Гость
Статьи
слышать как другую …

слышать как другую девушку....?

Девушки, Вам приходилось наблюдать со стороны или слышать как другую девушку....? Т... Думаю Вы поняли о чем я... Расскажите Вашу ситуацию...? Интересна Ваша реакция на это.... Может были на вписке...или сами участвовали в порыве страсти в чем-то...

Павел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поняли. мы тут не экстрасенсы

Гость
#2

А что такое вписка?

Гость
#3

неадекватный собственик Кочев Павел в г Перми на ул Революции,38 кв 31 устроил притон-гостиницу..
на старый новый год в 12 ночи очередная заехавшая швааль , а какая то курица орала ебалася Была оргия, через стенку слышно и в первый час ночи. Еще стол ударялся о стену и он сильно ее ***

#4

В соседней пятиэтажке летом девушка кричала как-будто её пытали. Сладко пытали. Сладко кричала. Может даже пытателей было двое и она одна. Пытали по-одному а затем оба сразу.
А на балконе через один от них дед нервно много курил и громко кашлял. От зависти, наверное.

Гость
#5

Ну лично мне не доводилось слышать подобного. Но даже если бы и довелось, то я бы попыталась побыстрее уйти, поскольку это не моё дело точно. А соседи у меня вроде тихие...

Гость
#6

Слышала несколько раз, такие моменты. Реакция нормальная. Только не понятно зачем так стонать , чтоб слышали посторонние люди.

#7
Гость

Слышала несколько раз, такие моменты. Реакция нормальная. Только не понятно зачем так стонать , чтоб слышали посторонние люди.

Есть люди, которые не смывают за собой аашки в клозетах. Это элемент самоутверждения, типа "Здесь был Вася!"

м
#8

В былое время в общаге, обычное дело, так и перешло в групповуху!

Гость
#9

было дело-сосед испать не давали я разозлился и как гаркнул "ЙЕБИТЕСЬ ТИШЕ ЙОБ ВАШУ МАТЬ!!!"-так сразу притихли)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: