Гость
Статьи
Быстро высыхает смазка …

Быстро высыхает смазка и опухают половые губы

Может кто что посоветует! 🙏🏻😭
Всегда во время полового акта все было хорошо, естественной смазки хоть отбавляй, партнера не меняла. Но. Последнее время я, хоть и возбуждена, во время секса очень быстро пересыхаю, причём и естественная смазка, и та, которую мы купили, тоже очень быстро высыхает, хотя лью очень много, и приходится постоянно останавливаться, чтобы снова её использовать. Если вовремя не смазать, то половые губы тут же натираются и опухают (примерно раз через раз такое и происходит). Если кто-то сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, дайте совет 🙏🏻

Вишенка
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Надо перед па смазать всё борсучим жиром или солидолом

Лиана
#2

Терпеть не могу мужиков, которые елозят по полчаса - аж тошно, все натирает, противно, не хочется ничего. А они гарцуют - типа крутые. тьфу
Автор, попробуйте гель-любрикант ОКей

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Лиана

Терпеть не могу мужиков, которые елозят по полчаса - аж тошно, все натирает, противно, не хочется ничего. А они гарцуют - типа крутые. тьфу
Автор, попробуйте гель-любрикант ОКей

Я бы вам подошёл мне хватает 3х минут :)

Гость
#4
Лиана

Терпеть не могу мужиков, которые елозят по полчаса - аж тошно, все натирает, противно, не хочется ничего. А они гарцуют - типа крутые. тьфу Автор, попробуйте гель-любрикант ОКей

Мой бывший даже трусы не успевал снять -- идеальный вариант безопасного секса. И кончал через пару движений.

Ловелас
#5

Сперму используйте как смазку, отлично помогает, все так делаем)

#6

Лубрикант в помощь , в любой аптеке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: