Гость
Статьи
Есть такие у кого не …

Есть такие у кого не было ни разу секса на одну ночь?

Вот тут все говорят , что секс был одноразовый , будто это норма.у меня ни разу не было секса на один раз, только в отношениях.есть ли такие же?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами-то как думаете? Сколько людей, столько и вариантов секса. При чем тут вы вообще?

Гость
#2

И у меня не было. Как такое вообще может считаться нормальным? Это проституция...

Жанна
#3

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

Гость
#4
Гость

И у меня не было. Как такое вообще может считаться нормальным? Это проституция...

Проституция - это когда за деньги или за подарки/кормежку.

Гость
#5

Автор, а вы зачем тему то эту подняли? Мне правда интересно.

Гость
#6
Гость

Проституция - это когда за деньги или за подарки/кормежку.

Значит, ещё хуже. Благотворительность.

Гость
#7
Гость

И у меня не было. Как такое вообще может считаться нормальным? Это проституция...

Вы сначала определение этого слова изучите, а уже потом им разбрасывайтесь.

Гость
#8
Жанна

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

Первый раз видешь человека и одноразовый секс это разные вещи и не всегда они связаны между собой. Можно месяц встречаться без секса, а секс всеравно потом будет одноразовыми. И после первой ночи он сольется. Не все мужики такие честные и порядочные. Про пикаперов всяких ниразу не слышали? Они могут сколько угодно соблазнять женщину и влюблять в себя, пока она не согласится, а потом слиться , поставив галочку около ее имени и все.. Будет ди это одноразовый или не одноразовый секс не всегда зависит от женщины.
Ну насчет любви и чувств и первого дня знакомства . Здесь да, согласна..

Принцесса-мильонщица
#9

был, после первого секса я бросила парня. Получается, что одноразовый.

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

И у меня не было. Как такое вообще может считаться нормальным? Это проституция...

Проституция - это когда за деньги или за подарки/кормежку.
...
не, проституция - это блуд за деньги. Блуд без денег ещё менее почетен.

Гость
#11

У меня был одноразовый секс, но я бы не назвала это "секс на одну ночь". Просто так получилось. Мы долго общались просто так, как друзья, была взаимная симпатия, ну и как-то мы занялись сексом. Секс вышел на удивление посредственным, даже не ожидала, так как он был старше и, предполагалось, опытнее. В общем, не совпали мы в сексе, поэтому решили, что продолжать в этом ключе нет смысла и вернулись просто к приятельскому общению. А так вот чтоб только познакомится и сразу секс - такого не было, мне для секла надо человека узнать получше.

Гость
#12

У меня не было ни разу , всегда только в долгих отношениях и не сразу . А все думают что «б...» потому что танцовщицей работала , у людей такие тупые стереотипы.

Гость
#13
Гость

Автор, а вы зачем тему то эту подняли? Мне правда интересно.

Видимо, подумывает рвануть во все тяжкие :)

Гость
#14

У меня никогда не было. Секс только в отношениях. А какой интерес по койкам прыгать с кем попало, и не брезгливо, не боитесь заразу хватануть? Да и вообще я интроверт и мне сначала надо хоть как-то узнать человека прежде чем раздвигать перед ним ноги.

Гость
#15
Автор

Вот тут все говорят , что секс был одноразовый , будто это норма.у меня ни разу не было секса на один раз, только в отношениях.есть ли такие же?

Было на раз с самым первым мужчиной и еще с одним на раз,но там и сексом то не назовешь,так-баловство.Это не норма и если у Вас не было,то и не надо.

Гость
#16

Вообще никогда
Но наверняка это страшно романтично)

Гость
#17

Как тут уже сказали, одноразовый секс бывает, когда он не понравился одному из партнеров (или обоим), и ничего страшного в этом есть. Лучше один раз переспать неудачно, чем выйти за такого замуж и всю жизнь мучаться :)
У меня был и секс в первый день знакомства (после месяца общения через интернет), который потом закончился долгими отношениями и перешёл в дружбу; был и секс в «правильных» отношениях, которые закончились ничем. Это ЖИЗНЬ и каждый человек сам в праве устанавливать свои рамки и правила в пределах своей любви к новому, инстинкта безопасности и моральных принципов.

#18
Гость

Автор, а вы зачем тему то эту подняли? Мне правда интересно.

Чтоб возвысить себя хорошую, осудив кого-то.

Гость
#19
Гость

Вообще никогда Но наверняка это страшно романтично)

В старости будет приятно вспомнить, какая я была хулиганка.:)

Гость
#20

Какие тут святоши собрались, прям все в отношениях и с постоянными партнерами...ну ну, врите дальше=)

Гость
#21
Гость

В старости будет приятно вспомнить, какая я была хулиганка.:)

))
Зачем ждать старости, сейчас не бодрит?
И это скорее авантюризм нежели хулиганство

Гость
#22
Гость

Какие тут святоши собрались, прям все в отношениях и с постоянными партнерами...ну ну, врите дальше=)

Да вспомнить хотя бы корпоративы, что люди творят.))

Гость
#23
Гость

)) Зачем ждать старости, сейчас не бодрит? И это скорее авантюризм нежели хулиганство

Ну не то, чтобы прямо как прыгать с парашютом :))
Но это и правда романтично:))

Гость
#24
Гость

Да вспомнить хотя бы корпоративы, что люди творят.))

Вот вот, уж признались бы сразу, почти за каждой такой грешок числится)) а то даже читать смешно, собрались девочки-целочки ахаха))

Гость
#25
Гость

Вот вот, уж признались бы сразу, почти за каждой такой грешок числится)) а то даже читать смешно, собрались девочки-целочки ахаха))

Нет, по корпоративах у меня дальше поцелуя не заходило, и то потом стыдно было: это же коллега, тьху-тьху-тьху. Но были случаи, и когда коллеги вдвоём к кому-то из них домой уезжали чай пить, и когда на выездных шашлыках исчезали в чаще на полчасика, и ещё две пары потом поженились.)) У одних уже четверо детишек.))

Гость
#26
Гость

Нет, по корпоративах у меня дальше поцелуя не заходило, и то потом стыдно было: это же коллега, тьху-тьху-тьху. Но были случаи, и когда коллеги вдвоём к кому-то из них домой уезжали чай пить, и когда на выездных шашлыках исчезали в чаще на полчасика, и ещё две пары потом поженились.)) У одних уже четверо детишек.))

А мой коллега по работе стал моим первым мужчиной....эх, нам было классно вдвоем))

Гость
#27
Гость

Ну не то, чтобы прямо как прыгать с парашютом :))
Но это и правда романтично:))

Наверняка при раскладе что никогда больше этого чела не видеть

Ве
#28

Отношения в вашем понимании, автор, это те же краткосрочные сношения. А ваша любовь это та же похоть.

Гость
#29
Ве

Отношения в вашем понимании, автор, это те же краткосрочные сношения. А ваша любовь это та же похоть.

О, девственник-целочник вернулся, куда уж без тебя =/

Гость
#30
Гость

Наверняка при раскладе что никогда больше этого чела не видеть

У меня такого не было: чтобы потом не видеть.
Мужчины после секса обычно хотят встречаться :))
А потом ещё иногда и жениться хотят - если отношения легкие, с сексом и без выноса мозга на тему «возьми меня замуууууууж» :))

Гость
#31
Гость

Какие тут святоши собрались, прям все в отношениях и с постоянными партнерами...ну ну, врите дальше=)

Вот и свинка упавшая в лужу подхрюкивает, ей из лужи виднее

Гость
#32
Гость

Вот и свинка упавшая в лужу подхрюкивает, ей из лужи виднее

А вот и воинствующие старые девы в железных трусах.:)

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Какие тут святоши собрались, прям все в отношениях и с постоянными партнерами...ну ну, врите дальше=)

тоже не понимаю это ханжество.
Плюс почитаешь, какие тут "постоянные партнеры" в темах - да твою ж дивизию, что ни альфонс, то танкист, что ни алкаш, то диванный политик.
Зато "в постоянных отношениях" и зачастую "он мой первый мужчина", всё по красоте, еще и жениться обещал. Потом )))
Живут многие девки, не приходя в сознание.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

тоже не понимаю это ханжество.
Плюс почитаешь, какие тут "постоянные партнеры" в темах - да твою ж дивизию, что ни альфонс, то танкист, что ни алкаш, то диванный политик.
Зато "в постоянных отношениях" и зачастую "он мой первый мужчина", всё по красоте, еще и жениться обещал. Потом )))
Живут многие девки, не приходя в сознание.

Да, точно. Форум то анонимный, никто тебя и знать не знает, напиши как есть. К чему это лицемерие-непонятно.

ФИО
#35

Был много раз, ну по правде ловить там нечего. Редко одноразовый трах оказывается хорошим.

Инфантильная лентяйка
#36
Жанна

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

К сожалению бывает, что мужчина провёл 2-3 свидания. У девушки к нему чувства, от сильной симпатии до сильной страсти. А после секса он морозится.

Гость
#37

Нет, у меня что называется не встанет на того, кто только на один раз, чувства важро меня испытывать, какие-то эмоции и вообще узнать сначала человека. тогда и секс совсем другой, гораздо ярче и лучше. Но мужчины и женщины вообще в этих вопросах разные. Для мужиков присунуть первой поперечной ничего не стоит (не все такие, но многие)

Гость
#38

Нет.

Гость
#39
Жанна

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

это называется по взаимной симпатии, когда человек внешне в твоем вкусе))

Гость
#40
Инфантильная лентяйка

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

К сожалению бывает, что мужчина провёл 2-3 свидания. У девушки к нему чувства, от сильной симпатии до сильной страсти. А после секса он морозится.я наоборот после секса отшить хотела, а он все к сексу склоняет уже 5 месяц после нашей последней и первой встречи, вот думаю что сдамся скоро))

Гость
#41
Гость

Наверняка при раскладе что никогда больше этого чела не видеть

У меня такого не было: чтобы потом не видеть.
Мужчины после секса обычно хотят встречаться :))
А потом ещё иногда и жениться хотят - если отношения легкие, с сексом и без выноса мозга на тему «возьми меня замуууууууж» :))меня мой бабник тоже после нашей последней встречи уже давно опять сексом заняться уговаривает)

Гость
#42
Гость

У меня никогда не было. Секс только в отношениях. А какой интерес по койкам прыгать с кем попало, и не брезгливо, не боитесь заразу хватануть? Да и вообще я интроверт и мне сначала надо хоть как-то узнать человека прежде чем раздвигать перед ним ноги.

имеется в виду общались а потом любовниками стали))

Гость
#43
Гость

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

Первый раз видешь человека и одноразовый секс это разные вещи и не всегда они связаны между собой. Можно месяц встречаться без секса, а секс всеравно потом будет одноразовыми. И после первой ночи он сольется. Не все мужики такие честные и порядочные. Про пикаперов всяких ниразу не слышали? Они могут сколько угодно соблазнять женщину и влюблять в себя, пока она не согласится, а потом слиться , поставив галочку около ее имени и все.. Будет ди это одноразовый или не одноразовый секс не всегда зависит от женщины.
Ну насчет любви и чувств и первого дня знакомства . Здесь да, согласна..у меня как раз был пикаппер-сердцеед и после нашего с ним секса я его наоборот сама отшить хотела а он никак не отстает и все на секс уговаривает и бабник жуткий, все пытается меня влюбить в себя, но я не поддаюсь, тем наверно и подогреваю его интерес))

Гость
#44

Нет, не было....Вообще из знакомых в реале я знаю только пару-тройку людей, за которыми водятся подобные случаи. Как ни крути, для подавляющего большинства это видится как нечто опасное, вредное и аморальное.

#45

У меня ни разу.

Виктор
#46

30 лет, секса никогда не было, норм

Принцесса-мильонщица
#47
Виктор

30 лет, секса никогда не было, норм

Могу помочь.

Гость
#48
Жанна

Не было. Я вообще не понимаю как можно без любви сексом заниматься. А как может появиться любовь, если в первый раз видишь человека.

а что можно сто пятьсот раз любить? так и без будешь сидеть годами.или вы всех любили...я вот два раза за все время

Гость
#49
Автор

Вот тут все говорят , что секс был одноразовый , будто это норма.у меня ни разу не было секса на один раз, только в отношениях.есть ли такие же?

Не было никогда! Муж единственный.

Афишечка
#50

У меня ни разу не было на оду ночь. Мне 28 лет.