Гость
Статьи
Проблема с размером

Проблема с размером

Всем Привет! Ребят сразу извиняюсь за писанину ! Я самоучка и пока что грамматика дается тяжело ! А сейчас к теме! Мне 18 лет член 20см ! Сейчас есть девушка с которой занимаюсь сексом входить очень тяжело, прелюдия где то 10 мин вроде все норм она мокрая член стоит вагина после вхождения нормально поддается , но первый вход пытка! Как бы кто смешно не звучала беру член в руке и такая как перфоратором чтобы хотя-бы кончик вошел! Что делать? Может поменять портнершу может дело в ней или я делаю что-то не верно

Никита
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Никита. Наверное проблема Ваша не в размере, а в опыте. Кроме того, на головке полового члена у мужчины должна вырабатываться "смазка", природой предусмотренная как раз для того, чтобы облегчать процесс проникновения.
Если Вам не хватает природной, используйте магазинную.
Другой вариант - найдите партнёршу, у которой есть ребёнок. Процесс родов у подавляющего большинства женщин приводит к тому, что влагалище и вход в него растягиваются. В такое влагалище проникнуть Вам будет легче.
Да, и 10 минут на предварительные ласки - это слишком мало для девушки. К тому же дело не только в их длительности, но и в качестве. Поэтому, не исключено, что Вы плохо подготавливаете партнёршу к соитию, не достаточно возбуждаете. То, что её вагина стала влажной, не означает, что она уже достаточно возбуждена.

Гость
#1

Никита, а в чём вы самоучка? Писать сами дома учились?????

Гость
#2

мозги недоразвиты у автор, все развитие в член ушло

Гость
#3

Найди женщину между 30 и 45 - те тр...хются, как перфоратор. Им всё мало: им чем больше, глубже и чаще - всё лучше.
А твоя неопытная сама не понимает на какое счастье наткнулась. Пройдет время - сама будет за тобой бегать, как собачка, и умолять её ...
Любовь-морковь - не слушай эти глупости. Это всё манипуляции. Ты - мужчина. Мужчина по природе своей пахарь. Помни об этом.

Что делать-то?
#4
Гость

Никита, а в чём вы самоучка? Писать сами дома учились?????

Нет, сочинять разводки учился самостоятельно.
А по делу, мне 18 см показалось много, о чем я и сказала парню после секса. Говорит, что никогда ему такого не говорили, что у него член слишком большой. Запихнуть-запихнула, но секс сквозь боль хорош как единичный вариант, разовое развлечение, а не на постоянной основе.

Что делать-то?
#5

В обхвате, как мое запястье, хорошо хоть форма морковкой была, так легче вводить. Еще и спрашивал, имеет ли для меня размер значения, я подумала, что мелкий у него. Нафиг надо такие приключения.
На каждую кастрюльку своя крышка должна быть.

Гость
#6

Вазелином член помазать надо и все дела.

Гость
#7

Смазкой пользуетесь?

никита
#8

так начнем с того что что да я учусь дома русскому языку , продолжу тем что мне гезачем выдумывать истории , да я использую смазку и я ас понял всем спасибо зп помащ

никита
#9
Гость

Никита, а в чём вы самоучка? Писать сами дома учились?????

да

никита
#10
Гость

мозги недоразвиты у автор, все развитие в член ушло

как хочеш

никита
#11
Гость

Найди женщину между 30 и 45 - те тр...хются, как перфоратор. Им всё мало: им чем больше, глубже и чаще - всё лучше. А твоя неопытная сама не понимает на какое счастье наткнулась. Пройдет время - сама будет за тобой бегать, как собачка, и умолять её ... Любовь-морковь - не слушай эти глупости. Это всё манипуляции. Ты - мужчина. Мужчина по природе своей пахарь. Помни об этом.

😂😂😂😂 спасибо ну попробуем

Cute
#12

Найди милфу какую-нибудь. Вот они ненасытные бывают

Мишатка
#13
Гость

Никита, а в чём вы самоучка? Писать сами дома учились?????

Перфоратором тыкать

Sanych2000
#14
Что делать-то?

В обхвате, как мое запястье, хорошо хоть форма морковкой была, так легче вводить. Еще и спрашивал, имеет ли для меня размер значения, я подумала, что мелкий у него. Нафиг надо такие приключения.
На каждую кастрюльку своя крышка должна быть.

Не даром же есть рифма, женское счастье толщиной с запястье. Так что член обхватом с запястье это удача. Чуть перетерпеть и свыкнется и тоньше уже и не захочется.

Гость
#15
Гость

Найди женщину между 30 и 45 - те тр...хются, как перфоратор. Им всё мало: им чем больше, глубже и чаще - всё лучше. А твоя неопытная сама не понимает на какое счастье наткнулась. Пройдет время - сама будет за тобой бегать, как собачка, и умолять её ... Любовь-морковь - не слушай эти глупости. Это всё манипуляции. Ты - мужчина. Мужчина по природе своей пахарь. Помни об этом.

Женское счастье - толщиной с запястье!
,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: