Гость
Статьи
У вас сегодня будет …

У вас сегодня будет секс?

У вас сегодня будет секс??

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

А тебе зачем?🐉🐉

#3

Будет)))) С большой и толстой писькой)))

Гость
#4
Окаянка

Будет)))) С большой и толстой писькой)))

будешь лизать какой-то жирухе?

Гость
#5

Сегодня уже был)))

Гость
#6

У кого будет, те не сидят сейчас тут на форуме

Гость
#8
Гость

У кого будет, те не сидят сейчас тут на форуме

Форум то здесь причём? Я на на форуме 6лет сижу-за это время замуж вышла, потом развелась, потом опять вышла замуж, родила, а уж секса было дофига и больше, а сегодня секса не будет потому что я у мамы в гостях.

#9

Я стою вообще в пробке)))

Гость
#10

Мне кажется, что секса у меня никогда в жизни больше не будет. А хочется.

Александра
#11

эх...нет(

Не Автор.
#12
Окаянка

Я стою вообще в пробке)))

Ты не на форуме строчи, а ютуб смотри

Гость
#13
Гость

Форум то здесь причём? Я на на форуме 6лет сижу-за это время замуж вышла, потом развелась, потом опять вышла замуж, родила, а уж секса было дофига и больше, а сегодня секса не будет потому что я у мамы в гостях.

Я на этот форум прихожу только когда застой в жизни, это ж дебильный форум, тут только кукарекают все ни о чем. А когда в жизни интересные события происходят, то о форуме этом забываешь и не заходишь сюда, эти кудахтанья не интересны просто

Гость
#14
Гость

Я на этот форум прихожу только когда застой в жизни, это ж дебильный форум, тут только кукарекают все ни о чем. А когда в жизни интересные события происходят, то о форуме этом забываешь и не заходишь сюда, эти кудахтанья не интересны просто

Ну я тут тоже не каждый день, раз в неделю-две захожу

Незлая
#15

Будет) через 5 минут

Вальпурга
#16

нет

Гость
#17

Я это... В процессе пишу...............

Гость
#18
Гость

Я это... В процессе пишу...............

Такой тухлый и скучный партнёр?

Гость
#19

Уже был, утром.Как всегда, каждый день. Чет уж 14 лет после свадьбы у нас одна и та же проблема. Как проснется муж и начнет через меня перелезать с кровати так и того, задерживается немного) Ну я с просонья на мужа на себе реагирую однозначно)) а ему уже и деваться вроде некуда.
Что б на работу не опаздывать стал будильник на 15 минут раньше ставить. Уж мы и пробовали кровати раздвинуть- не уснуть. И пробовали местами на кровати меняться что бы утром через меня не лез- не комфортно ему с краю а мне у стенки. А вечером у нас секс оч редко. То у него настроения нет- устал с работы. то у меня фильм интересный или еще на кухне хлопочу.
И должна сказать не зря говорят что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Это работает)

Венера
#20

Нет

Гость
#21
Гость

Такой тухлый и скучный партнёр?

Да не, ничо так, просто я все успеваю

Я
#22

Будет) уже приняла душ, надела сорочку, намазалась лосьонами :)) любимый приедет через минут 15, тоже в душ и наконееец-то в койку на пару часов, соскучилась по нему жутко, не виделись 4 дня:)

Гость
#23
Гость

Уже был, утром.Как всегда, каждый день. Чет уж 14 лет после свадьбы у нас одна и та же проблема. Как проснется муж и начнет через меня перелезать с кровати так и того, задерживается немного) Ну я с просонья на мужа на себе реагирую однозначно)) а ему уже и деваться вроде некуда.
Что б на работу не опаздывать стал будильник на 15 минут раньше ставить. Уж мы и пробовали кровати раздвинуть- не уснуть. И пробовали местами на кровати меняться что бы утром через меня не лез- не комфортно ему с краю а мне у стенки. А вечером у нас секс оч редко. То у него настроения нет- устал с работы. то у меня фильм интересный или еще на кухне хлопочу.
И должна сказать не зря говорят что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Это работает)

А не надоедает каждое утро. Нам вот лень каждый день заниматься.

#24

Сегодня - нет. Завтра - да. И такой шикарный.

Гость
#25

У меня вчера был мощнейший секс, а сегодня прямо торнадо--начальник и коллега по работе классно поимели мои мозги и душу, дали невыполнимое задание на праздники и я поняла, что скоро у меня не будет работы. Потому что сделать задание физически невозможно. И мне ничего не остаётся, как бросить работу или повеситься. Думаю, что первый вариант правильнее.

Гость
#26

Нет. Я объявила целибат. Больше не даю начальнику.

Гость
#27
Гость

Нет. Я объявила целибат. Больше не даю начальнику.

Дай грузчику или уборщице

Гость
#28

Был... часа 2 назад с таким красавчиком!

Гость
#29
Гость

Уже был, утром.Как всегда, каждый день. Чет уж 14 лет после свадьбы у нас одна и та же проблема. Как проснется муж и начнет через меня перелезать с кровати так и того, задерживается немного) Ну я с просонья на мужа на себе реагирую однозначно)) а ему уже и деваться вроде некуда.
Что б на работу не опаздывать стал будильник на 15 минут раньше ставить. Уж мы и пробовали кровати раздвинуть- не уснуть. И пробовали местами на кровати меняться что бы утром через меня не лез- не комфортно ему с краю а мне у стенки. А вечером у нас секс оч редко. То у него настроения нет- устал с работы. то у меня фильм интересный или еще на кухне хлопочу.
И должна сказать не зря говорят что мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. Это работает)

Терпеть не могу по утрам. Только вечером и ночью, на крайний случай днём.

Гость
#30

нет

#31

Нет :(

Гость
#32

Не знаю муж с работы ещё не пришëл. Придëт посмотрим если не сильно устал то наверняка будет секс если сильно то соответственно нет. Хотя я готова хоть сейчас уже 3 суток секса не было. Пыталась сама проявит инициативу но муж говорил, что сильно устал. Поэтому я уже сексуально изголодалась. Маструбироаать желанья нет, член мужа во мне лучше.

Гость
#33

Привет

Гость
#34
Гость

Привет

Мне это зачем сосать будешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема