Гость
Статьи
Уже тревога развилась …

Уже тревога развилась из-за отсутствия оргазма

Я люблю его, он любит меня. Сексом занимаемся уже пол года. Но проблема в том, что я не могу получить оргазм, ни от акта, ни от куни. И все потому, что я знаю, что он ждет от меня этого. Как только я приближаюсь к оргазму, у меня вся страсть пропадает и появляется навязчивая мысль: давай давай давай, ща будет, ну еще. Начинаю прокручивать эротические фантазии, которые от этой тревоги только вызывают обратный эффект. До фазы плато, я возбуждаюсь, кайфую, просто в экстазе каком то.
От этой тревоги даже сама с собой пальцами уже не могу кончить( представляю его, что он ждет), только в дУше могу расслабиться и кончить.

Если бы ему было все равно на мой оргазм, я бы уже давно кончила.

У кого было похожее, как вы справились?

А вы, мужчины, бесите от того, что наш оргазм воспринимаете как символ своей состоятельности и зацикливаетесь сами на нем и нас вгоняете в тревожность. Чувствую без сексолога мне уже не обойтись.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы!!! как вы достали - одна в соседней ветке стонет, что парню плевать на ее оргазм, тут мадам плачется, что ему не плевать, выносят мозг обе, что вы за люди такие!

м
#2

[quote="Автор" message_id="5026494"]Я люблю его, он любит меня. Сексом занимаемся уже пол года. Но проблема в том, что я не могу получить оргазм, ни от акта, ни от куни. И все потому, что я знаю, что он ждет от меня этого. Как только я приближаюсь к оргазму, у меня вся страсть пропадает и появляется навязчивая мысль: давай давай давай, ща будет, ну еще. Начинаю прокручивать эротические фантазии, которые от этой тревоги только вызывают обратный эффект. До фазы плато, я возбуждаюсь, кайфую, просто в экстазе каком то.
От этой тревоги даже сама с собой пальцами уже не могу кончить( представляю его, что он ждет), только в дУше могу расслабиться и кончить.

Если бы ему было все равно на мой оргазм, я бы уже давно кончила.

У кого было похожее, как вы справились?

А вы, мужчины, бесите от того, что наш оргазм воспринимаете как символ своей состоятельности и зацикливаетесь сами на нем и нас вгоняете в тревожность. Чувствую без сексолога мне уже не обойтись.

Редко к кому,оргазм приходит быстро!
Ищите взаимопонимание, свой сценарий секса, а лучше вернутся к петтингу и учится доводить друг друга до оргазма!

Автор
#3
Гость

бабы!!! как вы достали - одна в соседней ветке стонет, что парню плевать на ее оргазм, тут мадам плачется, что ему не плевать, выносят мозг обе, что вы за люди такие!

Я ему мозг не выношу. Было бы в идеале, чтобы он все тоже самое делал, но без установки на мой оргазм. Чтобы он он ВООБЩЕ об этом не думал. И не грузился: ах, я не мужик, моя баба не кончает.

Нафига вы грузитесь по этому поводу?

Гость
#4
Гость

бабы!!! как вы достали - одна в соседней ветке стонет, что парню плевать на ее оргазм, тут мадам плачется, что ему не плевать, выносят мозг обе, что вы за люди такие!

Интересно где эта ветка? Вот автор, я вам завидую в том плане что парень думает о вас!!! А мой не думает! Он сделал дело - и идет по делам своим. А я вешаюсь целый день, лезу на стену и хочу удавиться!!!!!!!! Я больше не могу так жить! Он даже не старается, чтобы я кончила! Ему похоже на это все равно! Он думает только о себе в постели! Мне так это надоело! Что я уже не знаю как жить дальше. И таких мужиков как он - много.... Такой какой у вас - редкость, РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Как то так
#5

Я в 17 лишилась девственности, и только в 22 начала испытывать оргазм, все это время кончала только от его пальцев, без проникновении(мастурбация вообщем)
Все эти 5 лет пыталась сосредоточится, расслабится, но ничего не получалась, и напиваться пробовала, это вообще не помогает. Даже бывала плакала в середине полового акта, прям вот навзрыд, от того что не могу кончить, хотя как бы чувствую что вот вот вот, и все..то он начинает медленне двигаться, то просто я не могу нормально расслабится. В 20 лет начала встречаться с другим парнем, опять такая же фигня, не могу и все, но тут уже лучше стала чувствовать, т к половой член был толще и длиннее. В 22 мы поженились, и только через месяц после свадьбы я начала чувствовать полноценный оргазм, расслабилась видимо)))

Гость
#6
Автор

Я ему мозг не выношу. Было бы в идеале, чтобы он все тоже самое делал, но без установки на мой оргазм. Чтобы он он ВООБЩЕ об этом не думал. И не грузился: ах, я не мужик, моя баба не кончает.

Нафига вы грузитесь по этому поводу?

вообще не гружусь, есть вдруг и есть, то не препятствую.

Гость
#7
Гость

Интересно где эта ветка? Вот автор, я вам завидую в том плане что парень думает о вас!!! А мой не думает! Он сделал дело - и идет по делам своим. А я вешаюсь целый день, лезу на стену и хочу удавиться!!!!!!!! Я больше не могу так жить! Он даже не старается, чтобы я кончила! Ему похоже на это все равно! Он думает только о себе в постели! Мне так это надоело! Что я уже не знаю как жить дальше. И таких мужиков как он - много.... Такой какой у вас - редкость, РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

так вы и походу и начали ту ветку, слова те же - мой не думает, лезу на стенку, вешаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: