Гость
Статьи
Секс со всеми подряд

Секс со всеми подряд

Есть коллега, которая дает всем подряд (при этом она живет в гражданском браке с мужиком), от предыдущего брака есть ребенок (сплавила бабушке, она с ним не живет), которого получилось зачать в сауне, как она рассказывала (долго в этом браке не жила, так как на стороне другого подыскивала, а потом нашла и ушла). Постоянно хвастается как она раньше всем давала и сейчас бывает. Считает, что это прям предмет гордости давать кому ни попади. Мне не понятно зачем хвастать этим перед чужими людьми- коллегами? Нормально ли женщине давать всем подряд? Нормально ли то, что она сплавила своего ребенка бабушке?

Юля
106 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Радуйтесь, что она эти хвастается - будете знать, от кого следует держаться на расстоянии не менее 3-х метров, чтобы спирохета не спрыгнула. А то есть такие, что любят в щечку целовать или твою чашку хватать и пить - а у самих сифилис. Баба из группы риска - с букетом венеры.

Кошатница
#2

Хотите коллективного осуждения подруги ? Хотя можно понять , если она у вас мужчину из под носа увела .

Гость
#3

У меня есть такая знакомая, она очень одинока, поэтому рассказами о сексе, пытается показать всем что хоть кому то нужна

Гость
#4
Кошатница

Хотите коллективного осуждения подруги ? Хотя можно понять , если она у вас мужчину из под носа увела .

Она мне не подруга и никого она не уводила) Я с подобными вагина- давалками не дружу и не дружила никогда)

Гость
#5
Гость

У меня есть такая знакомая, она очень одинока, поэтому рассказами о сексе, пытается показать всем что хоть кому то нужна

У меня были мысли, что коллега подобным "хваставством", набивает себе "цену". У нас в коллективе и мужики есть, надеется что ей от кого перепадет. Но к ней редко кто сам лезет, обычно она сама начинает прокатывать и лезть.

Гость
#6
Гость

У меня были мысли, что коллега подобным "хваставством", набивает себе "цену". У нас в коллективе и мужики есть, надеется что ей от кого перепадет. Но к ней редко кто сам лезет, обычно она сама начинает прокатывать и лезть.

*подкатывать

#7

У меня подруга такая...думаю ей просто одиноко вот и все ..

Гость
#8
Miss Kim

У меня подруга такая...думаю ей просто одиноко вот и все ..

Она говорила, что это модно всем подряд давать. Так же она говорила, что она не помнит подробности перепиха, так как через нее много прошло..

Каратель
#9

Пф. Если твоей подруги это нравится, то по чему это тебя задевает. Ты ведь сам далеко не первого в свой жизни променяла.

Гость
#10
Каратель

Пф. Если твоей подруги это нравится, то по чему это тебя задевает. Ты ведь сам далеко не первого в свой жизни променяла.

ПФ. Я с такими не дружу)))

Кошатница
#11

Слышала , что змеи плюются ядом . А когда в реале боятся это делать , то приползают на форум .

Гость
#12
Каратель

Пф. Если твоей подруги это нравится, то по чему это тебя задевает. Ты ведь сам далеко не первого в свой жизни променяла.

Коллег не выбирают. Такая попалась

Гость
#13
Кошатница

Слышала , что змеи плюются ядом . А когда в реале боятся это делать , то приползают на форум .

Я смотрю вас это так задело, что приползли сюда защищать вагина - давалку)))

Каратель
#14
Гость

ПФ. Я с такими не дружу)))

Да дело не в этом. Можешь не дружить. Ты чего боишься, что тебе не достанется что-то? Сейчас мужиков тьма. Захочется се/кса просто попроси - дадут. В том, что она что-то кому-то там говорит ничего криминального нет.

Гость
#15
Каратель

Да дело не в этом. Можешь не дружить. Ты чего боишься, что тебе не достанется что-то? Сейчас мужиков тьма. Захочется се/кса просто попроси - дадут. В том, что она что-то кому-то там говорит ничего криминального нет.

У меня есть муж, зачем мне другие)))

#16
Гость

Она мне не подруга и никого она не уводила) Я с подобными вагина- давалками не дружу и не дружила никогда)

Но, обсуждаю☝ Да?😂

Гость
#17

Давать нормально кому угодно и сколько угодно, это личное дело каждого.
Рассказывать не нормально - на то это и «личное», что бы держать при себе.
Это как рассказывать всем подряд чем ты болеешь, какие у тебя долги и т.д. Посторонним это знать не надо.

Гость
#18
Мария

Радуйтесь, что она эти хвастается - будете знать, от кого следует держаться на расстоянии не менее 3-х метров, чтобы спирохета не спрыгнула. А то есть такие, что любят в щечку целовать или твою чашку хватать и пить - а у самих сифилис. Баба из группы риска - с букетом венеры.

Да по ней видно, что она вся сифилисная.

Гость
#19
Сова

Но, обсуждаю☝ Да?😂

И? Тут многие кого обсуждают)))
Не можете дать нормальный ответ по теме, то лучше не пишите.

Каратель
#20
Гость

У меня есть муж, зачем мне другие)))

Так зачем ты на других внимание обращаешь раз они тебе не нужны/не интересует.
Есть такая программа Пусть говорят - Если тема программы мне не нравится я выключу телевизор
Я так понимаю, что у тебя с мужем все хорошо и секс регулярный...

Гость
#21
Гость

Давать нормально кому угодно и сколько угодно, это личное дело каждого.
Рассказывать не нормально - на то это и «личное», что бы держать при себе.
Это как рассказывать всем подряд чем ты болеешь, какие у тебя долги и т.д. Посторонним это знать не надо.

Я смотрю у многих подобная тема болезненная)))

Кошатница
#22
Гость

У меня есть муж, зачем мне другие)))

Все понятно . Ваш муж заинтересовался ей . Покидаю этот серпентарий , иду в следующий 😀😀😀

#23
Мария

Радуйтесь, что она эти хвастается - будете знать, от кого следует держаться на расстоянии не менее 3-х метров, чтобы спирохета не спрыгнула. А то есть такие, что любят в щечку целовать или твою чашку хватать и пить - а у самих сифилис. Баба из группы риска - с букетом венеры.

А, н_е_х_е_р чашки на работу таскать, ты туда работать пришла, а не жрать. Как начнут секелится со своим дерьмом. Даже не знаю кто хуже *** с нормальным послужным списком или клуши со своими чашками.

Гость
#24
Каратель

Так зачем ты на других внимание обращаешь раз они тебе не нужны/не интересует.
Есть такая программа Пусть говорят - Если тема программы мне не нравится я выключу телевизор
Я так понимаю, что у тебя с мужем все хорошо и секс регулярный...

Каратель, тема задела заживое? На вумене полно таких тем. Иди по ним еще походи, напиши в каждой теме по ответу.

Гость
#25
Кошатница

Все понятно . Ваш муж заинтересовался ей . Покидаю этот серпентарий , иду в следующий 😀😀😀

Остроумнее ответ могли придумать?))

#26
Гость

И? Тут многие кого обсуждают)))
Не можете дать нормальный ответ по теме, то лучше не пишите.

Какой ответ? А то ты не знаешь, нимфа 15-ти летняя, только глазки распахнула. Понятно всё с тобой, типичная бабёнка с неудавшейся жизнью, о б о с ра в кого-то, хоть как-то держится на плаву. Да, если бы не было таких тебе пришлось работать над собой 24/7 и то не факт, что выдержала бы конкуренцию.

ФИО
#27

Допустим, это правда, а не личное восприятие автора, все равно напрашивается вопрос: " какое вам дело?" Ну дает, ну может ноавится ей так, вам что?

Каратель
#28
Гость

Каратель, тема задела заживое? На вумене полно таких тем. Иди по ним еще походи, напиши в каждой теме по ответу.

У меня все в порядке в этом плане. Если девушка спросит меня тебе нужен секс или нет я честно отвечу. Это же жизнь. Ты же сама эту тему завела... в чем дело то. Или ты хочешь чтоб в ней никто не отписывался? Или ты хочешь услышать то что тебе понравится?... Если так, тогда заходи сюда под ВПН и сама под разными никами отвечай в собственно теме

Гость
#29
ФИО

Допустим, это правда, а не личное восприятие автора, все равно напрашивается вопрос: " какое вам дело?" Ну дает, ну может ноавится ей так, вам что?

Она сама всем нам рассказывает об этом, подходит и рассказывает, мы коллегами к ней не лезли...Тем самым провоцируя обсуждения

ФИО
#30
Гость

Она сама всем нам рассказывает об этом, подходит и рассказывает, мы коллегами к ней не лезли...Тем самым провоцируя обсуждения

Ну скажите ей тогда, что вам это неинтересно, что неправда, раз вы аж тему на форуме создали.

Гость
#32
ФИО

Ну скажите ей тогда, что вам это неинтересно, что неправда, раз вы аж тему на форуме создали.

Уже говорили

Гость
#34

Нормально или нет- каждый судит по собственным стандартам, к чему тема? посплетничать ?отучайтесь дорогая.

#35
Гость

Она говорила, что это модно всем подряд давать. Так же она говорила, что она не помнит подробности перепиха, так как через нее много прошло..

Мне тоже интересно почему это теб так волнует ? Может ты подсознательно ищешь свободных отношений как она.? Простого человеческого перепиха без обязательств ?

Гость
#36
Гость

Нормально или нет- каждый судит по собственным стандартам, к чему тема? посплетничать ?отучайтесь дорогая.

Вы не первый человек, которого эта безобидная тема так задела))) Я так понимаю, что вы такая же, как и моя коллега, дорогая)

Гость
#38

Автор, может она нимфоманка? Или вы троллите. Что то мне трудно представить, что вот есть такая баба которая ходит и орет "я всем даю я молодец". Все таки это порицается обществом.

#39
Гость

Милочка! Вообще то в порядочном офисе для сотрудников есть и вода, и чай и кофе за счет фирмы. Это у вас на складе кофе пить не принято.

Уважаемые элитные офисные и так скажем просто соцпакетные кабинетные нищебродки, для приёма пищи есть отдельная комната - кухня у кого столовая, где и принято употреблять содержимое ваших элитных пластиковых контейнеров либо luxury пакетиков, пить этот присловутый халявный чай и кофе для нищебродов. Но, никак не разводить вонь на весь рабочий кабинет содержимым своих пакетов, судочков и чашек.

Гость
#40
Гость

Автор, может она нимфоманка? Или вы троллите. Что то мне трудно представить, что вот есть такая баба которая ходит и орет "я всем даю я молодец". Все таки это порицается обществом.

Да, это правда. Я сама была в шоке. Она в компании год, но за этот год мы с коллегами многое от нее узнали. На обеде постоянно рассказывала, со всеми подробностями!

Гость
#41

Кстати интересно в какой шараге работает автор? В массажном салоне или стриптиз клубе, или может в сауне.
Даже представить сложно, что где-то в банке у померу люди пьют чай и их коллега рассказывает, как и кто ее ...

Гость
#44
Гость

Кстати интересно в какой шараге работает автор? В массажном салоне или стриптиз клубе, или может в сауне.
Даже представить сложно, что где-то в банке у померу люди пьют чай и их коллега рассказывает, как и кто ее ...

Проектно-архитектурная компания. А причем тут компания и коллега, которая всем рассказывает интимные подробности. Мы не виноваты, что нам такая попалась.

Вау
#45
Гость

Проектно-архитектурная компания. А причем тут компания и коллега, которая всем рассказывает интимные подробности. Мы не виноваты, что нам такая попалась.

И что ты хочешь от форума?)

Жанна
#46

Обычно у таких шлюпок мужики неликвид - лысый-пузатый, алкаш, нищеброд, который ей хлебушка к ужину приносит (все ж толк) и т.п.
У нас такая мадам работала. 5 любовников, такая востребованность! А тамммммм....один лучше другого. )))

Жанна
#47

Еще одну вспомнила. Менеджером работала у нас. Студентка. Эта чуть выпьет, на мужиков лезет. Любовников до хххера и больше. В основном, одноразовые все.
Спала со всеми, у кого хоть как-то стоит. Потом замуж вышла, ребенок.
Ну, какие там мужики. Такие же. Нормальная женщина обходит стороной. А с этой обломилось хоть по пьяни.

Нона
#48
Жанна

Обычно у таких шлюпок мужики неликвид - лысый-пузатый, алкаш, нищеброд, который ей хлебушка к ужину приносит (все ж толк) и т.п. У нас такая мадам работала. 5 любовников, такая востребованность! А тамммммм....один лучше другого. )))

А вам то какое дело? Ну есть и есть.

Жанна
#49
Нона

А вам то какое дело? Ну есть и есть.

Я Автору пишу. Она спрашивала нормально ли это.
А ты тут причем? Себя узнала?

Гость
#50
Жанна

Я Автору пишу. Она спрашивала нормально ли это.
А ты тут причем? Себя узнала?

Думаю, что она себя узнала. Если бы ее не задевала тема, то так бы не писала.