Гость
Статьи
Про пять минуток

Про пять минуток

Доброго времени суток! Встречаемся с мч год, секса не было уже два месяца, аврал на работе, у меня учеба, не получалось никак. Последнюю неделю мч усердно пытается склонить к сексу, но я не хочу с ним заниматься сексом из-за его 5 минут. Ему хватает буквально 5-7 минут. Потом может ещё разок уже минут 7-8, но сначала отдохнет минут 15. Всё пытаюсь откупиться минетами, но он отказывается, говорит, что не хочет минет, хочет секса. Что делать? Как ему сказать почему не хочу, чтобы не обидеть? Или может лучше потерпеть его 5 минут?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плллллятььь, и люди называют это сексом! Я в охххххуе.

Гость
#2
Гость

Плллллятььь, и люди называют это сексом! Я в охххххуе.

Ну, как ни парадоксально- это с медицинской точки зрения норма

Анна
#4

Ебаааааааааа чо ты за хабанка, хочешь долгий секс, купи себе самотык и тыкай себе в вареник.
Чо за шаболды пошли

8хВика
#5
Анна

Ебаааааааааа чо ты за хабанка, хочешь долгий секс, купи себе самотык и тыкай себе в вареник.
Чо за шаболды пошли

может она имеет ввиду процесс до самого акта. игрища😁 а неуоторые мужики сразу приступают к процессу. это скучно и неинтересно вообще

Таня
#6
8хВика

может она имеет ввиду процесс до самого акта. игрища😁 а неуоторые мужики сразу приступают к процессу. это скучно и неинтересно вообще

Нет, на прелюдии и ласки МЧ не скупится, куни может по часу делать и не уставать, а вот сам акт всего 5-7 минут, я за это время только раззадориться успеваю

Раббан
#7

Темп не тот, явно. Вот без приколов. 5 минут должно хватать, при должном разогреве.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: