Гость
Статьи
Ни разу не занимался …

Ни разу не занимался сексом

Ни разу не занимался сексом
мой парень,ему 30,и он никогда не занимался сексом.Так получилось,не буду вдаваться в подробности.Он очень давно хочет создать семью,но не верит,что встретит девушку для семейной жизни.Он не любит шумные компании,гулянки в барах,клубах и так далее.Хочет семейной жизни,домашнего уюта и тепла.Я, как подруга хочу узнать ваше мнение,потому что, мне он не верит.Есть ли у него шанс встретить девушку для создания семьи или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Рандомно

Гость
#2

Только если вы, как подруга, хотите семейной жизни, домашнего уюта и тепла с ним.

Гость
#3

Нормальных девушек которые будут ценить его девственность немного

Гость
#4

В 30 уже сложновато, так как он захочет, красивую, без детей. От материального ещё зависит.

#5

Он входит в такой период, когда будет нужен всем женщинам разом.

Гость
#6

Короче в зависимости он его зарплаты, насколько он хочет опустить планку уровня девушки для себя на брачном рынке, и что в принципе будет придпринимать ждать у моря погоды, или на работе попробует для начала знакомиться.

Гость
#7

Ну ещё красивый, хотябы средне красивый, или так себе тоже зависит.

Диана
#8

Нет, нету шанса. Если мужик в 30 до сих пор искренне считает, что знакомиться можно только в шумных компаниях и клубах, то все, он потерян. Интересов у него кроме телика и работы, как я понимаю, тоже нет, иначе в какой секции по интересам познакомился бы. Не люблю шумные компании и никогда в жизни не была в клубе, предпочту библиотеки. Но все равно искренне не понимаю: ну и зачем такой нудный д***л нужен?

Гость
#9
Диана

Нет, нету шанса. Если мужик в 30 до сих пор искренне считает, что знакомиться можно только в шумных компаниях и клубах, то все, он потерян. Интересов у него кроме телика и работы, как я понимаю, тоже нет, иначе в какой секции по интересам познакомился бы. Не люблю шумные компании и никогда в жизни не была в клубе, предпочту библиотеки. Но все равно искренне не понимаю: ну и зачем такой нудный д***л нужен?

Да нет, можно спасти кого нибудь если квартира есть, а то кого то парень бьёт, и с ребенком выгоняет, а денег только на съем впритык. Тут уж не до нужности.

Гость
#11

Мальчики хранящие себя на вес золота. Они чисты и идельны для создания семьи

Диана
#12
Гость

Да нет, можно спасти кого нибудь если квартира есть, а то кого то парень бьёт, и с ребенком выгоняет, а денег только на съем впритык. Тут уж не до нужности.

Держу пари, что этот чудик о молодой красотке мечтает, а не о затюканной бытом мамаше с чужие ребенком😏

Гость
#13

Шансы есть, я в 28 встретил, в 29 женился

Гость
#14
Гость

30 лет и девственник это нелеквид и дефектыш. таких можно подоить на подарки и выкинуть

Уровень мужиненавистнического цинизма зашкаливает.

Гость
#15

Зачем Убермаргиналу семья у него есть настоящая семья на его стримах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: