Гость
Статьи
Почему парень не тащит …

Почему парень не тащит в постель?

Общаюсь с мужчиной около месяца. Так получилось, что секс у нас произошёл быстро. На 3 свидании. И последующие встречи были сексуального характера. В сексе друг от друга в восторге. Полная совместимость. Но вот потом мужчина начал приглашать в разные места, кино, рестораны. Обнимает, целует, но пока секса больше не было. Как понять его логику? Я рада, что ни смотря на быстрый секс, общение продолжается. Но интересно почему больше не тянет в постель?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не все равно? Женщинам же не нужен секс, вот и радуйтесь

Гость
#2
Гость

Вам не все равно? Женщинам же не нужен секс, вот и радуйтесь

Но тащить же должен, это потом можно отказать или потерпеть для какой-то цели, а он подло поступает я считаю

Гость
#3
Гость

Вам не все равно? Женщинам же не нужен секс, вот и радуйтесь

Ещё как нужен! Зря вы так.

Гость
#4
Гость

Но тащить же должен, это потом можно отказать или потерпеть для какой-то цели, а он подло поступает я считаю

Секс был у нас. А потом начались свидания.....как бы наоборот бывает.....?

Жмых
#5

Тут, навскидку, два варианта.
1. Лечится. 2. Писю узнал, теперь хочет узнать человека. А секс как бы мешает. То есть у вас произошло всё наоборот, секс а потом свидания, встречи, общение.

Гость
#6
Жмых

Тут, навскидку, два варианта.
1. Лечится. 2. Писю узнал, теперь хочет узнать человека. А секс как бы мешает. То есть у вас произошло всё наоборот, секс а потом свидания, встречи, общение.

Вот и я думаю, что все как-то наоборот....впервые с таким сталкиваюсь.

#7

беру на вооружение ) чтоб мозг девкам ломать ) и влюблять в себя)

#8

3е свидание это не рано это норм

Гость
#9
i

беру на вооружение ) чтоб мозг девкам ломать ) и влюблять в себя)

Неординарный способ))))))) мозг ломает точно. Я вижу что он хочет. Но такого скромного прям начал строить...

Жмых
#10
Гость

Вот и я думаю, что все как-то наоборот....впервые с таким сталкиваюсь.

Ну так и хорошо. Хорошо что интересуется Вами как человеком, личностью.
Так бывает, накатит что-то, а потом как в песне "Как тебя зовут родная?"

Гость
#11
i

3е свидание это не рано это норм

Просто у меня в прошлых отношениях секс случился через 2 месяца.

Гость
#12
Жмых

Ну так и хорошо. Хорошо что интересуется Вами как человеком, личностью.
Так бывает, накатит что-то, а потом как в песне "Как тебя зовут родная?"

Надеюсь на ваши слова, что интересую его как личность.

Жмых
#13
Гость

Надеюсь на ваши слова, что интересую его как личность.

Но,но,но)) только лошадей не гоните. Расслабьтесь, улыбайтесь)) Дышите ровно и свободно.) Наблюдайте и не делайте поспешных выводов!

#14
Гость

Неординарный способ))))))) мозг ломает точно. Я вижу что он хочет. Но такого скромного прям начал строить...

чесн я был бы счастлив если все так сложилось.
познакомились был секс с нормальной скоростью посмотрел на вас вы понравились теперь можно развивать отношения кафе кино и пр.
.
почему нет секса странновато, но пока не критично.
страшные варианты можно придумать:
может место занято, с другими ахается, пониженное либидо.
.
зная женщин я строю отношения так чтобы на 1-2 раза женщина больше секса хотела. исчезает рычаг для манипуляций с ее стороны.

#15
Гость

Просто у меня в прошлых отношениях секс случился через 2 месяца.

мерею количеством свиданий.
2 месяца это 8-16 свиданий. 1-2 в неделю нуууууу такой себе вариант.
для меня предел 10 свиданий и исключительно если девушка просто сногсшибательна.
в 99% случаев поцелий на первом свидании, остальные на 2м.
секс на первом не часто, но возможен.
п.с.
90% девушек на 1м свидании в первые 60 минут до поцелуев отсеивается к сожалению как не подходящие.

Гость
#16
Жмых

Но,но,но)) только лошадей не гоните. Расслабьтесь, улыбайтесь)) Дышите ровно и свободно.) Наблюдайте и не делайте поспешных выводов!

Спасибо, так и пытаюсь делать.

Гость
#17
i

чесн я был бы счастлив если все так сложилось.
познакомились был секс с нормальной скоростью посмотрел на вас вы понравились теперь можно развивать отношения кафе кино и пр.
.
почему нет секса странновато, но пока не критично.
страшные варианты можно придумать:
может место занято, с другими ахается, пониженное либидо.
.
зная женщин я строю отношения так чтобы на 1-2 раза женщина больше секса хотела. исчезает рычаг для манипуляций с ее стороны.

Такое бывает? Чтобы с одними сексом заниматься, с другими в кино ходить? Как вы мужчины разграничиваете то?

Гость
#18
i

мерею количеством свиданий.
2 месяца это 8-16 свиданий. 1-2 в неделю нуууууу такой себе вариант.
для меня предел 10 свиданий и исключительно если девушка просто сногсшибательна.
в 99% случаев поцелий на первом свидании, остальные на 2м.
секс на первом не часто, но возможен.
п.с.
90% девушек на 1м свидании в первые 60 минут до поцелуев отсеивается к сожалению как не подходящие.

Стали бы приглашать на свидания девушку, если секс у вас случился на 3 свидании? И вам очень понравился секс?

Зета
#19

Не сексом единым жив человек

#20
Гость

Такое бывает? Чтобы с одними сексом заниматься, с другими в кино ходить? Как вы мужчины разграничиваете то?

на всякий случай - он может быть замечательный мужчина и мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. не накручивайте себя.
.
изначально у меня правильное воспитание одна на всю жизнь и пока есть кто-то нини другую.
.
такому подходу меня научили женщины. удивительно правда?)
и оно более эффективно.
вы ставите цель: хочу жену.
что для этого нужно делать? знакомиться, ходить на свидания, сожительствовать. знакомиться по одной долго и неэффективно. поэтому перебираем сразу как можно большим количеством.
первые 1-6 месяцев с любой девушкой нет серьезных отношений вы знакомитесь (даже если спите все это время). это означает что вы продолжаете дальше стречаться с другими потому что выбираете. заменяете худших на лучших.
в конечном итоге если находится одна которая для вас норм и она явно хочет серьезных отношений начинаете думать о сожительстве при этом постепенно растаетесь с другими девушками и следите чтобы и ваша половина прекрашала встречаться с мужчинами.
если кратко то так.
еще раз - научили девушки и это работает.

Гость
#21
Зета

Не сексом единым жив человек

Это все понятно. Тут так получилось, что человек дал понять, что секс важен для него, чтобы была совместимость.

#22
Гость

Стали бы приглашать на свидания девушку, если секс у вас случился на 3 свидании? И вам очень понравился секс?

вопрос не понял.
эту же девушку? да.
другую девушку? да.
я им обеим в верности не клялся....мы лишь познакомились.

Гость
#23
Гость

Такое бывает? Чтобы с одними сексом заниматься, с другими в кино ходить? Как вы мужчины разграничиваете то?

Ну как, как. Одних тpaxaeм, на других женимся. Так и разграничиваем.

Гость
#24
i

на всякий случай - он может быть замечательный мужчина и мы обсуждаем гипотетическую ситуацию. не накручивайте себя.
.
изначально у меня правильное воспитание одна на всю жизнь и пока есть кто-то нини другую.
.
такому подходу меня научили женщины. удивительно правда?)
и оно более эффективно.
вы ставите цель: хочу жену.
что для этого нужно делать? знакомиться, ходить на свидания, сожительствовать. знакомиться по одной долго и неэффективно. поэтому перебираем сразу как можно большим количеством.
первые 1-6 месяцев с любой девушкой нет серьезных отношений вы знакомитесь (даже если спите все это время). это означает что вы продолжаете дальше стречаться с другими потому что выбираете. заменяете худших на лучших.
в конечном итоге если находится одна которая для вас норм и она явно хочет серьезных отношений начинаете думать о сожительстве при этом постепенно растаетесь с другими девушками и следите чтобы и ваша половина прекрашала встречаться с мужчинами.
если кратко то так.
еще раз - научили девушки и это работает.

Обалдеть. Это с одной стороны правильно, надо выбирать. Но блин, с другой стороны, жизнь быстротечна, можно долго выбирать так и не выбрать.

Гость
#25
i

вопрос не понял.
эту же девушку? да.
другую девушку? да.
я им обеим в верности не клялся....мы лишь познакомились.

А бывает такое, чтобы девушка зацепила так, что других даже не хочется ни на свидания, ни куда приглашать?

Гость
#26
Гость

Ну как, как. Одних тpaxaeм, на других женимся. Так и разграничиваем.

в садике воспитатель руки различать научила?

Гость
#27
Гость

Ну как, как. Одних тpaxaeм, на других женимся. Так и разграничиваем.

Хорошо, если девушка с которой сексом заниматься и потом жениться одна и та же.....

Гость
#28
Гость

в садике воспитатель руки различать научила?

Научила.

#29
Гость

Обалдеть. Это с одной стороны правильно, надо выбирать. Но блин, с другой стороны, жизнь быстротечна, можно долго выбирать так и не выбрать.

так никто и не говорит выбирать долго. нашел свою и вперед.
минимум требований обозначил.
глаза у меня горят, у нее горят.
там еще дофига чего проверять это только первый этап.
дальше идет сожительство 1-1.5 года это веселее! тут вообще лекцию прочесть можно как и на что обращать внимание.
постоянно нужно следить чтобы был баланс вложений в отношения равный и не перекошенный иначе разрыв отношений. далее там же как складывается бюджет? я за общий следят вместе или мужчина.
по прошествии срока отвечаем на 5 основных вопросов о своей женщине и если все ответы да предлагаем замуж иначе растаемся переходим к начальным поискам. третьего варианта не дано продолжать жить дальше нечестно по отношению к девушке.
если принимаем решение о свадьбе знакомимся с родителями тоже определенным образом (тоже лекция).

Гость
#30
i

так никто и не говорит выбирать долго. нашел свою и вперед.
минимум требований обозначил.
глаза у меня горят, у нее горят.
там еще дофига чего проверять это только первый этап.
дальше идет сожительство 1-1.5 года это веселее! тут вообще лекцию прочесть можно как и на что обращать внимание.
постоянно нужно следить чтобы был баланс вложений в отношения равный и не перекошенный иначе разрыв отношений. далее там же как складывается бюджет? я за общий следят вместе или мужчина.
по прошествии срока отвечаем на 5 основных вопросов о своей женщине и если все ответы да предлагаем замуж иначе растаемся переходим к начальным поискам. третьего варианта не дано продолжать жить дальше нечестно по отношению к девушке.
если принимаем решение о свадьбе знакомимся с родителями тоже определенным образом (тоже лекция).

Да...в сожительстве люди с другой стороны раскрываются. Про вложения полностью согласна. Должно быть 50/50. Про бюджет тоже согласна. Но вот жить год долго мне кажется. Хватит и пару месяцев.

#31
Гость

А бывает такое, чтобы девушка зацепила так, что других даже не хочется ни на свидания, ни куда приглашать?

да.
.
но имхо это только для тех кто профи свиданий за тысячу с разными. (напоминаю из них 90% отсеится до поцелуя)
если опыта нет можно поплыть от влюбленности... поэтому имхо стоит себя перебороть и заставить с другими знакомиться.
.
а так ответ да.
.
.
я вообще мечтал на первом свидании встретить ее ту самую.... но жизнь сука )

Гость
#32
i

да.
.
но имхо это только для тех кто профи свиданий за тысячу с разными. (напоминаю из них 90% отсеится до поцелуя)
если опыта нет можно поплыть от влюбленности... поэтому имхо стоит себя перебороть и заставить с другими знакомиться.
.
а так ответ да.
.
.
я вообще мечтал на первом свидании встретить ее ту самую.... но жизнь *** )

Подвох ждали от девушки? Или в начале хорошая была, потом раскрыла себя с нелучшей стороны?

#33
Гость

Да...в сожительстве люди с другой стороны раскрываются. Про вложения полностью согласна. Должно быть 50/50. Про бюджет тоже согласна. Но вот жить год долго мне кажется. Хватит и пару месяцев.

2 месяца как-то ссыкотно и рисковано... слишком много что хочется посмотреть в жещнине, а сроки никакие...не хочу замутить ребенка, а потом разводиться.. одну на всю жизнь хочу.
скажем так ... если прям вот совсем крышу снесло... ну 8-9 месяцев не меньше и то тогда проверки буду устраивать, а я категорически против проверок...
проверки вида: милая зп задерживают, украли эти 2 месяца мы не можем ничего себе позволить. песик заболел еще что-то. Или еще веселее: отдавать 3 месяца зп жене без вопросов и смотреть что происходит, а по результату понять куда деньги девали и добавляла ли свои. ну это про деньги, но там же верность, взгляды на жизнь, переезд, отношение к родственникам, готовка, уборка, секс, отдых... не представляю как это все за 2 месяца..
...
а давайте я вас отобью у него )))
вы без детей мудрая красивая и с мозгом?)

МИСП
#34

Даже бегло пройдясь по темам и обсуждениям, понимаешь, что форуму требуется санация. Моё видение такое: Санацией займётся Мужское Движение. У женщин останется только пассивное право пользования форумом – только читать и черпать правдивую информацию. За мужчинами же закрепится и активное право пользования: мы будем создавать темы, в которых раскроем женщинам все нюансы, как им надлежит идти по жизни. Вуман ру станет просветительским ресурсом. Нас ждёт Ренессанс Патриархата.

#35
Гость

Подвох ждали от девушки? Или в начале хорошая была, потом раскрыла себя с нелучшей стороны?

да разное бывало.. рекомендуют блог вести или книгу написать..
были свидания на английском, были в кафе, под беревом, в лесу в 12 ночи, на набережной, у меня в кровати, на стоянке у гипермаркета.
были закрытые, открытые, мужчина должен, я самостоятельная, ямужчинедолжна, были замужем хотя говорили что одинокие возрастом от 16 до 40 и т.д..
но большинство сходится в одном... все раненные у всех тяжелая рана на душе.
кому-то нужны деньги, кому-то защита, кому-то эмоции, кому-то внешность и т.д.

#36
Гость

Подвох ждали от девушки? Или в начале хорошая была, потом раскрыла себя с нелучшей стороны?

нет не ждал.
ждать чего-то - плохо. всегда ожидания не совпадают с реальностью. всегда.
просто наслаждаетесь.
наблюдаете за плюсами и минусами. делаете вывод.
да часто играют скорее из-за страха гепотетичского предательства.

Гость
#37
i

нет не ждал.
ждать чего-то - плохо. всегда ожидания не совпадают с реальностью. всегда.
просто наслаждаетесь.
наблюдаете за плюсами и минусами. делаете вывод.
да часто играют скорее из-за страха гепотетичского предательства.

Согласна, спасибо.

Гость
#38
i

да разное бывало.. рекомендуют блог вести или книгу написать..
были свидания на английском, были в кафе, под беревом, в лесу в 12 ночи, на набережной, у меня в кровати, на стоянке у гипермаркета.
были закрытые, открытые, мужчина должен, я самостоятельная, ямужчинедолжна, были замужем хотя говорили что одинокие возрастом от 16 до 40 и т.д..
но большинство сходится в одном... все раненные у всех тяжелая рана на душе.
кому-то нужны деньги, кому-то защита, кому-то эмоции, кому-то внешность и т.д.

А кому-то все это вместе взятое

Гость
#39
МИСП

Даже бегло пройдясь по темам и обсуждениям, понимаешь, что форуму требуется санация. Моё видение такое: Санацией займётся Мужское Движение. У женщин останется только пассивное право пользования форумом – только читать и черпать правдивую информацию. За мужчинами же закрепится и активное право пользования: мы будем создавать темы, в которых раскроем женщинам все нюансы, как им надлежит идти по жизни. Вуман ру станет просветительским ресурсом. Нас ждёт Ренессанс Патриархата.

Ну так пишите, мы будем черпать.

Гость
#40
i

2 месяца как-то ссыкотно и рисковано... слишком много что хочется посмотреть в жещнине, а сроки никакие...не хочу замутить ребенка, а потом разводиться.. одну на всю жизнь хочу.
скажем так ... если прям вот совсем крышу снесло... ну 8-9 месяцев не меньше и то тогда проверки буду устраивать, а я категорически против проверок...
проверки вида: милая зп задерживают, украли эти 2 месяца мы не можем ничего себе позволить. песик заболел еще что-то. Или еще веселее: отдавать 3 месяца зп жене без вопросов и смотреть что происходит, а по результату понять куда деньги девали и добавляла ли свои. ну это про деньги, но там же верность, взгляды на жизнь, переезд, отношение к родственникам, готовка, уборка, секс, отдых... не представляю как это все за 2 месяца..
...
а давайте я вас отобью у него )))
вы без детей мудрая красивая и с мозгом?)

Красивая, с мозгом, заботливая. Меня он так зацепил, и в мыслях посилился.

#41
Гость

Красивая, с мозгом, заботливая. Меня он так зацепил, и в мыслях посилился.

о боже возбудился)... так приступаем соблазнять )
знаешь просто не смог пройти мимо и не сказать что ты классная )
.
"у меня парень"
* ничего такого не предлагаю только выпить кофе пообщаться минут 40 в классном месте, тем более мы с тобой уже общаемся пару минут )
давай номер записываю
другой вариант у меня тоже возьму его с собой )
.
"я замужем/я не знакомлюсь"
* я тоже не знакомлюсь шел мимо был очарован тобой и решил сделать исключение, думаю это клево! а представлешь если бы не заметил или не решился бы подойти.
думаю ты можешь сделать исключение, сходим в классное место, посидим пообщаемся за кофе, давай записываю твой телефон ))
.
"нет не дам номер"
* слушай я не из тех кто названивает девушке по 100 раз, позвоню один раз нет и нет, да значит да.
сходим в классное место, посидим пообщаемся ничего больше, давай номер я записываю )
.
"давай твой запишу позвоню"
слушай ну я мужчина, сам подошел и мне звонить ) номер?
.
"нет все равно"
не прощу себе если всеже мы не поболтаем минут 15, как насчет прямо сейчас в ближайшем кафе?
.
ну и т.д.
рассматривается только вариант да )))))
...
может пропустим эти банальности и просто познакомимся?))))))))))))

Гость
#42

Фигасе тут у парней технологии прям, все отработано, а я-то думала, понравилась, подошел, спросил, что в голову пришло... Нда

#43
Гость

Фигасе тут у парней технологии прям, все отработано, а я-то думала, понравилась, подошел, спросил, что в голову пришло... Нда

ну вы попробуйте подойти к парню и познакомиться с норм результатом, а потом удивляйтесь )
только без вот этих я могу, но не буду. сделайте )

Кошатница
#44

Потерпите , за пару недель вылечит свой геморрой , грибок на ногах , венеричку и снова потащит вас в пастель .

Гость
#45
Гость

Фигасе тут у парней технологии прям, все отработано, а я-то думала, понравилась, подошел, спросил, что в голову пришло... Нда

Ага, пикапер 80лвл, ёпта))

Гость
#46
Кошатница

Потерпите , за пару недель вылечит свой геморрой , грибок на ногах , венеричку и снова потащит вас в пастель .

Ахаха

Гость
#47
i

ну вы попробуйте подойти к парню и познакомиться с норм результатом, а потом удивляйтесь )
только без вот этих я могу, но не буду. сделайте )

Сейчас девушки только и делают первые шаги.

Гость
#48
Гость

Фигасе тут у парней технологии прям, все отработано, а я-то думала, понравилась, подошел, спросил, что в голову пришло... Нда

Пикап)

Гость
#49
i

о боже возбудился)... так приступаем соблазнять )
знаешь просто не смог пройти мимо и не сказать что ты классная )
.
"у меня парень"
* ничего такого не предлагаю только выпить кофе пообщаться минут 40 в классном месте, тем более мы с тобой уже общаемся пару минут )
давай номер записываю
другой вариант у меня тоже возьму его с собой )
.
"я замужем/я не знакомлюсь"
* я тоже не знакомлюсь шел мимо был очарован тобой и решил сделать исключение, думаю это клево! а представлешь если бы не заметил или не решился бы подойти.
думаю ты можешь сделать исключение, сходим в классное место, посидим пообщаемся за кофе, давай записываю твой телефон ))
.
"нет не дам номер"
* слушай я не из тех кто названивает девушке по 100 раз, позвоню один раз нет и нет, да значит да.
сходим в классное место, посидим пообщаемся ничего больше, давай номер я записываю )
.
"давай твой запишу позвоню"
слушай ну я мужчина, сам подошел и мне звонить ) номер?
.
"нет все равно"
не прощу себе если всеже мы не поболтаем минут 15, как насчет прямо сейчас в ближайшем кафе?
.
ну и т.д.
рассматривается только вариант да )))))
...
может пропустим эти банальности и просто познакомимся?))))))))))))

Напишите кратко о себе, возраст, из какого города?

Синяя борода
#50

У него дела, ему некогда😄😄😄😄