Гость
Статьи
Секс с женатым …

Секс с женатым мужчиной без обязательств

Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной 34 лет (мне 24) просто для секса и иногда куда-то сходить провести время. На время, пока нет парня постоянного. У нас уже был один раз секс, мне понравилось, …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Что делать-то?

Мне один женатый куни делал и по телефону с женой разговаривал, чего-то там мычал в трубку, как идиот.
Нафиг они нужны, когда есть свободные мужчины. Может автор думает, что женатый будет чище, фиг там, лижут всем без разбора, а некоторые еще и без презерватива предлагают секс.

Я теперь боюсь что разразил чем-нибудь...(

Что делать-то?
#52
м

Это не столько красит женатика, как вас! А таких историй и мч навалом: работаю с молодежью: слышал как один хвастался, что познакомился с девушкой, а она сосать отказалась он и ушел от неё! Если ставить на весы, отношения, для секса, женатик опытней, а если нужны перспективные отношения, то конечно поиски из мч кто остался!

Ну не красит и ладно. Больше я такими экспериментами с чужими мужчинами не делаю.
С чего это вдруг женатик опытней? С чего это вдруг 34-летний опытный? Опят от семейного положения и возраста не особо зависит.
Для секса можно найти и не женатого. Но если автору нравится страдать ерундой, пусть страдает. Только предохраняться надо и конспирироваться.

я
#53

я так встречалась 2 года на вторых ролях была а потом он ушёл из семьи

Гость
#54

Отношения с женатым всегда вредят, нельзя брать чужое.

капля
#55

Сама замужем. Встречаюсь с женатым много лет. Секс отличный партнер проверенный. Лучше ноги раздвигать перед женатыми чем не женатыми. Мне беготня за мной и вся это любовь не нужна.

Лидия
#56

Встречаюсь с женатым с студенческих лет. Как по мне секс с ним намного лучше чем с ровесникам. Он такой мужественный возможно этим меня и покорил. Только с ним испытываю глубокий вагинальный оргазм

ТОПТЫЖКА
#57

Я бы так не стала делать. Я не люблю все эти интриги, еще вдруг жена застукает когда-нибудь на горячем. Непонятно какая там жена и насколько она вменяемая. Одна даже внимания не обратит, а другая будет вас караулить у подъезда, чтобы из-за угла вам серной кислотой в лицо плеснуть. Я бы с бабьем не связывалась, себе дороже. Да и в целом это не самый лучший вариант. Потому что вся эта тема любовницы затягивает как болото. Сейчас вам кажется, что это все ненадолго, пока любимого мч не нашли, а потом не заметите как войдете в роль любовницы. Чем дальше, тем сложнее будет выбраться из статуса любовницы.

Лидия
#58
ТОПТЫЖКА

Я бы так не стала делать. Я не люблю все эти интриги, еще вдруг жена застукает когда-нибудь на горячем. Непонятно какая там жена и насколько она вменяемая. Одна даже внимания не обратит, а другая будет вас караулить у подъезда, чтобы из-за угла вам серной кислотой в лицо плеснуть. Я бы с бабьем не связывалась, себе дороже. Да и в целом это не самый лучший вариант. Потому что вся эта тема любовницы затягивает как болото. Сейчас вам кажется, что это все ненадолго, пока любимого мч не нашли, а потом не заметите как войдете в роль любовницы. Чем дальше, тем сложнее будет выбраться из статуса любовницы.

Со статуса любовницы можно легко спрыгнуть. Но пока мне и так комфортно на легких отношения. Про его жену я не особо спрашивала, но мне кажется она тоже не без греха. Так что страшилки с кислотой... мало реальные

м
#59
Что делать-то?

Ну не красит и ладно. Больше я такими экспериментами с чужими мужчинами не делаю. С чего это вдруг женатик опытней? С чего это вдруг 34-летний опытный? Опят от семейного положения и возраста не особо зависит. Для секса можно найти и не женатого. Но если автору нравится страдать ерундой, пусть страдает. Только предохраняться надо и конспирироваться.

Странные вам женатики попадаются!
Опыт приходит не от количества, от практики с одной!
Я сам женатик, вот и защищаю их, а может вам нравятся молодые кролики,
дело вкуса!

Что делать-то?
#60
м

Странные вам женатики попадаются! Опыт приходит не от количества, от практики с одной! Я сам женатик, вот и защищаю их, а может вам нравятся молодые кролики, дело вкуса!

Опыт зависит от практики и от количества партнеров! Это у нормального человека, а есть дураки, которые и на десятках женщин и после тысяч половых актов ничему не научатся.
Один раз такое бревно попалось 29-летнее, вроде взрослый, но примитивный. Вот чему он учился все эти года?

#61

А есть тут сексуальные дамы до 35лет из спб, желающие разок - другой встретиться с женатым парнем в возрасте 26лет , спортивного телосложения, с хорошим размером агрегата...
обменяемся фото и обсудим что к чему...
dgarodov@mail.ru пиши если интересно...

Весна
#62
Гость

Вы правы. Секс был без презерватива у нас и отличный, сказал что он чистый.

Ну вы даёте! 😆 С вами без презерватива, с женой без презерватива...Сейчас все гинекологические болячки жены вам и перейдут. А ещё есть такая штука, называется "конфликт микрофлоры", почитайте на досуге. "Для здоровья" с посторонним мужиком да без презерватива не спят.

гость
#63

Была замужем и встречалась с женатым. Это самое безопасное и главное спокойные отношения. Нам с мужем по 43,любовнику 37,я привыкла к такой жизни и не собиралась что то менять.Я риэлтор,поэтому время есть всегда. Но всего не предусмотришь.Глупая случайность все разрушила,а самое главное дочка осталась с мужем,меня считает врагом.Хотя предполагала,что может быть,но не верила.Два года одна,развелись,мужики для секса есть,но чего то не хватает.

Гость
#64
Тина

Я не парень хватит прозарливить.Ты лучше ответь почему у тебя не было секса с женатиком хотя бы на раз? Эй не валяй дурака Америка ), Да и тему создай про ту знакомую, дабы уберечь...)

Я тебе кусок идиота писала, что был,он домой побежал, как жена свистнула. И не тебе мне указывать ,пиши под одним ником, а то расплодилось тут

Гость
#65
м

Это не столько красит женатика, как вас! А таких историй и мч навалом: работаю с молодежью: слышал как один хвастался, что познакомился с девушкой, а она сосать отказалась он и ушел от неё! Если ставить на весы, отношения, для секса, женатик опытней, а если нужны перспективные отношения, то конечно поиски из мч кто остался!

Это чем он опытней? К тому же с ним не поваляешься в постельке, не почешешь друг другу спинку, много всяких моментов, которые он не будет делать, ещё и будет рассказывать, куда они с женой ездили)

Тина
#66
Гость

Я тебе кусок идиота писала, что был,он домой побежал, как жена свистнула. И не тебе мне указывать ,пиши под одним ником, а то расплодилось тут

Вот я говорю, что ты связалась не стем жинатиком у тебя опыта 0. Один не удачный и ты сдалась. Это был слабохарактерный, бесхребетный червь, он не то что тебя удовлетворить не может, он и для собственной жены так себе, для галочки. Я тебе пишу про настоящего женатика е*б*а*р*я - хотя да, тебе такие не попадались.
Как ты думаешь сколько под ником Гость пишет здесь людей, сколько расплодилось их тут? Почему ты себе не смогла хоть какой-то ник придумать, ведь я тебя умственно отсталой назвать не могу. Тогда в чем же дело?

м
#67
Гость

Это чем он опытней? К тому же с ним не поваляешься в постельке, не почешешь друг другу спинку, много всяких моментов, которые он не будет делать, ещё и будет рассказывать, куда они с женой ездили)

Ну это у вас! такой опыт!
Или мч , вдруг кролик, стал нежным!,?

Гость
#68
Гость

Не знаю он уверяет что только с женой спит. Но я то думаю что и другие были конечно и есть возможно. Не знаю

Так и ВИЧ можно подцепить.

Ксюша
#69

Ну вы продолжайте, придет время, когда у вашего мужа появиться помоложе для секса, все возвращается

Гость
#70
Гость

Я теперь боюсь что разразил чем-нибудь...(

В с ним ещё и без презерватива ... ? Совсем Вы голову потеряли. ( Без предохранения только с мужем можно. Знаю случай: жених (!) бросил беременную свою невесту. А тут посторонний человек, можно сказать...

lidiiavenera
#71

Лучше не надо. Можете влюбиться, потом тяжело будет его бросить.

Резида
#72

А мне очень нравятся женатые и старше себя. Первый раз пробовала еще в школе в 16 лет. Сейчас встречаюсь с мужчинами за 40 самой 21. Они и куни,,, и ласкать могут.

Гость
#73
Резида

А мне очень нравятся женатые и старше себя. Первый раз пробовала еще в школе в 16 лет. Сейчас встречаюсь с мужчинами за 40 самой 21. Они и куни,,, и ласкать могут.

Познакомимся?

Гость
#75

Рвите, иначе будете страдать. Я могла в свое время так вот встречаться. Но у меня мужское мышление больше. Приводить примеры долг. Я могу заниматься сексом без любви. И не скучать по этому человеку. У меня нет привязанности после секса. И многие мои мужчины недоумевали. Даже шок испытывали как мол это она так. Им это в диковинку. А я вот такая. А если так не можете то не надо продолжать. Или научитесь быть такой как я. Жить так проще. Моралистов в сад. Мужик с другой пойдет налево. Там проблема в семье или скорее всего в сексе.

Гость
#76
Гость

Недовольство высказывать, честно вваливал про недостатки- и зачем это все терпеть? В чем гибкость то "хавать" это все? Женщины-дуры, конечно! Не все, но таки просто удивляют!

Полностью вас поддерживаю. Тоже мне говорят родители что я не гибкая. Не гибкая потому что не терплю оскорбления свекрови. я называю это иметь чувство собственного достоинства

Гость
#77

Семь лет был любовник,как второй муж,лишнего не требовал,удовольствие приносил.Раз в неделю выпадала из этого мира,а потом в семью,к мужу и детям. Работало как часы,но вдруг сломалось.Пытаюсь пережить развод.

Гость
#78
Гость

Семь лет был любовник,как второй муж,лишнего не требовал,удовольствие приносил.Раз в неделю выпадала из этого мира,а потом в семью,к мужу и детям. Работало как часы,но вдруг сломалось.Пытаюсь пережить развод.

Муж узнал и подал на развод ?

Гость
#79

У самой такая ситуация сейчас, я не ушла и жалею. Привязалась, ругаю себя, стыдно, но уйти уже не могу...надеюсь, что само сойдёт на нет...

Гость
#80

Хочу встречаться созрелом мужчиным только для секса можно с женатым на вечер

Гость
#81
Гость

Автор, никого не слушай. Не отпускай его, забей на его близких, ну действительно, кто они тебе? Радуйся каждой минуте с ним, ведь больше он дать не в состоянии, не проси подарки, ты же не *** какая-нибудь, только чувства, не бойся влюбиться, ему это по барабану. Живи на полную катушку, ни в чем себе не отказывай (в пределах им позволенного), дыши им. Аминь.

Самый клевый комент! Ради этого стоит жить!

Гость
#82

Норм, только если вы понимаете, что это просто секс. Если не умеете делить чувства и секс - ввязываться не стоит.
Сцены ревности/недовольства/требовать уделить побольше времени - этого вы делать не сможете, так как бессмысленно. Правила уже у вас на берегу.
Я тоже с женатым сплю. Но я искала женатого.. Если бы он не был женат - мне бы он надоел быстрее))) так как свободные требуют больше внимания.. пишут, звонят, хотят время проводить. Мне это не нужно. Люблю так: предвкушение, эмоции, адрен, перепихон - разошлись. Переписки у нас только по факту - где и когда.
Мне неинтересно как у кого-то дела, че кушал да делал. Полностью черствый человек, поэтому могу позволить себе подобный секс.

Гость
#83

Вам только 24,нужно создавать нормальную семью,рожать детей!!Зачем тратить свою жизнь непонятно на кого???Другое дело,когда женщина состоявшаяся,у нее есть ребенок,достаток,но нет мужика для секса...

Гость
#84
Гость

Норм, только если вы понимаете, что это просто секс. Если не умеете делить чувства и секс - ввязываться не стоит.
Сцены ревности/недовольства/требовать уделить побольше времени - этого вы делать не сможете, так как бессмысленно. Правила уже у вас на берегу.
Я тоже с женатым сплю. Но я искала женатого.. Если бы он не был женат - мне бы он надоел быстрее))) так как свободные требуют больше внимания.. пишут, звонят, хотят время проводить. Мне это не нужно. Люблю так: предвкушение, эмоции, адрен, перепихон - разошлись. Переписки у нас только по факту - где и когда.
Мне неинтересно как у кого-то дела, че кушал да делал. Полностью черствый человек, поэтому могу позволить себе подобный секс.

Вы видно вполне самодостаточная женщина, таких сейчас мало...

Гость
#85
Гость

У самой такая ситуация сейчас, я не ушла и жалею. Привязалась, ругаю себя, стыдно, но уйти уже не могу...надеюсь, что само сойдёт на нет...

К мужчинам ни в коем случае нельзя привязываться,это касается, как женатых,так и свободных!!Я в такой связи была больше 10 лет,причем не с женатым,а свободным!!Пока не родила ребенка от него.Стали жить вместе,он преложил даже жениться,но я уже не хочу.Ребенка сама воспитываю,отец его с нами уже не живет,но помогает материально.А во мне все перегорело,все чувства к нему прошли

Гость
#86

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Greg
#87

Автор, тебе 24 и ты больная без здоровья совсем?

Гость
#89
Весна

Ну вы даёте! 😆 С вами без презерватива, с женой без презерватива...Сейчас все гинекологические болячки жены вам и перейдут. А ещё есть такая штука, называется "конфликт микрофлоры", почитайте на досуге. "Для здоровья" с посторонним мужиком да без презерватива не спят.

Я жила с моим молодым человеком, не пользовалась презервативами, думая что я у него единственная. Это оказалось совсем не так. И чем же он лучше женатого?

Гость
#90
Гость

Закончи сейчас! Дело вовсе не в моральной стороне вопросе, чихать на его семью, жену и тд. Вопрос другой - не стремно быть на втором плане? Ты влюбишься или уже влюбилась, не будет для тебя это просто секс без обязательств! но для него всего будешь девочкой для секса и не больше. Все праздники он дома с женой, секс у него с ней 100% есть, отпуск у него тоже будет с женой. Не соглашайся на вторую роль!!! Ты достойна большего!

Не факт, смотря какие отношения. Полно женатых друзей с люовницами в отпуск ездят. Многие имеют вторые паспорта

Гость
#91
Гость

Автор, срочно поднимайте самооценку! Мужчина Вами пользуется, а Вы «влюбляетесь». А если правда, вдруг незапланированная беременность?
Поверьте, Вы правда достойны лучшего! Свободного, с которым можно будет создать СВОЮ семью. И мужчина этот будет только ВАШ. И беременности не нужно будет бояться... Вот на это (на поиск мужчины и создание семьи) и направьте сейчас все свои силы и энергию, а не на отношения с женатым. А эти отношения затягивают, как болото, потом фиг выберетесь без как минимум моральных потерь!

Слава Богу, я никогда любовницнй не была (потому что уважаю себя), но знаю женщину, которая много лет (!) ждала, что ее женатый любовник уйдёт из семьи ради неё. В результате, так и не дождалась, сейчас ей 70, ни ребёнка, ни котёнка, очень жалеет, что вот так по-глупому жизнь прошла. А ведь она была очень красивой, были и неженатые поклонники и не один, могла создать свою семью, если бы лучшие годы с женатым не путалась...

Согласна, женатый это на один раз и свободен, пи…дуй к жене

Гость
#92
Гость

Не знаю он уверяет что только с женой спит. Но я то думаю что и другие были конечно и есть возможно. Не знаю

Только с женой...а у жены как здоровье? Откуда вам знать ,что у нее? Какие проблемы вы же не знаете,что там за кулисами этой семьи,как можно доверять? Если уже спит с кем то ,тем более без презика не подпускайте.Без резинки и дома поступит ничего страшного

Питерская Леди
#93
Dima

А есть тут сексуальные дамы до 35лет из спб, желающие разок - другой встретиться с женатым парнем в возрасте 26лет , спортивного телосложения, с хорошим размером агрегата...
обменяемся фото и обсудим что к чему...
dgarodov@mail.ru пиши если интересно...

Дурак

Гость
#94

Вам оно надо? Будете потом думать об этом, за "веревочку" хвататься... Мужчина- он либо есть, либо нет... Если хочет быть - он будет, а если оно ему нафиг не надо, то рано или поздно он уйдет, предаст и не оглянется...

Гость
#95
Мела

Вполне нормально. Мне самой 26 встречаюсь с 42летним на нейтральной теретории. В постели хорош, с ним могу раскрепостится по полной. Пробуем разное, даже, что с женой за многие годы так и не попробовал.

Да, секс с любовницей другой. Позволить можно многое. С женой такого никогда не будет. 2в1 редко бывает, либо быт -уют- дети- спокойствие, либо это бузудержный секс после которого заряжен на месяц вперед.

Гость
#96
Мела

Я вижу, что вы не разу такие отношения не пробовали. Так почему же говорите зачем они нужны? Вы же не понимаете о чем речь идёт

Если для вас на этом этапе жизни нужен хороший трах, и от мужчины вы заряжаетесь.не слушайте никого. один раз живем. Это тупа женская солидарность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: