Гость
Статьи
Доминирование мужчины …

Доминирование мужчины в сексе

Девушки, я мужчина, мне 38 лет, всегда был доминантом в сексе, разной степени жесткости, в зависимости от границы партнерши, т.к. хорошо отличаю жесткий секс от компенсации)).

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чем вас и поздравляем. нам поаплодировать?

Гость
#2

Ай, да молодца! Ай,да карась!

#3
Гость

с чем вас и поздравляем. нам поаплодировать?

Мой текст взяли обрезали оставили с начала одно предложение и концовку, а сам текст уменьшили в 5 раз. Если модератор не хочет допустить тему, то пусть вообще не допускает, нахрена так делать?)))

#4

Доминирование мужчины в сексе, БДСМ, SexWife в роли нижней, тайные обманщицы

Девушки, я мужчина, мне 38 лет, всегда был доминантом в сексе, разной степени жесткости, в зависимости от границы партнерши, т.к. хорошо отличаю жесткий секс от компенсации)).
Но мои партнерши в 90% случаев изначально жалуются, что их мужчины недостаточно жестки с ними, нерешительны, один ваниль и даже шлепнут по попе не хотят нормально, не говорю уже про иррумацию, порку, подчинение, пощечины и другие БДСМ практики.
Девушкам хочется жестко, бесцеремонно, чтоб взяли и имели без вопросов. На попытки направить мужчину в более жесткое русло намеками или фильмами, получают отказ и даже критику со стороны мужчин. Вот мужчины не обсуждают друг с другом, как они занимаются сексом)). Среди моих друзей такое не принято). И у меня вопрос. А что реально мужики не любят жестко, не могут быть грубыми и в основном, даже мужчины с виду брутальные, в итоге оказываются нежными и ванильными в постели?
В итоге бывает, что муж не может сам, но отправляет жену к доминанту, с отчетом. Или женщина ищет доминанта, становясь тайной обманщицей и испытывает оргазмы за долгие годы с мужчиной. Поделитесь опытом, интересно.

Гость
#6
Andrey

Доминирование мужчины в сексе, БДСМ, SexWife в роли нижней, тайные обманщицы

Девушки, я мужчина, мне 38 лет, всегда был доминантом в сексе, разной степени жесткости, в зависимости от границы партнерши, т.к. хорошо отличаю жесткий секс от компенсации)).
Но мои партнерши в 90% случаев изначально жалуются, что их мужчины недостаточно жестки с ними, нерешительны, один ваниль и даже шлепнут по попе не хотят нормально, не говорю уже про иррумацию, порку, подчинение, пощечины и другие БДСМ практики.
Девушкам хочется жестко, бесцеремонно, чтоб взяли и имели без вопросов. На попытки направить мужчину в более жесткое русло намеками или фильмами, получают отказ и даже критику со стороны мужчин. Вот мужчины не обсуждают друг с другом, как они занимаются сексом)). Среди моих друзей такое не принято). И у меня вопрос. А что реально мужики не любят жестко, не могут быть грубыми и в основном, даже мужчины с виду брутальные, в итоге оказываются нежными и ванильными в постели?
В итоге бывает, что муж не может сам, но отправляет жену к доминанту, с отчетом. Или женщина ищет доминанта, становясь тайной обманщицей и испытывает оргазмы за долгие годы с мужчиной. Поделитесь опытом, интересно.

нет, доминанта не надо. но, если есть желающие, то доминируйте на здоровье.

Ворчун
#7

Скоро над вами будет доминировать негр из шестого ВМФ США.

Гость
#8
Ворчун

Скоро над вами будет доминировать негр из шестого ВМФ США.

у берегов Белоруссии?

Ворчун
#9
Гость

у берегов Белоруссии?

Не удивляйтесь, спецподразделения ВМФ США участвовали в боевых операциях в Афганистане. Белоруссия даже помористей будет.

Гость
#10
Ворчун

Не удивляйтесь, спецподразделения ВМФ США участвовали в боевых операциях в Афганистане. Белоруссия даже помористей будет.

хлеб-соль приготовили?

Ворчун
#11
Гость

хлеб-соль приготовили?

Какая соль? Последний хрен без соли доедаем.

Гость
#12
Andrey

Доминирование мужчины в сексе, БДСМ, SexWife в роли нижней, тайные обманщицы

Девушки, я мужчина, мне 38 лет, всегда был доминантом в сексе, разной степени жесткости, в зависимости от границы партнерши, т.к. хорошо отличаю жесткий секс от компенсации)).
Но мои партнерши в 90% случаев изначально жалуются, что их мужчины недостаточно жестки с ними, нерешительны, один ваниль и даже шлепнут по попе не хотят нормально, не говорю уже про иррумацию, порку, подчинение, пощечины и другие БДСМ практики.
Девушкам хочется жестко, бесцеремонно, чтоб взяли и имели без вопросов. На попытки направить мужчину в более жесткое русло намеками или фильмами, получают отказ и даже критику со стороны мужчин. Вот мужчины не обсуждают друг с другом, как они занимаются сексом)). Среди моих друзей такое не принято). И у меня вопрос. А что реально мужики не любят жестко, не могут быть грубыми и в основном, даже мужчины с виду брутальные, в итоге оказываются нежными и ванильными в постели?
В итоге бывает, что муж не может сам, но отправляет жену к доминанту, с отчетом. Или женщина ищет доминанта, становясь тайной обманщицей и испытывает оргазмы за долгие годы с мужчиной. Поделитесь опытом, интересно.

У меня муж ванилька снаружи, но в постели любит жёсткий секс. Доминант - он. БДСМ практики используем многие.
Однажды медсестра, когда укол мне ставила, чего-то разулыбалась так, я поняла почему она так себя вела только когда увидела в зеркале след руки от шлепка на своей попе)))

1
#13

А вопрос в чем? Думаешь, таких, как ты больше нет?
Я доминирую, как над девушками, так и над парнями причём во всем с очень наглыми элементами садизма.
Я заваливаю нерусских на футболе- валю на землю, если они нарушают правила, валю на пол в автобусе нерусских кондуктоторив наглых с одного удара. Девушка мне должна очень сильно нравится, что бы я взял ее за горло и стал душит. Бить девушек не бью, так как могу не рассчитать силу и убить. А вот мужиков с удовольствием, особенно таких, как ты, которые хотят узнать, кто сильней)))) я испытываю наслаждение, когда мужик подняться не может с земли или пола. Но сам никогда не нарываюсь.

#14

хорошо мечтаешь

Гость
#15
Гость

нет, доминанта не надо. но, если есть желающие, то доминируйте на здоровье.

Плюсую

Гость
#16
Гость

у берегов Белоруссии?

)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: