Гость
Статьи
секс во время месячных

секс во время месячных

Многие пишут про "секс во время месячных". Неужели не противно и получаете удовольствие? Я не ханжа, пробовала пару раз и было неприятно. Неужели есть те,кому это нравится?

кенга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что есть мужчины, которые не уважают женщин. Им все равно на ее состояние, лишь бы привсунуть. И есть женщины, которые не уважают себя. Они готовы жертвовать своим здоровьем, лишь бы штаны могли удовлетвориться.

V
#2

Меня моя сама просила отыметь ее во время месячных. Тут уж я не знаю от чего зависит - если любит женщина, то она хочет всегда.

я гость
#3

А как происходит?. Вы ***, а кровь течет по ногам.

#4

Феее. Это дно просто

Екатерина
#5

Ну мы попробовали ради интереса что это и как. Не остановились на этом потому как было не критично. Если бы было критично может быть и осталась такая практика. Но мы так то пробуем почти всё. Потом обсуждаем и т.д. если обоим норм тогда остаётся в практике.

Гость
#6

Неприемлимо,это огромный риск получить воспаление.

Юляша
#7

У меня во время менструации бывает очень сильное желание, просто на стенку хочется лезть. Долго боялась попросить мужчину, была уверена, что ему будет неприятно. В итоге в душе попробовали на второй день, мне очень понравилось, но решили особо не увлекаться.

Гость
#8

а чем плохо? ну отправляйтесь в ванную, тогда не придётся волноваться о чистоте постельного. и, конечно, не в первый день, когда самочувствие ужасное

#9

на самом деле во время месячных самый чистый секс, потому что все вымывается выделениями и шанс что-то подхватить минимальный, и естественно в критические дни лучше заниматься сексом в более приспособленных для этого местах, в ванной.
и, кроме того, во время месячных можно заняться, например, анальным сексом, как вариант.

Pisun69
#10

Жоско трахал сваю даму ей понраф)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: