Гость
Статьи
Грудь или попа?

Грудь или попа?

Грудь или попа,что сексуальные?

Z
39 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

попа.

Гость
#2

Смотря какая грудь и попа.

Гость
#4
Гость

Однозначно грудь, размера 4-5. Попа второстепенна. Без груди какой бы зад небыл, у меня даже не встает, т.к. женщина при таком теле - мужик

В вопросе было указано, что речь идёт о женщине?

#5

Вообще и грудь и попа работают совместно ) от попы зависит больше, потому что она частично формирует силуэт и ноги. Но если надо выбрать, женщину с ужасной попой, или с ужасной грудью, но красивой попой, я выберу с красивой попой. Грудь вообще можно держать в лифчике и не показывать, а попа всегда на виду.

🦊
#7

Женщины это не объекты, вы их обсуждаете как секс-игрушек.

Гость
#8

Мне куриные грудки нравятся, с румяной корочкой, а куриные попы не люблю.

Гость
#9
Гость

А о ком, о пузатом мужике с женскими титьками?

Да откуда мне знать, может о спортсмене с мощной грудью колесом и спортивной накаченной попой, как орех.

Гость
#10

Попа кончено, здесь и спорить нечего

Гость
#11

Грудь огромной быть не должна. От 1 до 3 размера-норма.
Больше 3-его -очень грузно и тяжеловесно смотрится.
Попа должна быть наоборот больше груди . И талия. Короче хорошая фигура это большая попа и 2-3 размер груди.
Ужасная фигура -это огромная грудь,узкий таз ,широкие плечи и нет талии-как у Волочковой или певицы Кеша.Фу)

Гость
#12

Сколько людей — столько мнений

Гость
#13
Гость

Сколько людей — столько мнений

Нет, мнения только два))) потому что варианта всего два))

Гость
#14
Гость

Однозначно грудь, размера 4-5. Попа второстепенна. Без груди какой бы зад небыл, у меня даже не встает, т.к. женщина при таком теле - мужик

при каком теле?

Гость
#15
Гость

Нет, мнения только два))) потому что варианта всего два))

Но каждый останется при своём

Гость
#16
Гость

Но каждый останется при своём

А вот это абсолютно точно!)))

Гость
#19

Нравится небольшая грудь, чтобы в ладошку входила и маленькая, но подтянутая попка, а ещё стройные ножки. Не люблю огромные буфера и попы: толстые или перекачанные. Я мужчина.

Дмитрий
#20
Гость

Грудь огромной быть не должна. От 1 до 3 размера-норма.
Больше 3-его -очень грузно и тяжеловесно смотрится.
Попа должна быть наоборот больше груди . И талия. Короче хорошая фигура это большая попа и 2-3 размер груди.
Ужасная фигура -это огромная грудь,узкий таз ,широкие плечи и нет талии-как у Волочковой или певицы Кеша.Фу)

Однако ж их еббут

Гость
#21
Гость

Нравится небольшая грудь, чтобы в ладошку входила и маленькая, но подтянутая попка, а ещё стройные ножки. Не люблю огромные буфера и попы: толстые или перекачанные. Я мужчина.

Грудь в ладошку и попа в кулачок

Гость
#22
Гость

Грудь в ладошку и попа в кулачок

Ладошки разные бывают.

Гость
#23
Гость

Однозначно грудь, размера 4-5. Попа второстепенна. Без груди какой бы зад небыл, у меня даже не встает, т.к. женщина при таком теле - мужик

Может, у тебя не встаёт по другой другой причине. 🏳‍🌈🏳‍🌈🏳‍🌈

#24

грудь, а попа извергает кал

Гость
#25
Merry

грудь, а попа извергает кал

Попа — это ягодичные мышцы, они ничего не извергают. Извергает кишечник.

🦊
#26
Гость

Попа — это ягодичные мышцы, они ничего не извергают. Извергает кишечник.

у кого-то там мышцы, а у кого-то эти мышцы по отношению к жиру составляют 1 %

Гость
#28
Sword

Вообще и грудь и попа работают совместно ) от попы зависит больше, потому что она частично формирует силуэт и ноги. Но если надо выбрать, женщину с ужасной попой, или с ужасной грудью, но красивой попой, я выберу с красивой попой. Грудь вообще можно держать в лифчике и не показывать, а попа всегда на виду.

Мне кажется что попа

Гость
#29

Большая, но крепкая и подтянутая ароматная попа. Грудь пусть лучше будет небольшой, но то-же крепкой и подтянутой.

Гость
#30

Не знаю. Подмечено, что у мужчин выбирающих женщин с большой грудью, какой-то комплекс есть. Из серии" Видишь, какая баба?! Моя". Кому-то, что-то доказать. В разное время в разных компаниях было несколько знакомых. И их же друзья (мужики ни разу не сплетники))) про них злословили, что есть, мол, проблемы. Так у обоих были женщины с бооольшой грудью.

..
#31

Попа конечно. Весь силуэт формирует. Талию подчеркивает.

#32

ПОПА!

Прифет сасети =)
#33

И грудь, и талия, и попа, и при этом, все гладким очертанием обладает.

Прифет сасети =)
#34
🦊

Женщины это не объекты, вы их обсуждаете как секс-игрушек.

Девки для этого и созданы.

Прифет сасети =)
#35
Гость

Не знаю. Подмечено, что у мужчин выбирающих женщин с большой грудью, какой-то комплекс есть. Из серии" Видишь, какая баба?! Моя". Кому-то, что-то доказать. В разное время в разных компаниях было несколько знакомых. И их же друзья (мужики ни разу не сплетники))) про них злословили, что есть, мол, проблемы. Так у обоих были женщины с бооольшой грудью.

Завидовали вот и злословили.

А вообще разные сиськи хочется, одни и те же приедаются до тошноты.

Гость
#36
Прифет сасети =)

Завидовали вот и злословили.

А вообще разные сиськи хочется, одни и те же приедаются до тошноты.

Да нет же. Они у них потом уже появились. Спустя несколько лет. Завидовать тогда нечему было) Хотя может совпадение. Примеров только пару. Но я для себя отметила.

Гость
#37

Большая жирная попа у женщины от 100кг😍😋

Гость
#39

Большая грудь для женщины честь, а *** и у мужика есть)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: