Гость
Статьи
Сколько раз …

Сколько раз занимаетесь сексом с парнем?

Конечно, у Всех может быть по-разносу, и индивидуально, и сколько раз Вы видитесь, устаете или нет, и тд. Как думаете, мы вот видимся где-то 2 или 4 раза в неделю. Иногда это при каждой встрече, и мне это надо при каждой встрече. А он может не хотеть, один раз в неделю к примеру. Нормально ли это? Мы же молодые ещё, да и думаю, не зависит это от того, молодой ты или старый. Я темпераментна, а ему хватаемо одного раза. Спокойный. Но в сексе бешеный. От чего так может быть?

Алания
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Есть такое понятие, как половая конституция или иными словами половой темперамент. Он определяет уровень половой потребности, интенсивность сексуальных проявлений. От возраста он может, как Вы правильно заметили, совершенно не зависеть: это совокупность биологических особенностей организма, его генетики и физиологии. При этом, это не значит, что особенности конституции влияют на характер самого полового акта, его "качество" и темп. Судя по тому, что Вы описали, у вас не совпадают половые темпераменты. Зная это, можно делать шаги по синхронизации ваших темпераментов, не расстраиваться и мягко обсудить ваши потребности, придя к какому-то решению, которое устроит обоих.

Ло
#1

Ну вы ж сами ответили в принципе на свой вопрос. Люди разные, кому то раз в неделю достаточно, а кому то и раз в день мало.

Гость
#2

Вы слишком часто хотите. Проверьтесь на гормоны. Раз в неделю норм.

Алания
#3
Гость

Вы слишком часто хотите. Проверьтесь на гормоны. Раз в неделю норм.

Не сказала бы, что хочу прям часто. Когда видимся, естественно я хочу своего парня. Тем более, мы встречаемся всего пол года

Гость
#4
Гость

Вы слишком часто хотите. Проверьтесь на гормоны. Раз в неделю норм.

Не говорите ерунды. У девушки все в порядке с темпераментом, просто у парня темперамент слабенький, поэтому ему одного раза выше крыши. Тут либо смирится, либо потемпераментнее парня найти.

IreneAdler
#5

Погуглите, что такое половая конституция.
Это про темперамент как раз. Кому то надо каждый день, кому-то раз в неделю.

IreneAdler
#6
Алания

Не сказала бы, что хочу прям часто. Когда видимся, естественно я хочу своего парня. Тем более, мы встречаемся всего пол года

А, и кстати, половая конституция обычно определяется более чем через год после постоянных отнощенний (вначале отношений всегда все чаще происходит, страсть, эмоции, все дела).
То есть потом может стать ещё реже.
Ну и возможно он много работает/учится и сильно устает?

Гость
#7
Гость

Не говорите ерунды. У девушки все в порядке с темпераментом, просто у парня темперамент слабенький, поэтому ему одного раза выше крыши. Тут либо смирится, либо потемпераментнее парня найти.

Да почему слабенький? Просто у него ещё четыре такие барышни для разнообразия.

Алания
#8
IreneAdler

Погуглите, что такое половая конституция.
Это про темперамент как раз. Кому то надо каждый день, кому-то раз в неделю.

Спасибо за наводку, прочитаю)

Алания
#9
IreneAdler

А, и кстати, половая конституция обычно определяется более чем через год после постоянных отнощенний (вначале отношений всегда все чаще происходит, страсть, эмоции, все дела).
То есть потом может стать ещё реже.
Ну и возможно он много работает/учится и сильно устает?

Он любитель поспать) Потом идёт в универ после обеда и до вечера там. Работает по скользящему графику, дома играет в комп. игры. Если вместе, то обычно тоже, я своим занимаюсь, иногда готовим или идём кушать куда-нибудь. По-разному. Не сказала бы, что в начале был страстный, он более спокойный в этом, когда уже занимаемся, то его прет)

Алания
#10
Гость

Да почему слабенький? Просто у него ещё четыре такие барышни для разнообразия.

Ну конечно) Может гарем)

XXXL
#11

Когда поживете годик вместе, вот тогда секс стабилизируется!
У мужиков цикл обновления 2-3 дня и появляется желание,
так, что секс 2-3 раза в неделю!
У вас мч с низким либидо, да и много работает!

Смайлик
#12

Дам вам 5 советов
1)стать очень верующими людьми
2)осознать, что секс до брака - это грех
3)перестать заниматься этим блудом
4)покаяться за свой грех
5)быть нормальной счастливой семьёй
БЕЗ СЕКСА!

Гость
#13

У меня был один такой полицейский, с его работой 2 раза в месяц! Надоело- бросала.. недавно сошлись, поругались, расстались. Думаю "зэ энд на этом"!

Гость
#15
IreneAdler

А, и кстати, половая конституция обычно определяется более чем через год после постоянных отнощенний (вначале отношений всегда все чаще происходит, страсть, эмоции, все дела).
То есть потом может стать ещё реже.
Ну и возможно он много работает/учится и сильно устает?

>Ну и возможно он много работает/учится и сильно устает?
ага, а у бабы обычно "голова болит"

#16
Ло

Ну вы ж сами ответили в принципе на свой вопрос. Люди разные, кому то раз в неделю достаточно, а кому то и раз в день мало.

Вопрос в другом, насколько часто нужен тебе секс и не возникнет ли в дальнейшем потребность ( если взять серьезные отношения) в "помошнике"? Если взять за основу физиологию твоего парня и ему действиьельно достаточно 1 раз в неделю!