Гость
Статьи
чем стерилизировать …

чем стерилизировать интимные органы

Я недавно купила специальный спрей, им пшикаю член мужа перед с...м. Для стеридьности. Но балончик закончился, я заказала новый, а пока нет. А муж хочет. Что посоветуете? Мыло это хорошо но ненадежно

мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мирамистин

Гость
#2

кипяток

Гость
#3

К врачу и лечиться - лучший вариант!

Гость
#4

скальпелем себя стерилизуйте

Гость
#5

Хлоргексидин 15 рублёв

Гость
#6
Гость

кипяток

бесплатно и всегда под рукой

Ирина
#7
Гость

кипяток

Соленый.

Piña colada
#8
Гость

кипяток

после кипятка для верности уксусной кислотой

Гость
#9

Доместос-убивает все микробы наповал!

#10

Стерилизовать только в сухожаровом шкафу.

Гость
#11
OnPy

Стерилизовать только в сухожаровом шкафу.

Во-во. Давно бы бионический приделали, снял, просухожарил, опять приделал. А что бы не гулял на лево, можно в сейфе под замком хранить, использовать только для вас любимой при желании и необходимости.

Гость
#12

Кипяток еще в чем хорош, была здесь тема - если яйки в кипятке всплыли, гулял значит налево.

Март Апрелий
#13

Помешательство на чистоте называется МИЗОФОБИЯ.

UEBAN
#15

табаско палей.

Уставший веник
#16

Значит так , сначала тщательно моешь член хозяйственным мылом, потом протираешь спиртом и вытираешь насухо стерильной салфеткой. К употреблению готов. Можно ещё водки грамм сто внутрь для пущей уверенности

Гость
#17

Спиртяжкой лучше всего
Камфарой можно

Гость
#19
Гостья

Вагина не может вести себя как рыба захватывающая воздух. Если хотите чтобы ваш роман цеплял, то он должен быть приближён к реальности

Это бездарь писал

Гость
#20

Девки жжете!!!!

Гость
#22
Гостья

Вагина не может вести себя как рыба захватывающая воздух. Если хотите чтобы ваш роман цеплял, то он должен быть приближён к реальности

Эта вагина еще и *** вместе с яйками всосала. Какая-то бешенная черная дыра.

Гость
#23

Для смеху тему создали

Гость
#24

Попробуйте Доместос с хлором. Сильная вещь.

Мия
#25
мария

Я недавно купила специальный спрей, им пшикаю член мужа перед с...м. Для стеридьности. Но балончик закончился, я заказала новый, а пока нет. А муж хочет. Что посоветуете? Мыло это хорошо но ненадежно

а ваш муж сифилитик или что? Тогда его к врачу надо и вас с ним за компанию.

Мия
#26
Уставший веник

Значит так , сначала тщательно моешь член хозяйственным мылом, потом протираешь спиртом и вытираешь насухо стерильной салфеткой. К употреблению готов. Можно ещё водки грамм сто внутрь для пущей уверенности

наждачкой еще потереть чтоб микробы 100% отвалились.

Гость
#27
Гость

Это бездарь писал

Где мне почитать этот роман?Я заинтригована

Гость
#28

Стерелизовать нужно ртом, слюна лучший антисептик. Стыдно, уважаемая, не знать таких элементарных вещей

Гость
#29
Гость

Стерелизовать нужно ртом, слюна лучший антисептик. Стыдно, уважаемая, не знать таких элементарных вещей

стерИлизовать, сорри.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: