Гость
Статьи
Пропала страсть к …

Пропала страсть к мужу...

Живём с мужем 8 лет. Есть ребенок.
Муж у меня здоровый, красивый, видный. Хочет секса часто.
Проблема в том, что страсти у меня к нему нет. А хочется так, что б прям УХ!!. Все у него нормально в мужском плане, но не хочу я его. Не хочу.
Проблема во мне. И, по большей части, наверно, гормональная ( имеются гормональные сбои, нехватка прогастерона).
Помню: На первых месяцах беременности секса хотелось очень сильно. Прогастерон рос, я была в жуткой охоте (извиняюсь за подробности, но это так).
Муж обижается: мол, не хочешь меня, а я мужик. Прогуливать стал. Я ему говорю: быт наверно, ребенок немного подрастет и устаканится..

Девчонки, серьезно, что делать?

Есть мнение, что страсть с годами исчезает.. Хочется баловать мужа и самой получать удовольствие, но нет желания.

Что делать?

Тоня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать разведёнкой с прицепом, тогда и страсть появится и мужа захочешь, только вот ему ты уже будешь на х"""уй не нужна. Бабье слишком зажирается, когда всё хорошо.

Проповедывать буду
#4

Автор. Чувства, чтобы УХ и должны пропасть. Причем пропасть они должны были еще года 2-4 назад. Это особенность психики. Если идти на поводу у чувств, то дети сменят около 7 мачех и отчимов. А люди и до бриллиантовой свадьбы живут, хоть и ничего уже не стоит. Поверьте. Не может быть никаких УХ.

Алиса
#5

Это начало конца. Ничего не измениться. Потом и у него потухнет

#6

Ну не знаю, живем в браке 9 лет и я хочу мужа и никого больше. Стараюсь, чтобы секс не приедался. Разные позы, разный секс. Недавно замутила ему необычное свидание. Сказала ему, чтобы подготовился, к нему придёт девушка. Надела чулки, шпильки, кожаную юбку и блузку с декольте, белый парик ( я брюнетка с длинными волосами) и вуаля, получилась совсем другая девушка. Он охренел. Свидание переросло в ночь любви, а потом и в день любви. Причём смена имиджа отразилась на поведении, почувствовала себя распутной блондинкой. Это из последнего, что вспомнила. А так, дарила сертификат на интимные услуги ( разумеется услуги от меня), день исполнения желаний, ну и т. д. Так, что все зависит от нас самих или погрязнуть в бытовухе или разнообразить свою жизнь, применив фантазию, ну и немного труда.

Гость
#8
Тоня

Живём с мужем 8 лет. Есть ребенок.
Муж у меня здоровый, красивый, видный. Хочет секса часто.
Проблема в том, что страсти у меня к нему нет. А хочется так, что б прям УХ!!. Все у него нормально в мужском плане, но не хочу я его. Не хочу.
Проблема во мне. И, по большей части, наверно, гормональная ( имеются гормональные сбои, нехватка прогастерона).
Помню: На первых месяцах беременности секса хотелось очень сильно. Прогастерон рос, я была в жуткой охоте (извиняюсь за подробности, но это так).
Муж обижается: мол, не хочешь меня, а я мужик. Прогуливать стал. Я ему говорю: быт наверно, ребенок немного подрастет и устаканится..

Девчонки, серьезно, что делать?

Есть мнение, что страсть с годами исчезает.. Хочется баловать мужа и самой получать удовольствие, но нет желания.

Что делать?

фу фу фу эти жены Нету ничего лучше лихой подруги которая утром идет домой а это унылое Г в виде жены у которой че то там пропало че то там закончилось это все для лохов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: