Гость
Статьи
Хотят ли мужчины секса …

Хотят ли мужчины секса в 60 лет.

Вот думаю и гадаю , хотят ли мужчины в 60 лет .? На работе мне оказывает знаки внимания один мужчина, он мне в отцы годится. Поделитесь опытом, кто общался с возрастными мужинами.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше интересно в 60 вообще стоит? Как часто? Всю ночь сможет?

Гость
#2

60 лет уже год как умирать пора.но человек человеку врознь конечно же.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Он хочет чтобы ты стала ему сиделкой

Гость
#4

Хотеть то конечно хотят! Но вот вряд ли уже могут)))

#5

Думаю с лет 12-13 и до конца жизни мужчины хотят секса

А вот и Я!
#6

На кой те старпёр?

Пушистик
#7

Очень малый процент, я думаю. Если мужик не рукоблудил, сосуды и печень не зас"раны ничем и кровь нормально к органам приливает, то вполне может быть. Но много ли таких мужчин?

Л.
#8

Очень хотят!!! Но не могуть🤣

Гость
#9

Дак некоторые и женятся ещё на молодых и детей делают

Гость
#10

Хотеть то они хотят, да только ничего не могут. Будет вокруг тебя бегать, вялой простатитной тряпочкой трясти и пытаться тебе ее в рот впихнуть - чтобы хоть что-то приподнялось и он кончил. П р о с т и т у т к и с таких клиентов по двойному тарифу берут. А ты бесплатно хочешь импотента обслуживать. Невроз заработаешь через месяц такого "недосекса".

Гость
#11
Гость

Хотеть то конечно хотят! Но вот вряд ли уже могут)))

Я и в 16 лет не хотел. Думаю и в 60 ничего не изменится.

Гость
#12
Niki30Niki

Думаю с лет 12-13 и до конца жизни мужчины хотят секса

С 13?)
Ну вы вообще.)
Хотят только примитивные мужчины с недоразвитым сознанием.

Гость
#13
Гость

Мне больше интересно в 60 вообще стоит? Как часто? Всю ночь сможет?

А мне вот стало интересно надо ли кому- то всю ночь?

Гость
#14
Гость

Хотеть то они хотят, да только ничего не могут. Будет вокруг тебя бегать, вялой простатитной тряпочкой трясти и пытаться тебе ее в рот впихнуть - чтобы хоть что-то приподнялось и он кончил. П р о с т и т у т к и с таких клиентов по двойному тарифу берут. А ты бесплатно хочешь импотента обслуживать. Невроз заработаешь через месяц такого "недосекса".

ржу))

Гость
#15

Значит, исключены отцовские чувства, только похоть, как думаете? Мне бы приятно было, если б он был просто как отец.

Гость
#16

Индивидуально конечно. И вряд ли как молодой. Но на пару раз в неделю вполне хватит. Ну как вы, женщины, любите.

Гость
#17

В 60, он только нюхать будет. Притом везде.

А вот и Я!
#18
Гость

Значит, исключены отцовские чувства, только похоть, как думаете? Мне бы приятно было, если б он был просто как отец.

Бедняшка недолюбленая.

Гость
#19
А вот и Я!

Бедняшка недолюбленая.

Безотцовщина.

Гость
#20

Хотят, но реже чем в более молодом возрасте. А могут или не могут это все индивидуально. В любом случае где-то после 55 лет каждый год важен. Например в 57 лет будет уже не так как в 55. А в 60 лет не так как в 58 или даже в 59 лет.

Гость
#21

Подруга рассказывала, что ее знакомая ходит к деду, которому 80 лет. И он прекрасно функционирует ещё. Так что в 60 лет ещё есть потенциал.

#22
Пушистик

Очень малый процент, я думаю. Если мужик не рукоблудил, сосуды и печень не зас"раны ничем и кровь нормально к органам приливает, то вполне может быть. Но много ли таких мужчин?

Мне 61, и я могу каждый день. Правда, стараюсь кончать через раз -- так мне комфортней. Дело, однако, осложняется тем, что моя бабушка, когда у ней подступает оргазм, старается не кончать, и так до тех пор, пока желание кончить не станет у ней невыносимым. В таких условиях мне удержаться и не кончить самому трудно.

#23
Гость

В 60, он только нюхать будет. Притом везде.

Ты уже начал? В каком возрасте -- в 30? в 40?

Гость
#24
Гость

С 13?)
Ну вы вообще.)
Хотят только примитивные мужчины с недоразвитым сознанием.

Какая чудовищная ахинея! Мне кажется, что как раз те, кто это утверждает, и есть люди с примитивным, недоразвитым сознанием. С пещерным сознанием! Что, по Вашему, многие гении были недоразвитыми? Тот же Пушкин, например?

Гость
#25

Любви все возрасты покорны!
Просто флиртует, мне кажется!?
Хотя например мне 62 и сексу мне надо два раза в неделю, но уже разок,
вторая палка уже напряг, чаще просто организм не справляется с восстановиться!
С дуру, как то завел роман на работе в 55, а она оказалась треплушкой!
ТАК, ЧТО НА РАБОТЕ ТОЛЬКО ФЛИРТ!

Гость
#26
Гость

Значит, исключены отцовские чувства, только похоть, как думаете? Мне бы приятно было, если б он был просто как отец.

Вам 40? Мужчина не будет вас рассматривать , как дочь. Я как-то пошла на свидание с таким он даже в кафе не звал, в гости, в машине посидеть. Больше всего он меня развеселил, когда сказал,что в нашем с тобой возрасте ходить туда не стоит , а у нас разница 15 лет

Гость
#27

Сейчас куча препаратов , которые эрекцию почти гарантируют , если в голове ещё влечение к женщинам осталось . Но,думаю , в 60 лет сексом занимается максимум один из 4 мужчин

Юляша
#28

Думаю, у всех по-разному. Брала как-то у 62-летнего коллеги (женатый) его ноутбук, мой телефон сел, а надо было кое-что быстро найти в интернете, мы были в другой стране по работе. Заглянула в историю просмотра (найти свою страницу, которую же открывала), там сплошная порнуха, в посиковик вбивался такой поиск "не встал второй раз", "сперма стала жидкая", "почему сперма коричневая" и прочее в таком же духе. После этого мне он жутко неприятен стал, хотя понимаю, что ничего такого в этом нет. Так что иногда у них не то что стоит в 60, но еще и куча мерзких проблем

Гость
#29
Гость

Подруга рассказывала, что ее знакомая ходит к деду, которому 80 лет. И он прекрасно функционирует ещё. Так что в 60 лет ещё есть потенциал.

В 80 лет?? Мне кажется Ваша подруга лукавит) Даже у самых активных мужчин после 75 лет очень большие проблемы в этой области.

#30

Все зависит от образа жизни мужчины и его здоровья. Некоторые мужчины и в 30 лет испытывают проблемы в сексе, а кто-то и в 50 о-го-го!! )))
У меня был мужчина, которому 58 лет...и знаете...все в сексе было отлично!! Чувствовался опыт, внимание к женщине, знание как доставить удовольствие!! Единственный минус...все таки тело конечно не молодое...кожа грубовата и это чувствовалось...

гость
#31
Гость

Мне больше интересно в 60 вообще стоит? Как часто? Всю ночь сможет?

есть такие 70-тилетние,что и 25-летний позавидует.не все дряхлые.

гость
#32
Гость

В 80 лет?? Мне кажется Ваша подруга лукавит) Даже у самых активных мужчин после 75 лет очень большие проблемы в этой области.

Нет,не у всех.

Гость
#33
гость

Нет,не у всех.

Не у всех, только лишь у 99,9%.

Грушенька
#34
Юляша

Думаю, у всех по-разному. Брала как-то у 62-летнего коллеги (женатый) его ноутбук, мой телефон сел, а надо было кое-что быстро найти в интернете, мы были в другой стране по работе. Заглянула в историю просмотра (найти свою страницу, которую же открывала), там сплошная порнуха, в посиковик вбивался такой поиск "не встал второй раз", "сперма стала жидкая", "почему сперма коричневая" и прочее в таком же духе. После этого мне он жутко неприятен стал, хотя понимаю, что ничего такого в этом нет. Так что иногда у них не то что стоит в 60, но еще и куча мерзких проблем

Ой фу.

Грушенька
#35

Я жду молодого миллионера. Лет 30-40.

ми
#36
Юляша

Думаю, у всех по-разному. Брала как-то у 62-летнего коллеги (женатый) его ноутбук, мой телефон сел, а надо было кое-что быстро найти в интернете, мы были в другой стране по работе. Заглянула в историю просмотра (найти свою страницу, которую же открывала), там сплошная порнуха, в посиковик вбивался такой поиск "не встал второй раз", "сперма стала жидкая", "почему сперма коричневая" и прочее в таком же духе. После этого мне он жутко неприятен стал, хотя понимаю, что ничего такого в этом нет. Так что иногда у них не то что стоит в 60, но еще и куча мерзких проблем

ой, какая нежная, это вообще не твое дело, что он ищет в своем ноутбуке!

Гость
#37
Гость

Какая чудовищная ахинея! Мне кажется, что как раз те, кто это утверждает, и есть люди с примитивным, недоразвитым сознанием. С пещерным сознанием! Что, по Вашему, многие гении были недоразвитыми? Тот же Пушкин, например?

В каком месте он был гениален? Стишки рифмовать любой дурак может.

Гость
#38
Niki30Niki

Думаю с лет 12-13 и до конца жизни мужчины хотят секса

Импотенты тоже хотят, но не могут, потому что уже не стоит.

Гость
#39
Грушенька

Я жду молодого миллионера. Лет 30-40.

В рублях или долларах, или евро?

Гость
#40

Хотят и занимаются! У меня были отношения с мужчиной. Ему 61. Выглядит лет на 10-15 моложе. Секс был 2-3 раза в день. А у знакомого ребёнок -7 лет. Пару месяцев назад отмечали его ДР. Ему исполнилось 80. Старшему сыну 56.
У подруги мужу 63. Разница в возрасте 27 лет. Двое детей. Младшему 2 года.
Дело не в возрасте!

Вовочка
#41

Конечно, хочу, но младший в соседней комнате все слышит,паразит.А ждать пока уснет-я быстрее его засыпаю.Пенсионеры они такие-рано ложатся и рано встают...

lidiiavenera
#42

А вам нравится этот мужчина? Ну явно он что-то хочет, думаю, может тоже.

Гость
#43

Когда моему свекру было чуть за 70 лет, его положили в больницу по поводу сложного перелома ноги. Так вот мы со смеху чуть не попадали, когда он родственнику по телефону жаловался, закормили, мол, таблетками, что молодая медсестра наклонилась а у него даже не встало. То есть он грешил исключительно на таблетки. Из чего могу сделать выводы, что хоршоза 60 у него работало. Мужу 50 - хочет и может всегда, у знакомой мужу 57, начала болеть спина, пьёт препараты, секс стал реже, но встаёт сам по себе и нормально все проходит. Что дальше - не угадаешь

#44

У меня мужу 64 (мне нет 30). Всё нормально во всех отношениях. Откуда этот миф появился о возрастных категориях мужчин? Барышни, мужчины гораздо меньше нас зависят от возраста. Они могут становится отцами в возрасте и за 70, 80 лет. Ничего нового в этом нет. Этим и объясняется тенденция "мужчина старше ищет женщину младше". Потому что мужчина ещё всё хочет и может, а его жена (ровесница например) уже только о внуках, дачах и количестве добавки к пенсии. То есть мужчин 60+ буквально заставляют становится импотентами. Не удивительно, что многие из них бунтуют.

Козьма
#45
Ариадна

У меня мужу 64 (мне нет 30). Всё нормально во всех отношениях. Откуда этот миф появился о возрастных категориях мужчин? Барышни, мужчины гораздо меньше нас зависят от возраста. Они могут становится отцами в возрасте и за 70, 80 лет. Ничего нового в этом нет. Этим и объясняется тенденция "мужчина старше ищет женщину младше". Потому что мужчина ещё всё хочет и может, а его жена (ровесница например) уже только о внуках, дачах и количестве добавки к пенсии. То есть мужчин 60+ буквально заставляют становится импотентами. Не удивительно, что многие из них бунтуют.

Полностью поддерживаю Ариадну! Правильные слова: "То есть мужчин 60+ буквально заставляют становится импотентами". У меня жена моложе на 3 года, ей 56. Секса ей давно не надо, а мне надо. Попытался найти любовницу, но не получается: все женщины наверное думают, что я уже не могу. Хотя я хочу и могу, и не плохо могу.

Козьма
#46
Гость

Хотеть то конечно хотят! Но вот вряд ли уже могут)))

"Но вот вряд ли уже могут" - это не правильные мысли. Хочу сказать о себе: Мне 59 лет, стоит уже конечно не как в 30, но еще могу удовлетворить любую женщину! Многое зависит от самой женщины. Есть женщины, как посмотришь на нее - встает как кол, а есть женщины, как ни стараются возбудить - никакого эффекта.

Гость
#47
Козьма

Полностью поддерживаю Ариадну! Правильные слова: "То есть мужчин 60+ буквально заставляют становится импотентами". У меня жена моложе на 3 года, ей 56. Секса ей давно не надо, а мне надо. Попытался найти любовницу, но не получается: все женщины наверное думают, что я уже не могу. Хотя я хочу и могу, и не плохо могу.

ржака. можешь плохо. жена подтверждение. и нефиг лезть к женщинам. ни на сайт . ни в жизни. телевизор смотри и гуляй в парке для здоровья.

#48
Гость

ржака. можешь плохо. жена подтверждение. и нефиг лезть к женщинам. ни на сайт . ни в жизни. телевизор смотри и гуляй в парке для здоровья.

Что же за примитивизм... Ну посмотрит его Вы вокруг! Сколько знаменитых мужчин в возрасте куда старше 60 женятся или встречаются с юными барышнями, дети появляются. Да - они знаменитости, но позвольте, физиология то у всех практически одинаковая. Загляните на досуге в исторические источники - на протяжении всей истории древних монарших династий наблюдалась эта тенденция. Никто не разводился, но когда жена высокого лица достигала возраста когда ей уже было ничего не надо, её муж имел невиданное количество любовниц и часто детей (бастардов). А языческие народы? Да там просто брали вторых, третьих законных жён. Когда первая женщина теряла интерес к интимным взаимоотношениям. Взгляните на вещи грамотно.

Мари
#49
Автор

Вот думаю и гадаю , хотят ли мужчины в 60 лет .? На работе мне оказывает знаки внимания один мужчина, он мне в отцы годится. Поделитесь опытом, кто общался с возрастными мужинами.

Моему папе 72, завел себе любовницу, мою ровесницу (мне 45). Но у меня папа очень активный и спортивный чел, выглядит хорошо, подтянуто. Так что хз.. кому что нравится. У меня самой никогда таких романов не было, только с моложе мальчиками. Да и намного старше как-то не представляю.

#50

Женщины так устроены. Чаще всего - климакс и всё, мужчины не интересны. Бывают исключения, но это исключения. Мужчины созданы иначе. Физиология подчиняется иному закону. Мужчины могут вообще не постареть, как мужчины в интимной сфере, хоть до последнего вздоха. Да - что-то меняется, естественно. Но не так радикально как у нас , женщин.

Следующая тема