Гость
Статьи
Поздний первый секс

Поздний первый секс

Всем привет! Я мч, мне 27...и у меня еще не было секса. Никогда. По стечению обстоятельств, возможно, скоро будет. Как не испортить все? Боюсь что в самый нудный момент не встанет. Нужно ли пить …

Maiga
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
NJK
#51
Гость

Во-первых, девушка должна быть в курсе, что она первая, чтобы быть готовой к каким-то недопониманиям.

Вот эту ошибку совершают многие девственники, какой же нормальный парень в здравом уме такое скажет, что он девственник и сейчас у него будет первый секс. Из моего окружения насколько я помню, все сочиняли истории, кто на что горазд, выкручивались по разному, но никто не сказал что это будет первая девушка, наоборот это считалось опустить себя ниже плинтуса, мол все только не это!

Гость
#52
м

Виагру, не жри, она вредная, а что нибудь полегче типа сиалис или визарсин!

---
Ему вообще ничего жрать не надо в 27 лет!!!
Встанет сам.
Особенно если девушка умеет...

Гость
#53

Даже Шарапов из "Места встречи изменить нельзя" в 25 лет начал,
из-за войны...
Вам - зелёный свет!)

Гость
#54
Жеже

у вас скорее исключение из правил. обычно у парней стоит огого уже от одних поцелуев и обьятий

__
Та к и у девчонок "Стоит", ему просто попалась бездушная т ва ть и невоспитанная ду ра. Есть такое понятие "половая культура", знаете ли...Культура полового поведения в постели. Иногда она на нуле.

ТХ
#55
Гость

--- Ему вообще ничего жрать не надо в 27 лет!!! Встанет сам. Особенно если девушка умеет...

Вы вообще читали выше посты? Да хоть 18 если волнение и психологические комплексы все равно будет падать, ваигра и т.д. хороший выход из такой ситуации, сам как то пользовался с первой девушкой.
У мужиков стояк рождается в голове, или вы думаете что член живет своей жизнью и подумается когда ему захочется))))
Перенервничал, разволновался и все уже все упало, и минет там уже делать бесполезно, до следующего раза.

Мишатка
#56

Про то что у вас впервые лутьше утаить. Виагра врятли понадобиться (а то подсядешь и будешь от неё зависим) главное не паникуй, меньше волнуйся. Упадет не страшно, не скупись на ласки партнёрши и она ответит взаимностью. И поднимет приунывшего бойца. (В первый раз от волнения он может опасть, это нормально, с опытом пройдет. Меньше паники)
Удачи!

#57
Лучшая подруга

А у меня есть такая фантазия - совратить неопытного парня, который еще сиськи голой не видел....только тссссс....

"Подруга", а ты ничего так ) Аналогично бы провернуть такое с девушкой , как говорится - х..я во рту не державшей )

Оргазмолайзер
#58
Ольга

Ну какой у онаниста стояк? Онанист привык д р о ч и т ь на извращения. Вначале у него не будет вставать без ститмуляции - он будет приставать к женщине с о т с о с о м. Потом у него будет постоянно падать. В итоге он не сможет кончить - потому что привык к руке. Для женщины это будет мука, а не секс. Таким надо к п р о с т и т у т к а м ходить.

Ты парня то не пугай, у него первый раз все таки, вспомни себя юною, когда настраивалась лишаясь девственности;)

Гость
#59
Ольга

Конечно не встанет. Ты же до 27 лет д р о ч и л на порнуху: привык к извращениям и руке. Женщина от тебя сбежит после первого раза.

М р а з ь ты п о с к у д н а я. Из-за таких как ты мужчины презирают женщин.

Гость
#60
Ольга

Ну какой у онаниста стояк? Онанист привык д р о ч и т ь на извращения. Вначале у него не будет вставать без ститмуляции - он будет приставать к женщине с о т с о с о м. Потом у него будет постоянно падать. В итоге он не сможет кончить - потому что привык к руке. Для женщины это будет мука, а не секс. Таким надо к п р о с т и т у т к а м ходить.

Сделай всем одолжение - удавись поскорее. Ты своими погаными советами всю тему загадила. Видать, ты никому не нужна, вот и бесишься со злобы. Д е р ь м о ты, а не человек.

Гость
#61
Гость

Рекомендую автору позаботиться о защите, подхватить зппп или стать отцом с первого раза будет незавидно.

Пусть размножается. Другие же трахают женщин именно для этого.

Гость
#62
Гость

Сделай всем одолжение - удавись поскорее. Ты своими погаными советами всю тему загадила. Видать, ты никому не нужна, вот и бесишься со злобы. Д е р ь м о ты, а не человек.

Онанистка она.

Гость
#63
NJK

Вот эту ошибку совершают многие девственники, какой же нормальный парень в здравом уме такое скажет, что он девственник и сейчас у него будет первый секс. Из моего окружения насколько я помню, все сочиняли истории, кто на что горазд, выкручивались по разному, но никто не сказал что это будет первая девушка, наоборот это считалось опустить себя ниже плинтуса, мол все только не это!

Если он признается что он девственник, то ему никто не даст. Все хотят трахаться с опытными.

Макс
#64
Лучшая подруга

А у меня есть такая фантазия - совратить неопытного парня, который еще сиськи голой не видел....только тссссс....

А сколько тебе лет то милая?

#65

Если у тебя такие страхи, конечно не встанет. Страх твой тебе может помешать. Психологическое состояние напрямую влияет на половое возбуждение. Работай над собой со своим психологическим состоянием, если девушка тебя любит, то поймёт и не будет смеяться над тобой. Каждая женщина знает, что иногда даже у полового гиганта может не встать, например, по причине усталости, гриппа и т.д.. Не забудь о средствах предохранения!!!!

Гость
#66
Ольга

Конечно не встанет. Ты же до 27 лет д р о ч и л на порнуху: привык к извращениям и руке. Женщина от тебя сбежит после первого раза.

Давай секс

Ксения
#67

Я девушка. Может вам мой опыт не поможет, но вдруг хотя бы расслабит ваши нервы по поводу первого раза. Я тоже поздно лишилась, в 25. Запланировали встречу, чтобы заняться этим. Я весь день вся на нервах была, руки дрожали и не могла поесть нормально. Когда мы начали, куда только все нервы пропали. Он стал целовать, трогать везде. Я расслабилась и получала удовольствие. Ну конечно мне легче, он руководил процессом. Но суть здесь такая - мы все боимся неизвестности, на самом деле все куда проще, ничего такого страшного там нет. Это инстинкты, вы по ходу дела все поймете. Если возникнут неловкости, ваша девушка поймет. Если она нормальная умная девушка, то не подумает ничего плохого.

венок сонетов
#68
Maiga

А из алкоголя что можно? Просто для разрядки обстановки. Во время просмотра фильма, к примеру.

Алкоголя (тебе, не ей) можно совершенно символическую дозу - до 100 мл вина, 20-30 мл крепких напитков. Оставь на после того как.

венок сонетов
#69

Существенное значение имеет, каковы ваши отношения вне постели. Есть ли любовь-морковь, теплота и взаимопонимание? Тогда можешь ничего не бояться - твоя девушка снесет любые мелкие трудности, которые могут встать на пути ее счастья. Если пока, скорее, еще присматриваетесь друг к другу - тогда надо немного рулить процессом. Не спеши признаваться в девственности, пока всё идет нормально. Но если тебе и правда кажется, что попал в катастрофу (не встает, несмотря на общие усилия всего коллектива; или еще в какой-то тупик угодил) - нифига, старые правила перестают действовать - совершенно спокойно, в двух-трех фразах режь правду-матку открытым текстом. Доверие и открытость в твоем положении нужны - и будет тебе (вопреки всем фрустрациям) щастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: