Гость
Статьи
Не получается лишиться …

Не получается лишиться девственности

Здравствуйте. Мне 24 года. Никогда раньше не было отношений, а тут, бац, 3 месяца назад начала встречаться с парнем. Уже несколько раз пытались заняться сексом, но ничего не получается, из-за того, что я начинаю испытывать сильные боли. Из-за этого приходится останавливать сей процесс. Парень говорит, что все нормально, но мне кажется, что я какая-то бракованная и обуза для него. Не знаю, что и делать

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. В принципе, это нормально и естественно. Нужно перетерпеть. Все через это проходили. Не вешайте на себя никаких ярлыков, что Вы обуза и прочее. И уж тем более не говорите об этом мужчинам. У Вас присутствует страх, это тоже нормально, но чем сильнее Вы зажаты, тем больнее Вам становится. Если же Вас это сильно беспокоит и "отравляет жизнь", то обратитесь к гинекологу или сексологу. А лучше и к тому и к другому.

Гость
#1

У вас вагинизм. Это психологическое. Попробуйте использовать лубрикат с лидокоином.

Василиса
#2

Может, плева очень толстая? Тогда сходить к гинекологу на рассечение.

Vaquero
#3

Да нет, в 24 года, там уже заросло всё и задубело. Плева стала как дерево, надо уже высверливать и выпиливать.

Гость
#4
Василиса

Может, плева очень толстая? Тогда сходить к гинекологу на рассечение.

гинекологи будут ржать как кони если прийти с такой проблемой

Гостья
#5
Гость

гинекологи будут ржать как кони если прийти с такой проблемой

Если они такие же как Вы, то да, будут ржать. А если адекватные и тактичные, то нет.

Гость
#6
Гость

гинекологи будут ржать как кони если прийти с такой проблемой

Им по фиг , главное деньги плати!

Гость
#7
Гость

Может, плева очень толстая? Тогда сходить к гинекологу на рассечение.

гинекологи будут ржать как кони если прийти с такой проблемой
а что в этом смешного?

Февраль
#8

Все нормально автор. Я лишалась девственности 2 недели. По чуть чуть каждый день расширял, потом пальцем. Короче, терпение и труд. Никакого вагинизма нет. Просто нужно медленно это делать. Удачи. Всё получится.

Василиса
#9
Гость

гинекологи будут ржать как кони если прийти с такой проблемой

Ни черта не будут ржать. В частных клиниках проводят рассечения. Надо только платить.

Гость
#10

Нету девственной плевы,есть вагинальная корона,которая окружает влагалище,просто она может быть разной толщины.Возможно она у вас толстая.Может вам стоит сделать какие-то упражнение для растягивание её.

Александра
#11

Вытерпеть.
Поверьте , рожать ещё «приятнее».

Гость
#12

Смазку надо и быстро. Я девственности часа 2 лишалась, потом болело все.хорошо парень терпеливый был

Василиса
#13
Александра

Вытерпеть. Поверьте , рожать ещё «приятнее».

Правда, так можно порвать не слабо, чем терпеть, лучше к доктору сходить.

Александра
#14
Василиса

Правда, так можно порвать не слабо, чем терпеть, лучше к доктору сходить.

Что к доктору?
Им просто рано ещё этими делами заниматься . Но раз такие упёртые , что делать ... терпеть .

Злобный Пупсик
#15
Александра


Правда, так можно порвать не слабо, чем терпеть, лучше к доктору сходить.

Что к доктору?
Им просто рано ещё этими делами заниматься . Но раз такие упёртые , что делать ... терпеть .

В 24 рано заниматься сексом? А когда уже пора? Вы начали вести половую жизнь, уже когда пенсионное удостоверение получили?

Александра
#16
Злобный Пупсик

Что к доктору?
Им просто рано ещё этими делами заниматься . Но раз такие упёртые , что делать ... терпеть .

В 24 рано заниматься сексом? А когда уже пора? Вы начали вести половую жизнь, уже когда пенсионное удостоверение получили? При чем тут возраст ?
Рано, потому что друг в друге не уверены . Иначе бы не было таких проблем .

#17

Настрой и смазка НЕ помогут. Гинеколог и далее хирургическим путём.

Гость
#18

Сядь на фаллоимитатор или страпон.Пенед этим стакан вина.

Гость
#19

Проткни себя сама фалоимитатором или огурцом.
Это проще простого ведь!

Гость
#20

Почитайте формулу Любви в разделе Философия жизни на sppas (.) ru / forum
Ссылку не пишу, т.к. после проблемы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема