Гость
Статьи
Пониженное либидо.

Пониженное либидо.

Всем привет. Не знаю, что делать. Встречаемся с парнем уже пять лет, живем год вместе. И я его не хочу. Ну то есть совершенно. Я его люблю настолько, что и в огонь и в воду, но в плане секса... Я не фригидная, я возбуждаюсь, когда смотрю порно и в таком духе. Но ни разу не кончала. Он был у меня первым в 19 лет, как и я у него, сейчас мне 23. До того, как он ушел в армию, все было хорошо, да, я так же не достигала оргазма, но мне просто было приятно. Потом год я его ждала и после этого как отрезало. Как будто я отвыкла. Мы пробовали смазки, игрушки, меняли обстановку... В конце концов я просто так сказать исполняла супружеский долг, ибо понимаю, что налево он не пойдет, но и взрослому мужчине без секса ну не очень. Но последние полгода все совсем плохо. То есть я не только ничего не чувствую, мне начинает натирать и в принципе секс стал мучением. Он меня тоже мучить не хочет, поэтому уже два месяца мы вообще без секса. Я сама по себе стала совсем психованная, я, блин, хочу, но не могу. И мы не знаем, что делать. Думали уже шпанскую мушку купить, но не знаем, где в СПб ее найти можно(
В детстве был у меня один момент... Мой дед, отец моего отчима, меня трогал. Больше ничего, мне лет 9-10 было тогда. И это было не один раз, а три или четыре. Я понятия не имею, почему я не рассказала матери, почему терпела, хотя помню, что было неприятно. И я всегда думала, что на психику и вообще на жизнь это не повлияет. Но, похоже, я была не права....
Наверное, все-таки нужно сгонять к сексологу, ибо так продолжаться больше не может.
Тема скорее для того, чтобы выговориться, ибо больше некуда и некому. Но, может быть, кто-нибудь что-нибудь сможет мне посоветовать. Вдруг.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в деревне никто не трогал, но все также как у вас. В итоге развелись.

Гость
#2

Радуйтесь, что живете в крупном городе, где есть специалисты, и идите к сексологу. Само по себе уже вряд ли наладится. У вас вообще оргазм хоть раз в жизни был? Допустим, от мастурбации? Если нет - то совсем хреново.

#3

Не думаю, что все так безнадежно. Одна дамочка рассказывала, что прожила с мужем более десяти лет, ни разу не кончивши, а после развода у нее несколько дней жил какой-то проходимец, и вот с ним-то она поняла, что такое наслаждение!

Светлана
#4
Гость

Радуйтесь, что живете в крупном городе, где есть специалисты, и идите к сексологу. Само по себе уже вряд ли наладится. У вас вообще оргазм хоть раз в жизни был? Допустим, от мастурбации? Если нет - то совсем хреново.

Неа, не было. Так и живем

правда жизни
#5
Светлана

Неа, не было. Так и живем

Девушка,проверьтесь на гормоны(это нужно),потом к гинекологу,посоветуйтесь с врачом,он назначит необходимое лечение(есть лекарства,в т ч на растительной основе,безвредные),которые по-любому повысят чувственность!
У меня как-то было снижение либидо очень!пошла сдала на гормоны,оказалось,снижен ТЕСТОСТЕРОН,и врач назначил лечение,гормон пришел в норму.При снижении эстрогенов такая же фигня.Так что действуйте,все в ваших в руках!!!
+противозачаточные дико снижают либидо-совет:не пейте эту дрянь,после них либидо плохо восстанавливается.

Гость
#6

Правильно сказали, сходите к врачу и сдайте анализ на гормоны, из-за них либидо может быть понижено. Если не найдете хорошего гинеколога, сходите к Максимовой Т.П. в Рами, она супер адекватная. Если с гормонами всё ок, потом к сексологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: