Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно предлагать женщине секс?

Знакомлюсь с женщинами, потом идут свидания, первое, второе.. .ходим по кафе или гуляем, как брат с сестрой или коллеги. Женщины всегда держатся на почтительном расстоянии, в кафе садятся напротив меня и т.д. Намёков никаких нет от них. Потом такая, ну спасибо за вечер, я пошла. Но мне-то нужен если не секс, то хотя бы какой-то тактильный контакт, а то уже с ума схожу от одиночества. Бесит что тратишь время и деньги на них ходишь на эти свидания бесконечные и ничего не получаешь.

Дрон чупрыгин
187 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Просто забей на эти свиданки. И никуда не приглашай. Твоя - тебя сама найдет. И морозиться не будет.

гость
#2

предложи вино или шампанское ей для начала

#3

После 3го свидания домой зовите, "кино смотреть". Там и ощупаете.

Дрон чупрыгин
#4
Корабельная крыса

Просто забей на эти свиданки. И никуда не приглашай. Твоя - тебя сама найдет. И морозиться не будет.

Такое бывало, но те кто меня находят, обычно не очень нравятся, то есть хорошие сами по себе, но любви и каких-то пылких чувств не возникает. Полгода-год так себе
отношений и потом расставание. Хочется все же самому выбрать того кто нравится, а не кто первый дал

гость
#5

автор, если это не разводка, то смотри:
1. убедись, что внешний вид в порядке. чистые подстриженые ногти, стрижка, парфюм, аккуратная одежда.
2. в кафе плати за нее
3. предложи шампанское или вино, может не на 1 встрече, но на 2-3 можно уже
4. начни сам сближаться, мужикам можно. начни с малого - сядь рядом, слегка приобними, возьми за руку. если пятится, попробуй еще раз. если опять пятится, то все, ничего не объясняя прекращай контакт и не трать на нее время. женина не обязана проявлять инициативу. это прерогатива мужика идти в атаку.
5. пригласи не на кафе а на каток там. и возьми там за руку.

#6

Первое свидание ознакомительное, на втором поцелуй, на третьем-пятом секс - дальше нет смысла мурыжить если женщина не девственница. Просто приглашаешь на палку чая к себе в квартиру/гостиницу и если отказывается, то ищи следующую.

гость
#7
Дрон чупрыгин

Такое бывало, но те кто меня находят, обычно не очень нравятся, то есть хорошие сами по себе, но любви и каких-то пылких чувств не возникает. Полгода-год так себе отношений и потом расставание. Хочется все же самому выбрать того кто нравится, а не кто первый дал

это вечная проблема обоих полов, нравятся те кто симпатичнее и популярнее, чем ты, а для них ты френдзона, или же если речь о мужчине, то просто использует для секса. а те кто к тебе тянутся тут наоборот, для них ты классный, а они атк, вот они и тянутся поэтому.

Гость
#8

автор, вам лет шешнасать?

Гость
#9

Автор.
Мы в обществе дешевых женщин.
Оденьтесь по дороже.
Айфончик, часы, костюм с иголочки.
В лопатник положите купбр побольше,
чтобы толще был и крупнее.
Ненавязчиво покажите ей.
Купите просто шампанское дорогое, закуски. И все. Либо от#осет в машине либо домой и отт#ахаешь как следует.
Я так делаю.
5 свиданий было, все как один к одному. Секс был и не особо дорого выходило.

Гость
#10

Так и говоришь "Предлагаю продолжить вечер, как ты смотришь на то, чтобы заняться сексом?"
А если серьезно, инициативнее надо быть, что ли.
Что мешает в кафе сесть рядом, а не напротив. Или взять за руку, приобнять и т.д.
Все на пальцах надо объяснять?

Гость
#11
Дрон чупрыгин

Такое бывало, но те кто меня находят, обычно не очень нравятся, то есть хорошие сами по себе, но любви и каких-то пылких чувств не возникает. Полгода-год так себе
отношений и потом расставание. Хочется все же самому выбрать того кто нравится, а не кто первый дал

Аналогично, значит в этих случаях ТЫ им не понравился.Лучше *** снимай.Ибо за 1 поход в кафе за чашку кофе спать с тобой никто не обязан.Ухаживания и подарки ещё никто не отменял.Или решил что твой член золотой и на халяву?

Гость
#12

У вас слабая мужская энергетика, характер и скорее всего вы не очень привлекательный.

гость
#13
Гость

Автор. Мы в обществе дешевых женщин. Оденьтесь по дороже. Айфончик, часы, костюм с иголочки. В лопатник положите купбр побольше, чтобы толще был и крупнее. Ненавязчиво покажите ей. Купите просто шампанское дорогое, закуски. И все. Либо от#осет в машине либо домой и отт#ахаешь как следует. Я так делаю. 5 свиданий было, все как один к одному. Секс был и не особо дорого выходило.

аналогично и обратное. мы в обществе дешевых мужчинок. если придешь без маникюра, в дешевой одежде плохого качества, волосы сожженые дешевой краской, то всерьез тебя не воспримут, максимум секс на раз предложат. а чтобы были отношения, надо иметь деньги,ходить в спортзал, к косметологу, покупать новую хорошую одежду и проч

Гость
#14
Дрон чупрыгин

Знакомлюсь с женщинами, потом идут свидания, первое, второе.. .ходим по кафе или гуляем, как брат с сестрой или коллеги. Женщины всегда держатся на почтительном расстоянии, в кафе садятся напротив меня и т.д. Намёков никаких нет от них. Потом такая, ну спасибо за вечер, я пошла. Но мне-то нужен если не секс, то хотя бы какой-то тактильный контакт, а то уже с ума схожу от одиночества. Бесит что тратишь время и деньги на них ходишь на эти свидания бесконечные и ничего не получаешь.

А такой вариант, как ты им просто не понравился или ожидание превзошло реальность, в голову не приходил?

гость
#15
Гость

А такой вариант, как ты им просто не понравился или ожидание превзошло реальность, в голову не приходил?

да все банально, он выбирает симпатичных и красоток, а сам так себе скорее всего, зачем им он, они себе получше могут найти. таких же как он он конечно не рассматривает, считает, что достоен большего, ему так мама сказала наверное)

Гость
#16

Но не расстраивайтесь. Привлекательных мужчин с сильной половой привлекательностью очень мало, на них женщины, как правило, сами прыгают, а остальным надо брать другими качествами. Надо найти такую женщину, которой именно ваше сильное качество, талант очень важно и нужно.

Дрон чупрыгин
#17
Гость

А такой вариант, как ты им просто не понравился или ожидание превзошло реальность, в голову не приходил?

В этом случае просто не берут трубку насколько я понимаю... Ок, на первом свидании такое может быть, но тогда второго уже и не должно быть. А вопрос про вторые-третьи и т.д. свидания

Гость
#18
Гость

Автор. Мы в обществе дешевых женщин. Оденьтесь по дороже. Айфончик, часы, костюм с иголочки. В лопатник положите купбр побольше, чтобы толще был и крупнее. Ненавязчиво покажите ей. Купите просто шампанское дорогое, закуски. И все. Либо от#осет в машине либо домой и отт#ахаешь как следует. Я так делаю. 5 свиданий было, все как один к одному. Секс был и не особо дорого выходило.

Автор ищет дорогую женщину. Такое может не прокатить. Если просто секс нужет чего так заморачиваться?

Дрон чупрыгин
#19
гость

да все банально, он выбирает симпатичных и красоток, а сам так себе скорее всего, зачем им он, они себе получше могут найти. таких же как он он конечно не рассматривает, считает, что достоен большего, ему так мама сказала наверное)

не, маме нравились даже откровенно страшненькие)
Ну да, считаю что достоен примерно равной себе по социальному статусу, наличию профессии, образованию, фигуре и т.д. А смысл связываться с тем кто ниже ожиданий, только для одноразового секса пойдет, а если долгие отношения, связываться надолго, так это ни к чему после разочарования после утоления первичного сексуального голада не приведет. Проходили уже.

Принцесса-мильонщица
#20

на первом свидании в конце обнимаете ее слегка, вроде как жалко прощаться, на втором целуете в щёчку. Если у вас свидания и правда интересные, это само собой происходит.
На третьем можно поцеловать в губы и дальше по ситуации. Звать домой без предыдущих этапов... ну я бы не пошла. Вроде дружили просто и тут прямое предложение.
Формируй роман, короче.

Гость
#21

Автор сколько вам лет и чем вы занимаетесь? Каких вы девушек приглашаете на свидание?

Дрон чупрыгин
#22
Гость

Автор ищет дорогую женщину. Такое может не прокатить. Если просто секс нужет чего так заморачиваться?

Не, дорогих не рассматриваю, которые там в шубах на джипах катаются... там-то понятно что ничего не светит, да и меня они не сильно привлекают. Обычные девки, без явных внешних изъянов, детей, и т.п.

Гость
#23
Дрон чупрыгин

не, маме нравились даже откровенно страшненькие) Ну да, считаю что достоен примерно равной себе по социальному статусу, наличию профессии, образованию, фигуре и т.д. А смысл связываться с тем кто ниже ожиданий, только для одноразового секса пойдет, а если долгие отношения, связываться надолго, так это ни к чему после разочарования после утоления первичного сексуального голада не приведет. Проходили уже.

Мама? А каким боком тут мама? Вот тут очень важно на самом деле.

Дрон чупрыгин
#24
Принцесса-мильонщица

на первом свидании в конце обнимаете ее слегка, вроде как жалко прощаться, на втором целуете в щёчку. Если у вас свидания и правда интересные, это само собой происходит. На третьем можно поцеловать в губы и дальше по ситуации. Звать домой без предыдущих этапов... ну я бы не пошла. Вроде дружили просто и тут прямое предложение. Формируй роман, короче.

Вот, в точку попали... ситуация такая что "вроде дружили просто, а тут он целоваться лезет". Последний раз девка прям шарахнулась от меня когда я ее пытался обнять на прощание, даже без поцелуя... хотя нормально посидели поболтали.
Как сделать так чтобы это "дружили просто" не мешало?
И что за интересные свидания? расскажите

Гость
#25
Дрон чупрыгин

Не, дорогих не рассматриваю, которые там в шубах на джипах катаются... там-то понятно что ничего не светит, да и меня они не сильно привлекают. Обычные девки, без явных внешних изъянов, детей, и т.п.

Вы не в курсе кто такие дорогие женщины?
То есть вас привлекают обычные девки?

гость
#26
Дрон чупрыгин

Вот, в точку попали... ситуация такая что "вроде дружили просто, а тут он целоваться лезет". Последний раз девка прям шарахнулась от меня когда я ее пытался обнять на прощание, даже без поцелуя... хотя нормально посидели поболтали. Как сделать так чтобы это "дружили просто" не мешало? И что за интересные свидания? расскажите

это вопрос из серии: он предлагает только секс, как сделать так, чтобы он захотел отношений?
ответить сможете?)
в 99% случаях НИКАК. просто не нравитесь. или мы не нравимся.

Гость
#27

Ну хоть цветочек надо подарить.похвалить ее внешность. Покормить хоть немного.а не просто туда сюда ходить.

Лучшая подруга
#28
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

После 3го свидания домой зовите, "кино смотреть". Там и ощупаете.

Да, можно так.
А можно пригласить на свидание, которое само собой подразумевает продолжение: например, какую-то базу отдыха с озером и сауной, снять там домик на пару-тройку дней; можно на дачу(если есть) на шашлык; можно снять квартиру на день-два и пить там шампусик, смотреть кино, но такое можно и дома устроить, если живете один. В общем вы поняли идею, да?

Екатерина
#29
Дрон чупрыгин

В этом случае просто не берут трубку насколько я понимаю... Ок, на первом свидании такое может быть, но тогда второго уже и не должно быть. А вопрос про вторые-третьи и т.д. свидания

То есть женщина только решает, а вы нет?Вы пассивны.Даже на 1 видно, нравится тебе чел или нет, если вы видите что вы ей никак, нафиг еще на свидания звать?Они то ясен пень не против еще в кафе за ваш счет сходить.

Принцесса-мильонщица
#32
Дрон чупрыгин

на первом свидании в конце обнимаете ее слегка, вроде как жалко прощаться, на втором целуете в щёчку. Если у вас свидания и правда интересные, это само собой происходит. На третьем можно поцеловать в губы и дальше по ситуации. Звать домой без предыдущих этапов... ну я бы не пошла. Вроде дружили просто и тут прямое предложение. Формируй роман, короче.

Вот, в точку попали... ситуация такая что "вроде дружили просто, а тут он целоваться лезет". Последний раз девка прям шарахнулась от меня когда я ее пытался обнять на прощание, даже без поцелуя... хотя нормально посидели поболтали.
Как сделать так чтобы это "дружили просто" не мешало?
И что за интересные свидания? расскажите

вам нужно поворачивать в романтическое русло - рассказывать про свою первую любовь, можно пригласить ее на выставку, если она любит живопись, должно быть совместное эмоциональное переживание, в общем.
Тогда это все естественно происходит, и объятия, и поцелуи, и течением событий оба наслаждаются, в отличие от посидели, потом вы заплатили за провиант - и вы ее зовёте в койку.
Реально это выглядит, будто "уплочено, давай".

Гость
#35
Лучшая подруга

Я замужем. Все ритуальные танцы вокруг моей пииси станцованы. Так что все ок)))

Так и не давай дибильных советов.

Блэт
#36

Я тож не понимаю женщин, которым нужны какие-то ритуалы пред тем, как поTPAXaться. Это ж просто секс, ну камон. В рестик и на озеро можно сходить и потом как-нибудь, какая здесь связь с тpaxoм, не пойму?
Мне кажется, люди, которые истинно любят секс, никогда такой xyйнёй, как ритуальные посещения ресторанов перед сексом, маяться не будут.

гость
#37

Блин, ну классика же есть, зачем изобретать велосипед?:
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду."(с)

гость
#38

Или так:
— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет...
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.

Гость
#39
гость

Или так:
— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет...
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.

Ваня с Маней три часа уже сидят на сеновале без движений. Маня говорит Ване: - Вань, скажи теплое слово! - Фуфайка! - Вань, ну ты любую бабу уломаешь!.

Лучшая подруга
#40
Гость

Так и не давай дибильных советов.

Сам ты ди биль ный!

Гость
#41
гость

Блин, ну классика же есть, зачем изобретать велосипед?:
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду."(с)

Мне больше нравится "Вокзал для двоих" - Давай, давай, давай, сама, сама, сама.

Дрон чупрыгин
#42
Лучшая подруга

Да, можно так. А можно пригласить на свидание, которое само собой подразумевает продолжение: например, какую-то базу отдыха с озером и сауной, снять там домик на пару-тройку дней; можно на дачу(если есть) на шашлык; можно снять квартиру на день-два и пить там шампусик, смотреть кино, но такое можно и дома устроить, если живете один. В общем вы поняли идею, да?

Дык какая девка пойдет домой или в сауну или на базу отдыха если очевидно что это с расчётом на секс? И если пойдет не будет там ломаться. Я один раз звал так, причем там у нас всё хорошо развивалось, несколько свиданий было и то, что она хочет меня было очевидно - и то отказалась. А секс был уже потом.

Дрон чупрыгин
#43
Гость

Ну хоть цветочек надо подарить.похвалить ее внешность. Покормить хоть немного.а не просто туда сюда ходить.

Цветы не дарю, а остальное делаю - не работает... радостно едят, говорят спасибо и уходят.
Ну тоже, стараюсь не раскамливать особо)) Хотя сейчас вот в холодное время года кроме ресторанов вариантов и нет особо для свиданий.

Лучшая подруга
#44
Дрон чупрыгин

Дык какая девка пойдет домой или в сауну или на базу отдыха если очевидно что это с расчётом на секс? И если пойдет не будет там ломаться. Я один раз звал так, причем там у нас всё хорошо развивалось, несколько свиданий было и то, что она хочет меня было очевидно - и то отказалась. А секс был уже потом.

Ну так не первым же свиданием такое мероприятие делать!

Дрон чупрыгин
#45
Гость

Вы не в курсе кто такие дорогие женщины? То есть вас привлекают обычные девки?

Расскажите)
В любом случае, секс за деньги не хочу покупать, потому что это будет хреновый секс. Надо чтобы хотели персонально меня.

Дрон чупрыгин
#46
Екатерина

То есть женщина только решает, а вы нет?Вы пассивны.Даже на 1 видно, нравится тебе чел или нет, если вы видите что вы ей никак, нафиг еще на свидания звать?Они то ясен пень не против еще в кафе за ваш счет сходить.

Ну в целом конечно, только женщина и решает будет секс или нет... пойти на свидание или нет... я на это никак повлиять не могу
А что касается звать не слишком перспективных - у меня ж их не десяток новых каждую неделю. Пока есть какая-то надежда - зову.
Но мысль ваша понятна, надо обдумать

Гость
#47
Дрон чупрыгин

Расскажите) В любом случае, секс за деньги не хочу покупать, потому что это будет хреновый секс. Надо чтобы хотели персонально меня.

Дорогая женщина, это не та что в шубах и джипе, а та которую вам девкой в голову не придет назвать, хотя у нее тоже может быть высокий достаток, одно другому не мешает. Пока вы относитесть к противоположному полу как к девкам, вас очень сложно захотеть персонально не девкам. Персональность подразумевает личность. Вот по ответам вы пока на пути к личности. Мое мнение такое.

Дрон чупрыгин
#48
Гость

Дорогая женщина, это не та что в шубах и джипе, а та которую вам девкой в голову не придет назвать, хотя у нее тоже может быть высокий достаток, одно другому не мешает. Пока вы относитесть к противоположному полу как к девкам, вас очень сложно захотеть персонально не девкам. Персональность подразумевает личность. Вот по ответам вы пока на пути к личности. Мое мнение такое.

Ну в глаза я ее девкой вряд ли буду называть, хотя ничего отрицательного в этот термин не вкладываю.
Дорогие элитные жЭнщины - не мой контингент... Мне нужна молодая, хотя бы душой, но желательно еще и телом

Гость
#49
Дрон чупрыгин

Ну в глаза я ее девкой вряд ли буду называть, хотя ничего отрицательного в этот термин не вкладываю. Дорогие элитные жЭнщины - не мой контингент... Мне нужна молодая, хотя бы душой, но желательно еще и телом

Я не про элитный и не про взрослый контингент. Мы видимо вообще совсем про разное с вами. Это или есть или нет. И уж тем более не про способ заработка. Хотят персонально они короче. Если вы просто для секса ищите, чего заморачиваетесь тогда? Спите с теми кто дает, сами же писали есть желающие. Я тогда не пойму в чем суть вопроса, если честно, нить потеряла рассуждений.

Дрон чупрыгин
#50

Я ищу для серьёзных отношений, но без секса сами понимаете - это просто дружба. А секс нужен.

Гость
#51

Как, как, да как умеете, так и предлагайте, ваша женщина поймет, а остальные пойдут дальше). Все люди разные, даже тут на сайте посмотрите - для одних секс после нескольких месяцев встречашек, для других "никакого свидания на первом сексе", просто общайтесь и ищите

Гость
#52
Дрон чупрыгин

Я ищу для серьёзных отношений, но без секса сами понимаете - это просто дружба. А секс нужен.

Серьезные отношения у всех свои. Вы ищите регулярный секс вдвоем или жену?

Дрон чупрыгин
#53
Гость

Серьезные отношения у всех свои. Вы ищите регулярный секс вдвоем или жену?

Что такое "жена"? Если это штамп в паспорте, то разумеется это не является целью. Секс, совместное времяпровождение, поддержка

Гость
#54
Дрон чупрыгин

Серьезные отношения у всех свои. Вы ищите регулярный секс вдвоем или жену?

Что такое "жена"? Если это штамп в паспорте, то разумеется это не является целью. Секс, совместное времяпровождение, поддержка
материальная? с её стороны? ну и запросы у вас