Гость
Статьи
Секс. Минет

Секс. Минет

С парнем разговаривали на откровенные темы. Зашли про минет. Он любит минет но не уважает тех девушек которые это делают, но все равно просит меня об этом. Говорит что со мной он это хочет. Как быть? Сама отношусь к этому нормально. Охото сделать ему приятно но боюсь что после этого он не будет меня уважать и считать меня глухой.

Миро
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему именно глухой?

Гость
#2

Ржу )) а потом будет тема "сделала парню минет, теперь он меня не уважает" ))
вообще это все будни маргиналов из колхоза

#3

Детский сад какой-то

Гость
#4

"Вам нравится, если вам прочищают унитаз (на чистом унитазе сидеть приятней!), но вы вряд ли будете уважать человека, потолок которого - чистить унитазы!"
Как-то в общем так.

Black Russian
#5

Да никуя не так. Очень глупая аналогия - сравнивать сексуальные практики (где все ОК, если оно между двумя согласными на то взрослыми людьми) и карьеру. Мне в голову не придет уважать или не уважать женщину в зависимости от того, делает она мне минет или нет. Уважение складывается из совсем других вещей.

Гость
#6

То есть он вам сказал что не уважает телок, которые делают минет, но настойчиво его просит?) И вы еще думаете?)) Два неадеквата, ей Богу.

Гость
#7

Такая откровенная и сексуальная тема, что я аж потекла... Все трусики мокрые. Лежу, ласкаю киску. Клитор набух, половые губы чуть раскрылись. ***, хочу х/ер

Black Russian
#8
Гость

Такая откровенная и сексуальная тема, что я аж потекла... Все трусики мокрые. Лежу, ласкаю киску. Клитор набух, половые губы чуть раскрылись. ***, хочу х/ер

Возьми длинный огурец, потренируй deepthroat, щеки растяни, пригодится наверняка!

кошатница
#9

В вашем случае только обмен . Минет на куни .

Гость
#10
Black Russian

Возьми длинный огурец, потренируй deepthroat, щеки растяни, пригодится наверняка!

Холодной водой сбрызни, что бы остыла

Александр
#11

Что минет, что кунилингус - отвратительно. У женщины во рту эрогенных зон нет, так же как и у мужчины на языке.

Black Russian
#12

Конечно, Александр, ведь секс - он только про доставление удовольствия себе любимому, а доставлять удовольствие другому - отвратительно. Браво-бис ))

Гость
#13
Black Russian

Конечно, Александр, ведь секс - он только про доставление удовольствия себе любимому, а доставлять удовольствие другому - отвратительно. Браво-бис ))

Есть много других способов доставить удовольствие любимому, а не только отсосом, меня тоже от минетчиц тошнит, противны такие девушки, сосание гениталий - это патология, вызванная пропагандой извращений, если куни ещё можно отнести к норме, женщину разогреть, подготовить к сексу, даже у животных сей процесс наблюдается, то минет это извращение которое просто вдолбили в глупые головы сосалок как норму, но секс с головой априори не норма

Гость
#14

Камасутра вам в помощь.
А Ваш МЧ просто ханжа.

Гость
#15

Не соглашайтесь, это действительно унижение, одна моя подруга встречалась с таким уродом, так она не просто ему миньет делала, а он ее своим членом имел в рот. Он просто ее унижал еще и дела свои ей в рот делал, по итогу сейчас ни один мужчина, который знает эти слухи к ней серьезно не относится... Зачем оно вам нужно чужую письку сосать они их еще редко вымывают

Справедливая
#16
Black Russian

Возьми длинный огурец, потренируй deepthroat, щеки растяни, пригодится наверняка!

Лучше три огурца. Два из них не для рта.

зеркала
#17

Russ77.ru знакомства 18+ москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: