Гость
Статьи
Рельефные презервативы

Рельефные презервативы

Дамы, интересует ваше отношение к рельефным презервативам, т.е. к презервативам с ребрышками или пупырушками(пользуем в основном Contex). Чувствуете вы их вообще? Если чувствуете, то доставляет ли вам это большее удовольствие, или наоборот, натирает? Или без разницы? В общем нужно ли это вам или это просто маркетинговый ход для мужчин? От подруги добиться внятного ответа не могу, поэтому в какой то момент плюнул на это дело и стал вместо рельефных покупать Light. А сейчас что то опять задумался.

PS Вопрос именно про эффект рельефного презерватива при прочих равных условиях, т.е. ответы из серии "главное чтобы была мужчина был родной, чтобы была эмоциональная связь" не особо интересны, рассматриваем ситуацию, когда мужчина один и тот же(я), сексом занимаемся давно, друг к другу "притерлись"(не в физиологическом смысле).

PPS Если что, подруге 30+, сексуальность в последнее время явно повысилась, раньше она так не трахалась. Размеры члена у меня скорее средние(извините, с рулеткой не мерял), т.е. не такой как в порнухе, но и не мизинец.

Молодой чемодан
13 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

от ребристых никаких ощущений(у меня не ведро)

эюя
#2
Молодой чемодан

Размеры члена у меня скорее средние(извините, с рулеткой не мерял), .

ой ну конечно)) а линейкой?

Гость
#3

Без разницы.

Гость
#4

Я думала ребристые для мужиков наоборот.

Молодой чемодан
#5
эюя

от ребристых никаких ощущений(у меня не ведро)

А от пупырчатых?

Гость
#6

Натирает, чего ***? А про чувствительность, ну это зависит от физиологии самой женщины. Вообще, вроде прикольно.

эюя
#7
Молодой чемодан

А от пупырчатых?

а пупырчатые надо попробовать

#8

Дно. Пробовали и ребристые и с пупырками. Ничего. А в какой то момент натирают даже. Фе короче

#9

Нет ничего лучше тонких. Это да))

Гость
#10

Фигня полная, ни мне, не мужу не понравились. Теперь пользуемся Дюрекс классические или супер тонкие.

Гость
#11

Вообще никакой разницы , тоже далеко не ведро . Ооочень давно пробовала с усиками с секс -шопа -вот там да ... ощущения были . И вибро -кольцо от дюрекс. Надевается на член у основания . Там батарейка и оно вибрирует ))) клитор клево стимулирует )
Лучше дюрекса классических или элит -ничего нет ! Контекс-такая *** если честно . Не стоят вообще этих денег . Маскулан и визит и то лучше

м
#12
Молодой чемодан

Дамы, интересует ваше отношение к рельефным презервативам, т.е. к презервативам с ребрышками или пупырушками(пользуем в основном Contex). Чувствуете вы их вообще? Если чувствуете, то доставляет ли вам это большее удовольствие, или наоборот, натирает? Или без разницы? В общем нужно ли это вам или это просто маркетинговый ход для мужчин? От подруги добиться внятного ответа не могу, поэтому в какой то момент плюнул на это дело и стал вместо рельефных покупать Light. А сейчас что то опять задумался.

PS Вопрос именно про эффект рельефного презерватива при прочих равных условиях, т.е. ответы из серии "главное чтобы была мужчина был родной, чтобы была эмоциональная связь" не особо интересны, рассматриваем ситуацию, когда мужчина один и тот же(я), сексом занимаемся давно, друг к другу "притерлись"(не в физиологическом смысле).

PPS Если что, подруге 30+, сексуальность в последнее время явно повысилась, раньше она так не трахалась. Размеры члена у меня скорее средние(извините, с рулеткой не мерял), т.е. не такой как в порнухе, но и не мизинец.

Первое время смешно, а жене страшно!
По ощущениям так себе, пережили, просто как эксперимент!
Остановились на анатомических, которые обхватывают головку члена!
А вообще презервативы на мой вкус снижают ощущения!
В процессе, чуть смазки начинает съезжать, с головки и плюс эрекционное кольцо,
поддерживает стабильное наполнение

Гормон роста
#13

из всего многообразия, что пробовал, слышал хорошие отзывы от дам только про "усики". Ну и еще светящиеся прикольно - но это чисто поржать) Лучше попробуй легкий бдсм и/или игрушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема