Гость
Статьи
Что с мужем? Это …

Что с мужем? Это потенция?

Во время занятия любовью у мужа то встаёт то падает член, до рождения ребёнка тоже иногда такое было но редко, а сейчас он даже кончить не может.. У меня до него никогда не было проблем в сексе с др мужчинами, не хочу его обидеть, но вчера он сам сказал может обратиться к врачу, я говорю бросай курить это тоже влияет и вечная усталость от работы, говорю может ты не хочешь меня.. Просто я получать удовольствие наслаждение6партнером люблю, кайфовать, а он думает во время секса о том чтоб только член его не ослабел и поскорее кончить.. Я в панике, не знаю что делать подскажите

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Конечно нужно обратиться к специалисту, тем более что он сам об этом говорит. Вы можете его заверить в том, что любите его как человека, как мужчину, как отца и хотите счастья вашей семье.
Мужчины на самом деле тоже очень тонко всё чувствуют, не так посмотрела, не то сказала, охладела и так далее. Он сразу примеряет это на себя. «Я какой-то не такой, а вдруг она себе другого найдёт...»
Чисто физиологически в том аппарате ломаться нечему. Все проблемы в голове.

Виктория28
#1

Ему однозначно необходимо к врачу.
У меня муж курит и на двух работах пашет и нет никаких проблем с потенцией , так что неуверенна , что отказ от курения поможет в вашей ситуации.
Гоните его обязательно к врачу , тем более вы говорите , что проблема со временем только усугубляется

#2

пусть дро-чить перестанет и все наладится

Гость
#3

врач ничего не изменит.Изначально слабая потенция.Скороперетсанет стоять вообще.Никто от этого не умер.Живите дальше.
Секс вообще нужен только для зачатия.И только люди додумались превратить его в развлечение.

Гость
#4

Первый звоночек импотенции. Тем более человек сам хочет пойти к 😷 врачу. Сколько лет вашему мужу?

Гость
#5

Он Вам сказал что делать )) - идти к врачу. Проблема с сосудами у Вашего мужа. А Ваша паника никому не нужна

Гость
#6

Ты ему просто надоела, не привлекаешь. У меня с любовницей торчит на 11 часов. А с женой приходится себя заставлять.

Что делать-то?
#7

Я думаю, что все-таки это связано с половой конституцией. Мой бывший курил, пил, суточные службы, случай воспаления простаты был, много лет вместе, но стояк всегда был нормальный. За 13 лет два раза было, что с трудом получилось, но это случаи после суточной смены, физического труда днем и с большим количеством алкоголя вечером.

Гость
#8
Гость

Первый звоночек импотенции. Тем более человек сам хочет пойти к 😷 врачу. Сколько лет вашему мужу?

29.. В том то и дело что до него у меня были отношения 4 года и у парня всегда стоял член даже от моего взгляда.. Я секс очень люблю, обмен энергиями удовольствие, ещё и ребёнок сейчас маленький, он очень нужен.. А ппоисхрдит7такое....

Гость
#9
ЯZva

пусть дро-чить перестанет и все наладится

Не дрочит

Корабельная крыса
#10

Бросайегоонтибянидастойин уже писали? 😀

Гость
#11
Что делать-то?

Я думаю, что все-таки это связано с половой конституцией. Мой бывший курил, пил, суточные службы, случай воспаления простаты был, много лет вместе, но стояк всегда был нормальный. За 13 лет два раза было, что с трудом получилось, но это случаи после суточной смены, физического труда днем и с большим количеством алкоголя вечером.

Это он от тебя шлюпки инфекцию хватал

Гость
#12
Автор

Во время занятия любовью у мужа то встаёт то падает член, до рождения ребёнка тоже иногда такое было но редко, а сейчас он даже кончить не может.. У меня до него никогда не было проблем в сексе с др мужчинами, не хочу его обидеть, но вчера он сам сказал может обратиться к врачу, я говорю бросай курить это тоже влияет и вечная усталость от работы, говорю может ты не хочешь меня.. Просто я получать удовольствие наслаждение6партнером люблю, кайфовать, а он думает во время секса о том чтоб только член его не ослабел и поскорее кончить.. Я в панике, не знаю что делать подскажите

Курить надо бросить однозначно,
я как бросил смог и две и три
палочки бросить и причем с желанием!
Может секс банальный* или вагина большая, вовремя секса секса нет стимуляции члена! Пообщайтесь, может что то не устраивает!
Или к врачу за таблетками!

Гость
#13
Гость

врач ничего не изменит.Изначально слабая потенция.Скороперетсанет стоять вообще.Никто от этого не умер.Живите дальше.
Секс вообще нужен только для зачатия.И только люди додумались превратить его в развлечение.

Есть животные, которые делают это как люди -просто так, а не для рождения потомства.

Что делать-то?
#14
Гость

Это он от тебя шлюпки инфекцию хватал

Конечно от меня. Только он тогда меня не видел полтора месяца, видимо, передалось мысленным путем.

Гость
#15
Что делать-то?

Конечно от меня. Только он тогда меня не видел полтора месяца, видимо, передалось мысленным путем.

У тебя все "мысли" в пилотке,вот и передовалось.Ты ведь колхозница не далёкая

Марина
#16

Сейчас уже медицина всесильна, много самых разных препаратов для поднятии мужской силы и настроения. Неплохой препарат Строндекс, не нужно таблетки делит на дозы, просто он в спрее идёт и достаточно одного распыления под язык, и через 25 минут будет результат.

Гость
#18

Муж ваш смотрит порнуху, после красивых школьниц, вы ему не интересны.

Гость
#19

Где, какие специалисты? НЕ СМЕШИТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ!

Гость
#20
Гость

врач ничего не изменит.Изначально слабая потенция.Скороперетсанет стоять вообще.Никто от этого не умер.Живите дальше.
Секс вообще нужен только для зачатия.И только люди додумались превратить его в развлечение.

7 ДИЗЛАЙКОВ! видно дамы охочие до е* бли тебе их поставили.

Гость
#21

Врач не решит вашу проблему! Пропишет мужу таблеток для эрекции и всё. Витамин Е, магне Б6, морковь, чеснок.
На ночь пусть съедает головку лука, ночью будет результат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: