Гость
Статьи
Бывшие, секс и муж

Бывшие, секс и муж

Со всеми парнями до мужа всегда было всё отлично в постели, хватало взгляда прикосновения чтоб член стоял как камень.. С мужем мы встречались недолго, я забеременела, и видимо не поняла сразу что у него проблемы с эрекцией.. Сейчас реву крокодильми слезами, ребёнку 4 мес уйти не могу от него, да и человек хороший он... Бывает делаю ему минет по 30-40мин а у него еле встаёт, а бывает смотрим фильм и девушка красивая и у него как встанет он мне сразу снимай трусы я тебя хочу... Что это нормально, я в ужасе, никогда такого не было... Бывает делаем массаж друг другу я уже хочу сильно да и он, а член вялый.. Я говорю ему если я не твой типаж и ты не хочешь меня так и скажи, зачем себя носиловать.. Он же говорит ты мне очень нравишься, люблю хочу тебя, и всякое такое.. Я считаю себя красивой, у него до меня были девушки маленькие худые блонди, всё время говорит мне, типа не хочу нытья, капризов вечных, и говорит ты нитакая и понравилась мне сразу... Я же высокая 185 росту волосы длинные тёмные, вобщем не его формат, это я так думаю, хоть он и отрицает..эмоционально я сильнее его,я главнее в наших отношениях, хоть он считает что он, я конечно не спорю пусть так и думает.. Как-то он сказал вот ты большая я поначалу думал не смогу удовлетворить тебя, что мне нужен огромный член... Вобще такой бред, я в шоке, говорю ты не прав... Я встречалась с парнем ниже себя на голову и секс был огонь, а ему всё нитак со мной, зачем тогда женился... . Так мне обидно, хочу чтоб у ребёнка был папа, так как у меня самой его толком не было... Не знаю как дальше быть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целыми днями строчишь про свой недоеb, залетный брак и нелюбимого мужа. Достала уже.

Гость
#2

Зачем женился? Так залет у вас. Или надо было вас бросить беременную?

Гость
#3
Гость

Зачем женился? Так залет у вас. Или надо было вас бросить беременную?

Залет у нее. Она темы об этом строчит регулярно. Каждую неделю 3,14здострадает.

#4

А лет то ему сколько? Пусть лечится или хотя бы виагру жрет.
Или может слишком много трахаетесь?

Лучшая подруга
#5
Хам

А лет то ему сколько? Пусть лечится или хотя бы виагру жрет. Или может слишком много трахаетесь?

Зачем нормальному человеку виагра? На тех кто ему нравится у него встает, только к жене повернулся - упал.... Тут не в возможностях дело, а в том что жена не его сексотип, и мужик это понимает, и автор, только деваться уже некуда, так как 4 месяца как они уже родители, а не просто партнеры по сексу((((

Гость
#7
Гость

Целыми днями строчишь про свой недоеb, залетный брак и нелюбимого мужа. Достала уже.

Пишу первый раз

кошатница
#9

40 минут минета ... пусть в ванную уходит *** , а к вам выходит уже в боевой готовности

кошатница
#10
кошатница

40 минут минета ... пусть в ванную уходит *** , а к вам выходит уже в боевой готовности

*** д р о ч и т ь

Гость
#11

Очередная альтернативно-одаренная на Вумене, которая не знает о существовании виагры... НЕ ВЕ-РЮ!!!

Гость
#12
Гость

Авторша, ты его задоминировала (инверсия доминирования), сама об этом пишешь:
"..эмоционально я сильнее его,я главнее в наших отношениях, хоть он считает что он, я конечно не спорю пусть так и думает."

вот и ответ: трахать "185 см. мужика с пизздомм" противоестественно, поэтому и не стоит у него, инстинкт не обманешь..))

Многим нравятся высокие, у меня до него было много поклонников... Я вас не оскорбляла.. У каждого свой вкус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: