Гость
Статьи
У парня падает до …

У парня падает до секса

Парень молодой, до меня у него долго не было девушки (сам мне признался). Во время прилюдии все отлично, стоит колом. Как только пытаемся надеть презерватив, я бы сказала от одного вида презерватива у него падает. Без резинки не хочет, боится, я с ним в этом согласна.
Один раз без презерватива у нас был, совсем недолго, но он смог в меня войти и ничего не упало.
Вопрос: что с этим делать? Попыток нормально переспать было много, но все никак. Может я ему не нравлюсь или у него нет чувств ко мне? Недавно рассказал, что с первой девушкой все было окей, от одного её прикосновения член вставал. Начинаю комплексовать, вдруг проблемы во мне, ведь он у меня первый. Парню 23, если это важно.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Пусть без вас потренеруется презерватив надевать .

Гость
#2

не возбуждаешь ты его

Гость
#3

Дрочит лишнего скорее всего.

#4
Гость

не возбуждаешь ты его

Возможно и так. Но в этом случае я не понимаю, зачем он сам проявляет инициативу встретиться

Приличный мужчина
#5

Вы чем там развратники занимаетесь????

#6
Приличный мужчина

Вы чем там развратники занимаетесь????

Вот ещё троллей здесь не хватало. Реально совет нужен, может кто сталкивался с подобным

Гость
#7

Он латентный ***. Наш паренек в общем. Можешь не верить, обманывать себя, и он сам себя тоже. Но против природы не попрешь. И доказательство у тебя перед глазами - его "падение" постоянное

Гость
#8

Может быть синдром ожидания неудачи, может презерватив не по размеру!
Больше ласк прелюдий, пускай первый рас кончит орально или мануально, а второй раз уж с шариком в тебя, можно во время прелюдии поиграть, поодевать презерватив!

Гость
#9

На свой страх и риск порекомендую свечку внутрь + ППА. Не презик, но тоже работает

Гость
#10
Lena28487

Вот ещё троллей здесь не хватало. Реально совет нужен, может кто сталкивался с подобным

У нас такая же ситуация... прелюдии идут все хорошо как дело доходит до секса падает, уже как 2 года лечимся в специальной клиники ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: