, может, назначит безопасные успокоительные, чтобы его снизить, а может, скажет нестрашно, просто секс не чаще раза в неделю и после него сразу же использовать свечи папаверина, чтобы предотвратить гипертонус.

Гость
#4

а меня вообще не тянет в беременность на секс, и ощущения не те.. да и врач пока запрелтил из-за низкого предлежания плаценты

я гость
#5

Если все в норме, секс не противопоказан.

Гость
#6

Прям инвалидность описали,А не беременность.
Проконсультируйтесь у своего гинеколога.Если противопоказаний нет,можно вести обычную половую жизнь.

Гость
#7

Как в беременность можно хотеть секса ? Имхо это как то ненормально , противоестественно что-ли . Либидо же по моему уменьшаться должно , организм что захотел ( беременность ) получил .

Виктория
#8

Жесть чего начиталась.
Моему ребенку 2 месяца, секс был с мужем с 7 до 32 недели регулярный , после консультации врача.
Мне мой гинеколог ( очень грамотный врач) сказала, что все это бредни про нельзя получать оргазм , матка- мышца и для неё вполне нормально сокращаться периодически, бред ,что сперма может спровоцировать роды , если организм не готов, то ты хоть ведро спермы влей роды не начнутся и либидо снижаться не должно.
Автор, не слушайте эти страшылок.
Если у вас все в порядке и есть желание, то занимайтесь себе спокойно сексом , главное ,чтоб аккуратно и в позах , где нет никапли давления на живот.
Ленкой вам беременности и лёгких родов.

Гость
#9
Гость

Как в беременность можно хотеть секса ? Имхо это как то ненормально , противоестественно что-ли . Либидо же по моему уменьшаться должно , организм что захотел ( беременность ) получил .

это бабец что хотел получил - ляльку и взамуж. теперь мужика можно только пилить, а то иж секаса захотел казёл. секс теперь только с турком.

Гость
#10

Если нет каких-то противопоказаний, то почему бы и нет? Я практически всю беременность, если было желание, занималась сексом и всё нормально.

Гость
#11
Гость

Как в беременность можно хотеть секса ? Имхо это как то ненормально , противоестественно что-ли . Либидо же по моему уменьшаться должно , организм что захотел ( беременность ) получил .

Еще как можно...

Гость
#12
Гость

Прям инвалидность описали,А не беременность.
Проконсультируйтесь у своего гинеколога.Если противопоказаний нет,можно вести обычную половую жизнь.

Вопрос у кого встанет на беременную на сносях

Гость
#13

Оральные ласки мужа, вас не устраивают?..

#14

всю беременность сексились без ограничений. это ж не болезнь. если половой покой врачи не назначили, смело сношайтесь.

Гость
#15
Гость

Как в беременность можно хотеть секса ? Имхо это как то ненормально , противоестественно что-ли . Либидо же по моему уменьшаться должно , организм что захотел ( беременность ) получил .

Либидо увеличивается у многих - это счатьется нормой , изменения в организме, гармоны и сильный отлив крови к половым органам делают своё дело. Если противопоказанию нет, член не как у слона и муж не грубый , естественно ничего не будет, человеческий организм предусматривает сакс во время беременности , иначе бы вымерли все давно

Гость
#16
Гость

Вопрос у кого встанет на беременную на сносях

У моего мужа вставал

#17
Гость

У моего мужа вставал

если женщина нормальная, у мужа очень даже бодро встает на нее и беременную с пузом и с утра потрепанную, и пр.
тут большая половина форума не занимается сексом при беременности, при месячных, при простуде, я в шоке

Андрюха
#18
Гость

Вопрос у кого встанет на беременную на сносях

Та практически во всех при желании, в некоторых фанатов беременых даже больше чем обычно. В тюремных авторитетов встаёт на "петухов", а вы за женщину спрашиваете. Если не встаёт на беременную то это уже вопросы к мужскому здоровю.

Гость
#19
Юлия

Забеременила в 26 лет , я очень хочу секса но боюсь. в каких позах можно заниматьмя сексом при беремености ?

Мне было удобно в позе наездницы,животик не мешал и могла контроливть темп сама.Только к мужу садилась спиной и придерживалась груди,молозиво от возбуждения видно сильно сочилось.А так секса хотелось всю беременность,видно гормоны.Занимались всю беременность,родила в 39 недель,все нормально.Так что если хочется и нет никаких противопоказаний,занимаетесь на здоровье.Малышу это никак не повредит.Найдите для себя оптимально удобную позу,чтобы было комфортно.Это можно и на боку ,и как наездница,только не рекомендуют стоя,я слышала.

Гость
#20
Vagina Kalogerova

если женщина нормальная, у мужа очень даже бодро встает на нее и беременную с пузом и с утра потрепанную, и пр. тут большая половина форума не занимается сексом при беременности, при месячны простуде, я в шоке

У меня наоборот мужу нравится,говорит,что беременность мне на пользу.Во первых животик ещё не такой большой в 25 недель,зато груди на несколько размеров увеличились,налились,соски потемнели и стали какие то большие.Муж одним словом в восторгеА ухоженной девушка должна быть всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема