Гость
Статьи
Секс vs. женское …

Секс vs. женское лечение

Девушки, а как ваши молодые люди реагируют, если вам нужно полечиться (какая-нибудь не тяжелая женская болячка, типа вагинита), и на время лечения исключить секс? Конечно, 10 дней можно потерпеть, но если сначала месячные неделю, потом 10 дней лечения, потом повторный мазок и... назначили другой препарат, потому что первый не помог - то есть в общей сложности долго получается. Мне как девушке держаться не сложно ради здоровья (я бы и ради здоровья мч ждала без проблем), но у мужчин, насколько мне известно, с воздержанием намного сложнее... Спрашиваю не о том, как обойти запрет на половую жизнь, а интересно, какую реакцию вы получали от мужчин? Если отношения начались недавно, то так, боюсь, и расстаться не долго...

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Завистливая курва
#1

Ждёт столько, сколько нужно и не возмущается. Это - моё здоровье, прежде всего, и оно его заботит тоже.

Гость
#2

Весь вопрос в том, одноразовое это явление или затягивается на год и более (знаю такой случай). Там семья распалась в итоге. Но вряд ли стоит только на мужика в этом случае возлагать вину. Там был вариант с очень высокой потенцией, реально надо часто и помногу, конституция такая от природы. И когда эти вот "курсы" стали практически бесконечными, люди просто договорились о том, что надо расходиться. Мирно, тихо, без трений. Благо, детей не было еще.

Мила
#3

Ну при желании можно же облегчить его. Ротик, грудь, руки. Не приемлемо ос банально подрочить ему.

Гость
#4

Смотря от чего лечиться и есть ли у самой желание и запрет категорический или из перестраховки. Если категорически нельзя - значит, мужа удовлетворять орально и это чередуется с тем, что он справляется сам вручную, хоть месяц-два. А если перестраховка, но по сути можно только с постоянным партнером и с презервативов - не морочимся и занимаемся. Сначала вечером секс, потом на ночь свечку, к примеру, от той же молочницы, и все нормально, с ней противопоказания не категорические, а относительные (лучше не надо, но в целом - по состоянию и только с презервативами). Если и самой хочется, и ему, а в конкретный день не стоит заниматься сексом однозначно, это будет тупо больно из-за раздраженной слизистой - опять же ласки и минет и самоудовлетворение без проникновения. Это же не постоянно так, пролечились и опять все можно.

Иришка
#5

Я понимаю, что если оооочень хочется, то можно, и возможно даже ничего не будет. Но рисковать не хочу - встречаемся недавно, т.е. это не постоянный партнер или муж, чтобы ради сиюминутного удовольствия затягивать лечение.

Гость
#6

Это его проблема, чего ему хочется. Посылайте его в пень, обойдется. От 10 дней воздержания еще никто не умер.

Гость
#7

Как, вы ещё не начали лечение? Писька отвалится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема