Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

У меня есть друг, всегда были приятельские отношения. Моментами перестаем общаться, но он сам потом возообновляет наше общение. Он мне очень нравится, я ему тоже нравлюсь. Дальше поцелуев у нас не заходило, он говорит, что очень меня уважает, просто спать со мной он не будет, а отношений он не хочет. Когда объявляется, пишет и говорит, что скучал, общение у нас дружеское, но и заигрываем друг с другом. Не общались с ним 2.5 месяца, после разговора, что я хочу отношений, а он нет. Он просто пропал, а тут объвился, написал что "я кажется соскучился, приезжай хоть на неделю". И вот мы увидились и переспали, через пару дней я ему написала и спросила, он так и не хочет отношений, ни на что серьезное мне не расчитывать? Он ответил "хочу, но одновременно не хочу". На вопрос "почему, чего он боится" он ничего не ответил. Я больше и не спрашивала. Он всегда говорил, что я хорошая девушка, таких мало и просто секс он не хотел бы со мной. Но получается, сейчас у нас просто секс. Я у него ночевала 4 ночи за месяц, но никак не могу спросить и расставить все точки. Я боюсь и знаю что так будет, он скажет что отношений он со мной не видит, больше секса он предложить не может. Но лишаться секса с ним я не хочу и вообще не хочу лишаться его в своей жизни, но и так жить я тоже не хочу. Он очень изменился в отношениии ко мне, всю меня обцеловывает, обнимает постоянно, но что это, все наигранно? Я не знаю что мне делать. Надо ли решать вопрос с отношениями с глазу на глаз или пусть все останется как есть. Не хочу загружать наше легкое общение выяснением отношений, в прошлый раз он сразу слился. Как правильнее сделать, помогите!((

Лина лис
5 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Тщательно предохраняйся.

Марина
#2

Зачем вам эти отношения. Взгляните на него с другой стороны, он не идеален, хотя бы потому что он знает, как вы к нему относитесь и продолжает с вами подобные отношения. Скажите, что вас не устраивает такие отношение, и уходите. Больно, но это проходит. Из личного опыта

леся
#3

вы влюбились. я абсолютно тоже самое сейчас испытываю

Гость
#4

Трахайтесь на здоровье) Когда привыкнет, отведете в ЗАГС)) Я так сделала. 4 года жили до брака время от времени. уже 20 лет женаты.

Гость
#5

Ему удобно находиться в таких отношениях. Но в один момент вы можете ему наскучить или он тупо влюбится в другую девушку, то вас он просто напросто кинет, так как вы ему никто. Можете спросить или сказать, что вы хотитте стать с ним парой, он вас не побьет за это. Тут либо да, либо нет. Но готовтесь, если он откажется, то распрощайтесь с ним раз и на всегда. Он вам не нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: