Гость
Статьи
Секс. Минет — это …

Секс. Минет — это доминирование мужчины

Минет — это доминирование мужчины #секс

Опрос
Минет это доминирование
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть минет, должно быть и куни.

Гость
#2

Нет, это просто разогрев мужика. Типа как раньше поцелуй...

Гость
#3

Минетом многие женщины манипулируют мужчинами. Так что здесь еще нужно подумать кто над кем доминирует)

#4

Ну если меня саму к ширинке не преставили, то нет считаю😆я сама инициативу проявляю))

Гость
#5

ведь жили же раньше нормальные люди откуда взялось быдлячество ? раньше гениталии не облизывали и не сосали

Мужло на диване
#6

Да. Я за уши держал и _хуесосил

Гость
#7
Гость

ведь жили же раньше нормальные люди откуда взялось быдлячество ? раньше гениталии не облизывали и не сосали

Раньше секса вообще не было)

Гость
#8
Мужло на диване

Да. Я за уши держал и _хуесосил

У меня на ухе засос остался мама подумала что меня муж за уши натягивал)) Как я смеялась))

Гость
#9
Гость

ведь жили же раньше нормальные люди откуда взялось быдлячество ? раньше гениталии не облизывали и не сосали

С чего вы взяли?
Вам это просто так кажется?
Всегда это было, только во времена наших родителей это так открыто не обсуждалось, все было шито-крыто.
А так всегда все было - и ОС, и АС, и всегда кто-то это любил и приветствовал, а кто-то не любил или считал постыдным.
Сейчас ничего не поменялось, кроме того, что это обсуждается в открытую.

Гость
#10

Это доминирование женщины, если разобраться, потому что главный орган находится во рту между зубов. Захочет - откусит 😂
После этого доминировать ни над кем уже не сможешь)

Гость
#11
Гость

Это доминирование женщины, если разобраться, потому что главный орган находится во рту между зубов. Захочет - откусит 😂
После этого доминировать ни над кем уже не сможешь)

В мужских тюрьмах такое раньше случалось, когда насильственно склоняли, как вспоминали отсидевшие.

#12
Гость

Если есть минет, должно быть и куни.

Соответственно.

#13
Гость

ведь жили же раньше нормальные люди откуда взялось быдлячество ? раньше гениталии не облизывали и не сосали

Ну ,что вы такие злые.
Лучше секса что может быть а?

#14
Гость

Минетом многие женщины манипулируют мужчинами. Так что здесь еще нужно подумать кто над кем доминирует)

Минетик он хочет. А куни не собирается ответочкой.

#15
Гость

Нет, это просто разогрев мужика. Типа как раньше поцелуй...

Поцелуй для него ничего не значит.

Татьяна
#16

Мужу делаю по первому требованию как какая-то *** но уже смирилась с этим

Гость
#19

Автор, Макс, ты вообще неликвидная?

Ты уже Настохорошела этой темой! И Настохорошела тем, что сама себе строчишь фейковые комментарии с одних и тех же аккаунтов в свою собственную поддержку!

Давай по списку создаваемых тобой тем:
1.Секс. Вы глотаете?
2.Минет это норма?
3.Секс. Минет — это унижение для женщины?
4.Секс. Минет — это доминирование мужчины
5.Оральный секс в позе на коленях
6.Секс - Все ли женщины делают минет?
7.Секс - Есть ли женщины, которые никогда не делали минет?
8.Вы хоть раз брали в рот ( минет )?
9.Секс Вас не унижает делать минет?
10.Секс - Вы делаете минет мужу? Это не унижает вас?
11. Секс - Нормально ли делать минет?
12. Секс - Делаете ли вы минет?

Давай по факту:
БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ТУ, КОТОРАЯ НЕ ДЕЛАЕТ МИНЕТ И НИКОГДА НЕ ВСТРЕТЯТ!

А тебя болезную мужчины сливают, ибо ты единственная кто этого не делает. И ОТ ЭТОГО ТЕБЯ КОРОБИТ!

И раз за разом ты гонишь одну и туже хню про то какие все женщины ненормальные и какое это унижение и как это ужасно и как мужчины унижают доминируют и прочий бред сумасшедшего!

Вот тебе правда, никого ты своим бредом сумасшедшего не убедишь!

Именно в твоем случае - ЛИБО СОСИ, ЛИБО БУДЬ ОДНА ВСЕМИ ЗАБЫТАЯ И НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ, И ДОВОЛЬСТВУЙСЯ ОСКОРБЛЕНИЕМ ПОЛНОЦЕННЫХ ЛЮДЕЙ НА АНОНИМНОМ ФОРУМЕ! Желающих быть с тобой мужчин не прибавилось и не прибавится. НИКОГДА!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: