Гость
Статьи
Если я куплю вибратор

Если я куплю вибратор

Скажите пожалуйста, у меня есть девушка, я ей задал такой вопрос: "Если я куплю вибратор, есть вероятность что у тебя секс встанет на второй план и будет меньше интересовать чем вибрато?"
На что она мне ответила "Не знаю" "а в друг" и т. Д.
Так вот, стоит пробовать покупать или нет?

Некто
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вам вибратор? Хотите себе простату отмассировать?

Гость
#2

Ржака

Гость
#3

Мда

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4

.
Что-то не понятно, а вибратор то для кого, для девушки или для вас?
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Что-то не понятно, а вибратор то для кого, для девушки или для вас? . _

.
Если для девушки, то пусть сама себе покупает, нечего тратиться.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если для девушки, то пусть сама себе покупает, нечего тратиться. . _

Почему бы и не подарить вибратор девушке на новый год? Положить его под елку.

Гость
#7

Мдпаа, автор..
И так никакие обязанности не выполняете, еще и эту функцию хотите свалить на технику...😕

Гость
#8
Гость

Почему бы и не подарить вибратор девушке на новый год? Положить его под елку.

Лучше кофеварку положите☕
Тот предмет совсем без надобности😁

Гость
#9

Наверное сам часто не может удовлетворять девицу и боится что она ему изменит,вот и хочет вибратор ей подсунуть.

Гость
#10

Кофе-машину, которая сама навяливает капуччино, латтэ и тд

Моя новая мечта, буду на нее копить😸

Лучшая подруга
#11

Ну подарите.
Будет передрачивать, - заберите, скажите "ты наказана!"

Гость
#12
Гость

Почему бы и не подарить вибратор девушке на новый год? Положить его под елку.

Да ну, что это за подарок ((( Дарить надо то, чем пользоваться будет - кофемашину, шубку, ювелирку, ну в крайнем - какой нибудь дорогой стильный аксессуар...А то нашли подарок...Нельзя до такой степени на девушке экономить, а то уйдет к другому, придется самому этим вибратором пользоваться))

Мурло
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Что-то не понятно, а вибратор то для кого, для девушки или для вас? . _

.
Если для девушки, то пусть сама себе покупает, нечего тратиться.
.
_

правильно. вот ещё на девушку тратится.

Сеня
#14

Бабы сейчас на сексе помешаны. Хотят трах аться как сумасшедшие, нормальный мужик их не в состоянии удовлетворять.
Нужен половой гигант, любовники или... правильно, вибратор!
Это залог долгих и гармоничных семейных отношений .

Гость
#15
Сеня

Бабы сейчас на сексе помешаны. Хотят трах аться как сумасшедшие, нормальный мужик их не в состоянии удовлетворять.
Нужен половой гигант, любовники или... правильно, вибратор!
Это залог долгих и гармоничных семейных отношений .

А мужики не помешаны на сексе? Ещё и извращенцы часто ненормальные. А если ты не способен удовлетворит женщину, то это только твои проблемы.

Сеня
#16
Гость

А мужики не помешаны на сексе? Ещё и извращенцы часто ненормальные. А если ты не способен удовлетворит женщину, то это только твои проблемы.

Я способен удовлетворить.
Но не более двух раз в сутки 5 дней в неделю. А они все равно лезут, как кошки. Ну их нах.

Гость
#17

Купи ей игрушку и себе игрушку.

Гость
#18
Сеня

Я способен удовлетворить. Но не более двух раз в сутки 5 дней в неделю. А они все равно лезут, как кошки. Ну их нах.

Да берись за котов

Гриб
#19

за пользование вибраторами и другими сатанинскими устройствами бабы попадут в ад

m
#20
Гриб

за пользование вибраторами и другими сатанинскими устройствами бабы попадут в ад

Если бы ты знал, как этой штукой здорово массировать больную спину и спортивные травмы!

Гость
#21
Сеня

Бабы сейчас на сексе помешаны. Хотят трах аться как сумасшедшие, нормальный мужик их не в состоянии удовлетворять. Нужен половой гигант, любовники или... правильно, вибратор! Это залог долгих и гармоничных семейных отношений .

не, это мужик хилый пошёл. Даже раз в день не могут, вон сколько на форуме жалуется, что мужу не надо и раз в неделю.

Восьмиклассница
#22

Тоже хочу вибратор на Новый Год! Напишу Дед морозу письмо с этим желанием!

Гость
#23

Всё индивидуально и никто не сможет предсказать реакцию вашей подруги. Я жене купил вибратор, но не в качестве подарка к какому-то празднику, а просто так. На регулярности нашего секса это никак не отразилось, но отразилось на его разнообразии. Иногда с его помощью я доставляю ей дополнительное удовольствие, а иногда она сама это делает во время п.а., что меня еще больше возбуждает. Да и без меня она, как оказалось, тоже периодически им пользуется (узнал только после того, как она попросила батарейки в нём поменять). Так что на мой взгляд, вибратор добавляет интереса и удовольствия в сексе, но партнёра все равно не заменит.

Гость
#24

Мне кажется это крутая игрушка,чтобы разнообразить отношения,можно использовать в качестве прелюдии,играть со своей женщиной

Гость
#25
Гость

Почему бы и не подарить вибратор девушке на новый год? Положить его под елку.

_
И вместе его попробовать. Разнообразить ваши интимные отношения.

Гость
#26
Гость

Кофе-машину, которая сама навяливает капуччино, латтэ и тд Моя новая мечта, буду на нее копить😸

сколько она стоит? 25 т.р.? неужели такая нищета что такой мизер нужно копить?

Кия Чикура
#27

Ой, купи. Оно того стоит. Прям очень советую. Да побольше и потолще, чтоб прям сдохла от оргазма.

Елена
#28

Стоит. Мне мой вибратор муж подарил. Сначала сомневалась, а теперь к нас прям ассортимент целый) Наша сексуальная жизнь пряма расцвела на наших глазах, берем последний год здесь https://lovemonster.ru.
В браке 9 лет уже)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: