Гость
Статьи
У вашего мужчины …

У вашего мужчины обычно какая порция спермы при эякуляции

Мой муж, если сексом занимаемся с периодом раз в 2-3 дня выстреливает 6-8 залпами, в результате наберется со столовую ложку. Если я ему массирую одновременно и член и простату, то толчки менее …

Милфочка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да уж, со столовую ложку это только в порнухе рисовым отваром имитируют. С чайную!

С чайную? А что же тогда в других ветках пишем: "с меня утром сперма вытекает, и весь день тоже... "

Гость
#52

Каждый раз выстреливаю от 5 залпов, чаще 7-8, не зависимо сколько не было секса, на 3-4 раз за ночь например ее становится даже больше, заливаю ее и все вокруг просто, партнерша в офиге полном, откуда говорит столько, в ложках не мерили)))) а если оттяггивать оргазм при ПА, происходит как бы накопление и бывают двойные выстрелы или одновременно и выстрелы и вытекает ещё. и да, яйца большие если что

Гость
#53

Я обычно при эякуляции делаю 8-10 выстрелов спермой, потом ещё несколько раз член сокращается, но спермы уже нет. Первые 3-4 выстрела самые мощные и дальние, дальше уже слабее, и под конец сперма вытекает. Если секс больше раза за день, то последующие эякуляции слабее. По количеству спермы точно не могу сказать, но хватает, чтобы забрызгать девушке лицо, если на него кончать. Если в рот, то девушки говорят "три глотка".
Мне 21

Гость
#54

Мы с мужем занимаемся сексом 3 раза в неделю это стабильно. Каждый раз при эякуляции муж высреливат 2 или 3 раза. При чем количество спермы разное. Один раз её было достаточно много когда он на неделю уехал в комадировку. Когда вернуся конечно сексуальный голод неделю воздержания. Тогда спермы было достаточно много.

Гость
#55
Гость

Мы с мужем занимаемся сексом 3 раза в неделю это стабильно. Каждый раз при эякуляции муж высреливат 2 или 3 раза. При чем количество спермы разное. Один раз её было достаточно много когда он на неделю уехал в комадировку. Когда вернуся конечно сексуальный голод неделю воздержания. Тогда спермы было достаточно много.

А откуда у вас такая уверенность насчёт недели воздержания? Вы уверены, что он в командировке никого не трахнул?

Даю сперму
#56

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и нет стеснения где быть находиться тренироваться голым и для интимности которым если и по вызову бесплатно и для регулярности но даю сперму добыаать любыми способами а также хотят получать оргазмы девушкам женщинам или хотят оплодотворяения  член сперму и пишите и на ватсаб 89111895630 и шлю интим фотки и с радостью для интима встреч буду которой или интима жизни где в Питере интересен которой и увлекаюсь спортом и нет ни девушки ни жены и потому могу Свободно а могут на меня кончать но что возможно каким то либо девушкам женщинам а также в сексе  а также хотят если оплодотворяения и без обязательств то абсолютно актуально  и нет стеснения приглашая вызывая меня но ради удовольствия бесплатно могу даже где нужен интересен могу быть находиться голым и для интмности  нужен иногда или даже для постоянства если и  даже если хотят обучать при помощи моего члена то без проблем и увлекаюсь спортом без вредных привычек совсем и нет уже ни девушки ни жены и ни с кем интмма встреч интима отношений интима жизни и если без обязательств и потому актуально всегда а также где быть тренироваться в спорте голым и для интммности которой могу или которым обо мне если из девушек женщин интересоваться будут а также могут на меня кончать и мж и группы девушек женщин и хотят присутствовать или публично даже а также даю сперму для оплодотворения  и посуточно для интимности где нужен желать будут по выходным с радостью

Даю сперму
#57
Гость

Мало. Хорошо если с чайную ложку. И никаких там выстреливаний, такое видела только в порнушках. Просто вытекает. Впрочем, такое было У ВСЕХ мужиков, которые в жизни встречались. Независимо от возраста и половой "мощи". Даже те, кто имел железную эрекцию и мог "долго и много раз" -на выходе (при ППА) давали ничтожное количество, несмотря на громкие страстные стоны (ожидалась при этом струя как из пожарного шланга))) )

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и нет стеснения где быть находиться тренироваться голым и для интимности которым если и по вызову бесплатно и для регулярности но даю сперму добыаать любыми способами а также хотят получать оргазмы девушкам женщинам или хотят оплодотворяения  член сперму и пишите и на ватсаб 89111895630 и шлю интим фотки и с радостью для интима встреч буду которой или интима жизни где в Питере интересен которой и увлекаюсь спортом и нет ни девушки ни жены и потому могу Свободно а могут на меня кончать но что возможно каким то либо девушкам женщинам а также в сексе  а также хотят если оплодотворяения и без обязательств то абсолютно актуально  и нет стеснения приглашая вызывая меня но ради удовольствия бесплатно могу даже где нужен интересен могу быть находиться голым и для интмности  нужен иногда или даже для постоянства если и  даже если хотят обучать при помощи моего члена то без проблем и увлекаюсь спортом без вредных привычек совсем и нет уже ни девушки ни жены и ни с кем интмма встреч интима отношений интима жизни и если без обязательств и потому актуально всегда а также где быть тренироваться в спорте голым и для интммности которой могу или которым обо мне если из девушек женщин интересоваться будут а также могут на меня кончать и мж и группы девушек женщин и хотят присутствовать или публично даже а также даю сперму для оплодотворения  и посуточно для интимности где нужен желать будут по выходным с радостью

Гость
#58

Мой муж выстреливает 3-4 раза, а молодой любовник - около 10. По количеству не меряла, но когда кончает в рот муж, то я легко всё сразу проглатываю, а когда любовник - то с трудом, 2-3 глотка и немного всё равно вытекает.
Вторая и последующие эякуляции за день у всех, конечно, слабее

Гость
#59

Я когда почти в 14 лет начал от руки спускать сперму,то в банку за год я слил 2160 мл спермы. Это я каждый день спускал сперму.

АЛИНА
#60

AHA группировка

Гость
#61
Гость

Мало. Хорошо если с чайную ложку. И никаких там выстреливаний, такое видела только в порнушках. Просто вытекает. Впрочем, такое было У ВСЕХ мужиков, которые в жизни встречались. Независимо от возраста и половой "мощи". Даже те, кто имел железную эрекцию и мог "долго и много раз" -на выходе (при ППА) давали ничтожное количество, несмотря на громкие страстные стоны (ожидалась при этом струя как из пожарного шланга))) )

Почему же. У меня бывает, не всегда, до 7-8 выстрелов

Гость
#62
Гость

Мало. Хорошо если с чайную ложку. И никаких там выстреливаний, такое видела только в порнушках. Просто вытекает. Впрочем, такое было У ВСЕХ мужиков, которые в жизни встречались. Независимо от возраста и половой "мощи". Даже те, кто имел железную эрекцию и мог "долго и много раз" -на выходе (при ППА) давали ничтожное количество, несмотря на громкие страстные стоны (ожидалась при этом струя как из пожарного шланга))) )

Выстреливает на метр и более. Если не так то слабые тазо бедренные мышцы.

Гость
#63

У мужа совсем мало, я даже не пойму иногда окончил ли. А вот любовник, стреляет далеко и много))) вечно потом отмываем зеркала, пол. Я в восторге от него!!! Обожаю, когда на живот, спину, он сам видит, что я кайфую, встаю и по телу текут ручейки ароматные, его сперму обожаю!

Гость
#64
Гость

Мой муж выстреливает 3-4 раза, а молодой любовник - около 10. По количеству не меряла, но когда кончает в рот муж, то я легко всё сразу проглатываю, а когда любовник - то с трудом, 2-3 глотка и немного всё равно вытекает.
Вторая и последующие эякуляции за день у всех, конечно, слабее

Ух ты... Расскажи про молодого любовника. Сколько ему лет?

Гость
#65
Гость

У мужа совсем мало, я даже не пойму иногда окончил ли. А вот любовник, стреляет далеко и много))) вечно потом отмываем зеркала, пол. Я в восторге от него!!! Обожаю, когда на живот, спину, он сам видит, что я кайфую, встаю и по телу текут ручейки ароматные, его сперму обожаю!

А во внутрь тебя бывает, что кончает?

Гость
#66
Гость

Завидуй-завидуй, неудовлетворенка с-раная, хаха. А я е-бусь с моим сладким мальчиком каждую ночь

Пидараст.тебе такому смертная казнь в Саудии

Гость
#67
Светлана

Мужу чуть за 30, при сексе каждый день спермы 2-3 больших глотка. Реже бы, наверное, было больше, но продержаться хотя бы день без секса он не в состоянии.

вот идиот ***. сумасшедший трахатель

Гость
#68

пробовал кто др0чить двумя палками в ж0пу? и хYем в хуi

Гость
#69
Окаянка

Столовая ложка, и стреляют. Наоборот расстраиваюсь если не стреляло, значит не сладко было))

Знпчит со здоровьем проблема

Гость
#70

У моего мужа количество спермы зависит напрямую от продолжительности воздержания. Чем оно дольше тем еë больше. Во время оргама спермой выстрелит 2,3 раза остаки уже просто вытекают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: