Гость
Статьи
Секс с грязнулей

Секс с грязнулей

Бесит молодой человек. Любит куини, а душ перед этим нет. У меня отвращение. Живём больше 10 лет. Я уже на близость сама не напрашиваюсь, из-за этого. Беседы не помогают. Вроде как так и должно быть. Помылся раз в месяц, типа больше не пачкался. Что делать не знаю.

Маринэлла
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Уважая ваши чувства, хочется вас поддержать.
Действительно, неприятно, когда запах от партнера исходит не ахти...
Знаете, у моей подруги муж работает на стройке. Она говорит, что никогда ее работяга не ложится в постель не вымывшись.
Возможно, у вашего партнера понижена чувствительность, и он не чувствует особого запаха?
Или наоборот, возможно повышена чувствительность, и каждый раз при мытье он испытывает непосильные мучения. От этого откладывает мытье.
Все это можно выяснить на личной консультации в кабинете у психолога, обратитесь.
Удачи!

Ирина
#1

Как говорит один мой знакомый, до 5 мм- не грязь, больше- само отвалится.

Гость
#2

"Хорошо чувствуешь себя после бани! Особенно первые четыре месяца." (мудрость полярников).

Гость
#3
Гость

"Хорошо чувствуешь себя после бани! Особенно первые четыре месяца." (мудрость полярников).

Шутите все) А мне не до хахашичек! У меня тут личная жизнь разваливается.

Гость
#5
Гость

Шутите все) А мне не до хахашичек! У меня тут личная жизнь разваливается.

А что так долго разваливается,аж 10 лет?
Обычно 3 месяца и свободен))))))))))))

Гость
#6
Гость

Шутите все) А мне не до хахашичек! У меня тут личная жизнь разваливается.

А что стряслось ? Жили же 10 лет без мытья и ладно.

Гость
#7
Гость

Шутите все) А мне не до хахашичек! У меня тут личная жизнь разваливается.

неужели вы готовы терпеть немытого потного человека на себе, лишь бы мужик был рядом...ну женщины.....насколько себя не уважают

Гость
#8

Помылся 1 раз в месяц? Такое бывает???🙈🙈🙈🙈

Гость
#9

Ну если 10 лет терпели, что теперь уже. Терпите еще 10.

Гость
#10
Гость

неужели вы готовы терпеть немытого потного человека на себе, лишь бы мужик был рядом...ну женщины.....насколько себя не уважают

А вы неужели не понимаете, что это тупой вброс?

Гость
#11

Господи, неужели реально есть такие, кто готов терпеть рядом с собой грязного, вонючего мужика, ложиться с ним в одну постель, нюхать все это, обнимать... это же полный трэш

Гость
#12
Гость

Господи, неужели реально есть такие, кто готов терпеть рядом с собой грязного, вонючего мужика, ложиться с ним в одну постель, нюхать все это, обнимать... это же полный трэш

она его не нюхает, он ей письку нюхает

Гость
#13

Как-то не верится что можно прожить с не промытым мужиком 10 лет. Если не мыться каждый день утром и вечером и не одевать чистое белье и одежду, от любого человека будет плохо пахнуть. Не знаю как автор терпит. Я рядом с плохо пахнущим мужчиной даже стоять рядом не смогу, будет подташнивать.

Гость
#14

моются только ленивые. кому чесаться лень))

гость
#15

[quote="Шахова Алиса Анатольевна"]Здравствуйте.
Уважая ваши чувства, хочется вас поддержать.
Действительно, неприятно, когда запах от партнера исходит не ахти...
Знаете, у моей подруги муж работает на стройке. Она говорит, что никогда ее работяга не ложится в постель не вымывшись.
Возможно, у вашего партнера понижена чувствительность, и он не чувствует особого запаха?
Или наоборот, возможно повышена чувствительность, и каждый раз при мытье он испытывает непосильные мучения. От этого откладывает мытье.
Все это можно выяснить на личной консультации в кабинете у психолога, обратитесь.
Удачи![/quote
какие еще мучения при мытье

Гость
#16
гость

Здравствуйте. Уважая ваши чувства, хочется вас поддержать. Действительно, неприятно, когда запах от партнера исходит не ахти... Знаете, у моей подруги муж работает на стройке. Она говорит, что никогда ее работяга не ложится в постель не вымывшись. Возможно, у вашего партнера понижена чувствительность, и он не чувствует особого запаха? Или наоборот, возможно повышена чувствительность, и каждый раз при мытье он испытывает непосильные мучения. От этого откладывает мытье. Все это можно выяснить на личной консультации в кабинете у психолога, обратитесь. Удачи![/quote какие еще мучения при мытье

Так хохотала, даже ребенка в соседней комнате разбудила)))))))))

Гость
#17
гость

Здравствуйте.
Уважая ваши чувства, хочется вас поддержать.
Действительно, неприятно, когда запах от партнера исходит не ахти...
Знаете, у моей подруги муж работает на стройке. Она говорит, что никогда ее работяга не ложится в постель не вымывшись.
Возможно, у вашего партнера понижена чувствительность, и он не чувствует особого запаха?
Или наоборот, возможно повышена чувствительность, и каждый раз при мытье он испытывает непосильные мучения. От этого откладывает мытье.
Все это можно выяснить на личной консультации в кабинете у психолога, обратитесь.
Удачи![/quote
какие еще мучения при мытье

Я тоже не совсем поняла какие могут быть мучения при мытье. Лень, да неуважение к ближнему. Вот, что в основе.

Гость
#18
Гость

Как-то не верится что можно прожить с не промытым мужиком 10 лет. Если не мыться каждый день утром и вечером и не одевать чистое белье и одежду, от любого человека будет плохо пахнуть. Не знаю как автор терпит. Я рядом с плохо пахнущим мужчиной даже стоять рядом не смогу, будет подташнивать.

Дак, он не всегда такой был. Ну, конечно, чаще не намывался, но перед сексом ходил.

Гость
#19
Гость

Господи, неужели реально есть такие, кто готов терпеть рядом с собой грязного, вонючего мужика, ложиться с ним в одну постель, нюхать все это, обнимать... это же полный трэш

А я чего-то сомневаюсь, что бывают другие.
И это ж человек он не состоит из одного недостатка из-за которого нужно бежать расставаться. Есть и ещё недостатки и достоинства. Если осталась, значит пережить можно.
Хотелось услышать мнения и личный опыт, может можно как-то повлиять и искоренить этот момент

Гость
#20
Гость

моются только ленивые. кому чесаться лень))

Ахаха ) 100 %...

Алька
#21

Я вас очень понимаю автор. У меня такая же ситуация. Муж моется конечно не раз в месяц, но пока не начнёшь его пилить не помоется. И тоже не знаю как его переучить. Постоянные скандалы на этой почве. И дело даже не в сексе. А вообще просто неприятно когда ложишься сама чистая, пахнущая, вымытая, а рядом он которому просто лень пойти в душ.Решила шантажировать сексом. Типа покупался=получи а нет так нет. Вроде чуть помогает.Попробуйте поговорить со своим и объяснить что вам это неприятно.

Евгений
#22

Если без хахашичек. То КАК ВЫ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ то? Говорите прямым текстом МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТЫ НЕ МОЕШЬСЯ! И поясняете мол хотите "чистый" секс. И не возбуждаетесь если мужик грязный. Пусть идёт в барбершоп и учится ухаживать за собой. Гигиена элементарная. Девушки мужикам нужно прямым текстом говорить. Я говорю это вам как мужик)

Гость
#23
Евгений

Если без хахашичек. То КАК ВЫ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ то? Говорите прямым текстом МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТЫ НЕ МОЕШЬСЯ! И поясняете мол хотите "чистый" секс. И не возбуждаетесь если мужик грязный. Пусть идёт в барбершоп и учится ухаживать за собой. Гигиена элементарная. Девушки мужикам нужно прямым текстом говорить. Я говорю это вам как мужик)

Хороший совет. Жёсткий. А то я уж думала, что ничего не происходит. Так мой молодой чел внушил. Будем работать уже с уверенностью.
Спасибо!

киноман
#24

Фууу, бэээ. Мне самой противно.

Даша
#25

Вы что его грязную о бо с санную писю в рот берёте уже 10 лет ???))) Ну его понять можно , зачем ему подмываться? Если вы его своим языком подмываете как собачка . Попку вылизывать кстати не просит ?

Гость
#26
Даша

Вы что его грязную о бо с санную писю в рот берёте уже 10 лет ???))) Ну его понять можно , зачем ему подмываться? Если вы его своим языком подмываете как собачка . Попку вылизывать кстати не просит ?

Да о бо с санную писю... Под многолетними убеждениями, что это и есть романтика с природным естеством.
*** пишу и думаю какая же я ДУ рррАаааа!

Ника
#27
Маринэлла

Бесит молодой человек. Любит куини, а душ перед этим нет. У меня отвращение. Живём больше 10 лет. Я уже на близость сама не напрашиваюсь, из-за этого. Беседы не помогают. Вроде как так и должно быть. Помылся раз в месяц, типа больше не пачкался. Что делать не знаю.

ой...жесть))) не,мой-енот-поласкун)) намыт и набрит! везде! и трули свежие ему подай каждый день)) и носки никогда второй день не наденет! у меня муж пахнет вкусненькой булочкой)))) амый сладенький))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: