Гость
Статьи
Не испытываю оргазма

Не испытываю оргазма

Всем привет!
Хочу поделиться своей проблемой и услышать ваше мнение. Мне 18 лет. Лишилась девственности 4 месяца назад с любимым человеком. Моему молодому человеку 21 год, в постели очень опытен, но вот я не испытаю оргазма, да ладно оргазма, можно сказать ничего не испытываю, да, иногда бывает приятно, но немного. Очень расстраиваюсь из за этого, у кого была подобная проблема и как боролись с этим?

chicago girl
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам оргазм? Вы же девственности лишились, что бы взрослой стать, а не удовольствия испытывать.

Гость
#2

Разбежалась! Оргазмы ей в 18 лет! Только на форуме 16-летки оргазмируют по 10 раз на дню...А в жизни очень многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать. Многие успевают парочку детей родитью... И от смены партнера это не зависит...

Гость
#3

У м и ж разная физиология и потребность в сексе!
Мужикам побыстрее вдуть!
А для женщин важна эмоциональная подготовка, прелюдия,
долгий петтинг, а сами фрикции как завершение!
Массаж петтинг с оргазмом, массаж эротический и гинекологический,
клитор имеет большие рецепторы и их надо разбудить!

Гость
#4

Главное не загоняться по этому поводу, ну уж если прям все по уму хочется сделать - сходи на тренинг по сексу, я была в сексрф там есть курс по пробуждению женского оргазма. Дают задания на дом, не сразу, но все получатся стало, и аппетит к сексу появился. Ну мне, конечно, лет побольше, были бы в мои 18 лет такие курсы про оргазм, у меня, может, жизнь по другому бы пошла. про

Мурло
#5
Гость

Разбежалась! Оргазмы ей в 18 лет! Только на форуме 16-летки оргазмируют по 10 раз на дню...А в жизни очень многие женщины первые оргазмы начинают лишь к 30 годам испытывать. Многие успевают парочку детей родитью... И от смены партнера это не зависит...

ну хватит девочку пугать. всё о темперамента зависит. оргазмы в 18 не миф а реальность

Гость
#6
Мурло

ну хватит девочку пугать. всё о темперамента зависит. оргазмы в 18 не миф а реальность

+1 причём вполне нормальная реальность. Люди способны испытывать оргазм уже в детстве! В переходном возрасте к этому появляется интерес и занимаясь мастурбацией люди испытывают оргазм вполне успешно, для этого уже все готово и не надо ждать зрелости. Автор, мустурбировать умеешь? Если да и получаешь оргазм от стимуляции клитора то все просто, это надо просто внести в секс и будет вам оргазм. Если не умеешь-учись, клитор для этого и есть что бы получать удовольствие и оргазмы. А от фрикций ты не кончишь, это так не работает, не вагина приносит оргазм, а клитор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: