Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день!мы с молодым человеком хотим попробовать свингер отношения. Он мой первый мужчины и если честно,то я сама была бы не против. Однако в то же время я достаточно ревнивая и боюсь,что наши отношения пойдут ко дну. Ещё я бы не сказала,что они идеальные,у нас свои проблемы,я пилю его,что он не работает,а он меня. Попробовать или нет?а может быть так даже будет лучше?если не сможем уберечь отношения,то так тому и быть.

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

ни к чему хорошему это не приведёт. это все интересно в теории, на деле грязь, фу

#2

Вы просто подсознательно ищите любую причину для расставания и свингерские отношения, когда пара для них не созрела ни морально, ни возрастно приведут только к разрушению союза.

Макс
#3

Ищу девушку для совместных съёмок в фильмах для взрослых. Предлагаю работать, как пара, сниматься вместе, чистоплотный, порядочный, обязательный. Мне 33 года, москвич, высшее образование, работаю в фитнес-индустрии, рост 1.80м, вес 80кг, русский, голубоглазый блондин. Пишите MoscowGentleman@yandex.ru

Гость
#4

В свинг отношения можно вступать только при крепких доверттельных, хороших отношениях. Если у вас и так не очень, то это будет путь к разрыву однозначно.

Гость
#5

А без него страшно к другому мужику пойти?)
детский сад.
Расстаньтесь уж лучше.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: