Гость
Статьи
ей в сексе достаточно …

ей в сексе достаточно 5 минут

Познакомился с девушкой, много общего, спорт, развлечения. Но есть проблема - ей в сексе достаточно 5 минут, а мне нужно значительно дольше. В результате после нескольких занятий сексом она старается меня избегать. Что делать когда девушка устает быстрее? Она мне нравиться и очень возбуждает

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

соболезную

Гость
#2
Сергей

Познакомился с девушкой, много общего, спорт, развлечения. Но есть проблема - ей в сексе достаточно 5 минут, а мне нужно значительно дольше. В результате после нескольких занятий сексом она старается меня избегать. Что делать когда девушка устает быстрее? Она мне нравиться и очень возбуждает

Дай ей денег. Много. И секса ей сразу же надо будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше!

м
#3
Сергей

Познакомился с девушкой, много общего, спорт, развлечения. Но есть проблема - ей в сексе достаточно 5 минут, а мне нужно значительно дольше. В результате после нескольких занятий сексом она старается меня избегать. Что делать когда девушка устает быстрее? Она мне нравиться и очень возбуждает

Пять минут, и оргазм?
А, отдохнуть и повторить!

ягость
#4

я вообще ненавижу секс. для меня это мучение.отстань от девушки, животное.

Гость
#5
ягость

я вообще ненавижу секс. для меня это мучение.отстань от девушки, животное.

)))))))))))))

Гость
#6

Тогда это, минет пусть делает. И когда ты уже вот-вот кончишь, вставляешь и завершаешь.

Гость
#7

Хм, если честно это странно. 5 минут это же совсем ничего. Автор, ваша девушка получает оргазм?

м
#8
Гость

Хм, если честно это странно. 5 минут это же совсем ничего. Автор, ваша девушка получает оргазм?

У меня была дама, пару минут и оргазм и так несколько раз,
вот где жесть, так и самому немудрено стать скорострелом!

Гость
#9

Ну дает же, что еще надо?... Секс вообще это скучно, чем быстрее отделаться тем лучше!!!

#10

Странно очень, конечно, за 5 минут не каждая даже возбудится

Капшук
#13
м

Пять минут, и оргазм? А, отдохнуть и повторить!

Для многих мужчин 5 мин это много, т.к. сами кончают за 40 сек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: