Гость
Статьи
Где именно нужно …

Где именно нужно сжать?

Как сжимать женщинам бока?Здравствуйте! В фильмах я неоднократно видел как какую-нибудь женщину хватали за бок и она от этого вскрикивала. Ну или двумя руками сразу за два бока. Видимо там какая-то эрогенная зона, вроде того.

Но я совершенно не знаю где именно, где сжать нужно. Где-то в районе ребер? Выше, ниже? Просто видел в фильмах МНОГО раз эту штуку, а сам на днях на девушке попробовал и вижу что ничего не чувствует, только удивилась что это я делаю.

Заранее благодарен тем, кто объяснит!

Бандалар
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем ку-ку? В фильмах бабу в джеппy имеют и она вскрикивает. Попробуйте со своей, че

Гость
#2

Это ты, поди, в импортных фильмах видел? С нашими такое не проходит. И вообще, смотри, поаккуратнее с этим, а то тебе тоже сожмут что-нибудь, так и инвалидом можно остаться.

Гость
#3
Гость

Вы совсем ку-ку? В фильмах бабу в джеппy имеют и она вскрикивает. Попробуйте со своей, че

Злая вы...(

Гость
#4

если у девушки вес 120кг и талия потерялась где-то в жировых складках, то такой фокус не получится.

Ве
#5

Вы идиот. Фильмы это шоу, выдумка, фантазия. Там нет ни слова правды. А многие кинорежиссёры вообще состоят на учёте в психиатрической лечебнице!

Гость
#6
Ве

Вы идиот. Фильмы это шоу, выдумка, фантазия. Там нет ни слова правды. А многие кинорежиссёры вообще состоят на учёте в психиатрической лечебнице!

например ?

Юля
#7

А зачем это делать? Ерунда.

Юляша
#8

Ну, может дело в том, что женщинам многим нравится, когда мужчина берет инициативу в свои руки и управляет женщиной, держит ее за талию или как-то еще. Мне, например, иногда нравится, когда муж держит мои руки над моей головой, сжимает их. Это не применение силы, но ощущение, что я в сильных мужских руках. Может, тут в этом дело, трудно так сказать.

Гость
#9
Бандалар

Как сжимать женщинам бока?Здравствуйте! В фильмах я неоднократно видел как какую-нибудь женщину хватали за бок и она от этого вскрикивала. Ну или двумя руками сразу за два бока. Видимо там какая-то эрогенная зона, вроде того.

Но я совершенно не знаю где именно, где сжать нужно. Где-то в районе ребер? Выше, ниже? Просто видел в фильмах МНОГО раз эту штуку, а сам на днях на девушке попробовал и вижу что ничего не чувствует, только удивилась что это я делаю.

Заранее благодарен тем, кто объяснит!

А вы в курсе, что эрогенные зоны у всех разные? Надо изучать друг друга, тогда будете знать, какие именно действия возбуждают вас и вашу девушку, какие участки тела являются эрогенными зонами. Есть статьи, посвящённые этому вопросу, почитайте.

Гость
#10

Чуть ниже талии,если Вы сзади,а она стоит раком .Вы ,какбы её насаживаете на свой торчащий орган во время акта.
А физиология в том ,что от талии к бедрам сгоняете кровь. Половые органы женщины быстрее набухают от прилива крови. Очень приятное ощущение.,если женщина в теле.У худеньких этого эффекта нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: