Гость
Статьи
У такого мужчины секса …

У такого мужчины секса вообще не должно быть!

Всем привет. Читаю форум и вижу жизнь, и знаете, очень меня радуют новые тенденции. Я рада, что все большее и большее количество мужчин все чаще и чаще ноют о том, что им мало секса. Мне нравится, что …

Оса
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#474
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нопасаран!!! Долой теток! . _

Обернись, за тобой кто-то мчит? Взмыленная, влюблённая тётка? Нет. Никому ты нахххххер не нужен. Больно наверное, прости.

Гость
#475

Если тетка с лишним весом, не 90/60/90, грудь обвислая, кожа серая, целлюлит и растяжки то такая тетка недостойна мужчины!

Гость
#476
Оса

Женщины находящиеся сейчас в острой стадии влюбленности пусть просто подождут и не высказываются, три-пять лет спустя эту острую стадию будни настанут, посмотрите по другому на жизнь.

Жиза

Гость
#477

Который просит каждый раз п о с о с а т ь, а сам не л и ж е т, и не поцелует, таких надо в п о п у их т р а х а т ь самих, который стабильно просит деньги на сигареты раз в месяц, пусть л и ж е т мне п е з д у за пачку сигарет, а за две пачки пусть п о п у мне еще п о л и ж е т, пока не к о н ч у

Гость
#478

Который просит 1000 рублей, а когда, говоришь, что нет у тебя деняк, просит ну хотя бы 600, надо прийти и сесть такому на лицо и снять это все на камеру, а потом шантажировать и угорать над его реакцией.

Гость
#479

А если будет рыпаться - п у к н у т ь в лицо, чтоб не пздел

Гость
#480

Да, Никитушка? Кто знает Никиту Иванова, передайте ему большой привет))) такой же большой, как тот х у е ц, который ему я в п о п у пихала, а он стонал, с ц у к о

Гость
#481
Гость

Да, Никитушка? Кто знает Никиту Иванова, передайте ему большой привет))) такой же большой, как тот х у е ц, который ему я в п о п у пихала, а он стонал, с ц у к о

Резиновый, кстати, х у е ц, все норм у меня)))

Гость
#482
Гость

Автор, вы правы 100%! У нищего мужика секса быть не должно! Он на него не заработал!

А заработает, лучше тутке отнесет.

Гость
#483
Оса

На сколько частей вас разорвет и чем все вокруг зальете когда узнаете что и красавицы и обеспеченные думают так же, а не только страшные и с окладом там каким то .....
Приземляйтесь

Фригидные и нездоровые(в интимном плане) бабы рассуждают о том, чего у них нет)) И думают ещë, что это они такие все из себя недоступные и самодостаточные, а на самом деле - это они и их п@тки никому не нужны) Самодостаточные и независимые женщины об этом не думают, у них мыслей на подобные темы не возникают в голове, а думают и пишут об этом те, у кого этого нет, а хочется)

Гость
#484
Гость

А если будет рыпаться - п у к н у т ь в лицо, чтоб не пздел

Да вы мать, та еще похотливая животная, оказывается)

Гость
#485

Вот ты бедолага потреблядская порванка.

Гость
#486
Противник вагинального секса

Долой вагинальный секс!

Вы женщина? Эх, как вы себя обделяете! Я по молодости лет тоже не понимала смысл вагинального, а потом точка джи у меня проснулась и такое началось!)
Купите себе хороший современный вибратор с загнутой головкой и потренируйтесь. Совсем другие ощущения, нежели от стимуляции клитора)

Гость
#487

У мужчины есть секс пока есть эрекция, чем лючше эрекция и либидо, тем больше у него женщин, внешность вторична для

#488
Гость

У мужчины есть секс пока есть эрекция, чем лючше эрекция и либидо, тем больше у него женщин, внешность вторична для

Либо у него наступает импотенция, и всеу он не мужик, не стоит значит не стоит, это же не излечимое заболевание, правда его уже давно излечили многих от этого мужиков (но он же не верит цифрам, все блаж и они врут), и он не присваивается к градации неизлечимых заболеваний. Но не важно, у него не стоит все значит конец, и не важно что в 30 лет, а может и раньше. Как можно с таким мышлением, строить какие-то отношения. И на что-то претендовать? Ну разуйте глаза, мужчинам и секс то с женщинами не нужен, никто же толпами не бежит за мужиком и наоборот. Даже если он красавчик, ловелас, и богатый. Ну не ту на них спроса. Потому что для создания семьи другие факторы нужны: сопереживание, внимание, забота, понимание другого человека, отвественность, и нести свои обязанности и т.д. Ну даже представим он богат, да мне и даром не нужны его богатства если он сухой, не умеет пользоваться свои членом, не милосерден, не заботлив, туп, и у него нету ни капли эмпатичного интеллекта, ни харизмы, ни чувства другого человека он не слышет. Да нахрен он нужен такой. Совесть, доброту, милосердие и другое не подарить, не объяснить, не научить, не обговорить, это уже намускивание и навязывание. А он этого и не понимает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: