Гость
Статьи
Пропала страсть к мужу

Пропала страсть к мужу

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Хотелось бы поделиться с небольшой проблемой. Я замужем полгода, но у меня уже пропала страсть к мужу. Не хочу его как мужчину, перестала получать удовольствие от постели с ним. Да и отношение к нему изменилось. Он начал меня раздражать практически во всём. У вас было такое в жизни? Как справиться с раздражительностью по отношению к нему? Как снова почуствовать себя женщиной?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо развод, либо у мужа в скором времени появится любовница.

Гость
#2

Турка ищи

Гость
#3

Страсть бывает у животных.Строить семью на страсти -это всегда заканчивается разводом.
Брак-это естественный сексуальный ограничитель.
У всех в браке пропадает страсть, потому что секс предназначен только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.

Семья строится
духовно незрелые люди этого не понимают, а их родители не смогли доести до них эту простую мысль в силу собственного невежества.

Обычно такие семьи очень быстро распадаются.
Женщина с такими моральными установками не сможет воспитать полноценного
реббёнка.Она не понимает вообще смысла брака.
таким людям противопоказано создавать семью, потому что это бессмысленно для них.

Гость
#4

Автор , ну вы Бога то не гневите ..Почитайте здесь основные темы-не могут найти мужчину, не могут выйти замуж , вышли замуж - муж загулял, муж с детьми развернулся на левой пятке и бросил ..Вам дальше перечислять? острых ощущений хотите?Бойтесь своих желаний- они имеют свойство исполняться..Живите и радуйтесь .будьте счастливы.Удачи.

Автор
#5
Гость

Страсть бывает у животных.Строить семью на страсти -это всегда заканчивается разводом.Брак-это естественный сексуальный ограничитель.У всех в браке пропадает страсть, потому что секс предназначен только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.Семья строитсядуховно незрелые люди этого не понимают, а их родители не смогли доести до них эту простую мысль в силу собственного невежества.Обычно такие семьи очень быстро распадаются.Женщина с такими моральными установками не сможет воспитать полноценногореббёнка.Она не понимает вообще смысла брака.таким людям противопоказано создавать семью, потому что это бессмысленно для них.

У вас очень жесткое мнение по этому поводу. Людям страсть не чужда. Просто хотелось разобраться, откуда взялась раздраженность по отношению к самому близкому человеку

Гость
#6

У меня так бывает, любимый и желанный муж вдруг начинает вызывать раздражение по пустякам, секс приелся. Покапалась в себе и поняла, что дело не в нём, а во мне, что просто переодически что-то в жизни раздражает и не устравивает, а накопившееся недовольство я выплёскиваю на близкого человека. Зная, что он будет терпеть мои занудства, тогда как другим просто наcрать. С тех пор стала сдерживаться. Как только муж раздражает, сразу начинаю искать; так, месячные на подходе или просто обидел кто-то. Секс - выражение эмоций, если есть недовольство в отношениях, то и в сексе оно проявляется.

Гость
#7

Ну возьми меня. как Ромео Джульетту.
что не читал?
ну обними как Отелло Дездемону!
что тоже не читал?
А что читал?
Му-му!
хочешь. за жо-пу укушу!

Гость
#8
Гость

У меня так бывает, любимый и желанный муж вдруг начинает вызывать раздражение по пустякам, секс приелся. Покапалась в себе и поняла, что дело не в нём, а во мне, что просто переодически что-то в жизни раздражает и не устравивает, а накопившееся недовольство я выплёскиваю на близкого человека. Зная, что он будет терпеть мои занудства, тогда как другим просто наcрать. С тех пор стала сдерживаться. Как только муж раздражает, сразу начинаю искать; так, месячные на подходе или просто обидел кто-то. Секс - выражение эмоций, если есть недовольство в отношениях, то и в сексе оно проявляется.

плюсик вам мадам!

Гость
#9

вспомните все хорошие поступки мужа, его качества, за которые полюбили и отпустит)) купите эротическое белье и порадуйте его)) уверена Всё пройдет)) счастья✌

#10

В библиотеке свекрови я нашла однажды книгу, не помню автора, о взаимоотношениях между людьми, написанную еще в советский период и автор-настоящий академик, а не Вася с заочным дипломом психолога. Так вот, им было проведено очень много экспериментов и опросов среди пар и семей и друзей, он выяснил, что между людьми есть пики общения и спада. Во время спада нужно ограничить общение, лучше отдохнуть друг от друга, так как общение в любом виде будет нести только накапливающееся раздражение. Отдохните от общения с ним,ограничьте секс во всех проявлениях до минимума(в том числе самоудовлетворение) на месяцок,скажите что простыли и свечками пользуетесь и т.д. Верните себе романтическое настроение-насмотритесь азиатских дорам про любовь-морковь и через месяц уже сами будете за ним бегать...) удачи

Гость
#11
Irinka_kartinka

В библиотеке свекрови я нашла однажды книгу, не помню автора, о взаимоотношениях между людьми, написанную еще в советский период и автор-настоящий академик, а не Вася с заочным дипломом психолога. Так вот, им было проведено очень много экспериментов и опросов среди пар и семей и друзей, он выяснил, что между людьми есть пики общения и спада. Во время спада нужно ограничить общение, лучше отдохнуть друг от друга, так как общение в любом виде будет нести только накапливающееся раздражение. Отдохните от общения с ним,ограничьте секс во всех проявлениях до минимума(в том числе самоудовлетворение) на месяцок,скажите что простыли и свечками пользуетесь и т.д. Верните себе романтическое настроение-насмотритесь азиатских дорам про любовь-морковь и через месяц уже сами будете за ним бегать...) удачи

Это тоже полумера чуть лучше. эротического белья!
Всё таки отдых!
оптимальный вариант. это психологические тесты.

Гость
#12

СРА.ННЫЕ АДМИНЫ WOMAN.RU
РЕКЛАМА ТО С ВЕРХУ, ТО СНИЗУ, НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ ФОРУМ!!!!

дмитрий
#13

у автора темы любовник есть. вот и вся проблема.

Гость
#14

у меня пропадала страсть на время, после ссор
поэтому в начале подумайте в последнее время он вас ничем не расстраивал

дмитрий
#15
Гость

у меня пропадала страсть на время, после ссорпоэтому в начале подумайте в последнее время он вас ничем не расстраивал

А ссору видимо вы же сами и затевали, потому как бабораб не делает так как хочется вам?

Автор
#16
дмитрий

у автора темы любовник есть. вот и вся проблема.

Ошибаетесь, любовника у меня нет

Автор
#17
Гость

у меня пропадала страсть на время, после ссорпоэтому в начале подумайте в последнее время он вас ничем не расстраивал

Да, с его мамой был жуткий скандал, после которого я даже ушла от него, но вернулась к нему спустя 2 недели

дмитрий
#18
Автор

Ошибаетесь, любовника у меня нет

он уже в пути. видимо колесо пробило. ждите. месяц не пройдет и доедет

Гость
#19
Автор

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Хотелось бы поделиться с небольшой проблемой. Я замужем полгода, но у меня уже пропала страсть к мужу. Не хочу его как мужчину, перестала получать удовольствие от постели с ним. Да и отношение к нему изменилось. Он начал меня раздражать практически во всём. У вас было такое в жизни? Как справиться с раздражительностью по отношению к нему? Как снова почуствовать себя женщиной?

10 лет так живу. Никак. Или разводитесь или терпите.

Гость
#20
Гость

вспомните все хорошие поступки мужа, его качества, за которые полюбили и отпустит)) купите эротическое белье и порадуйте его)) уверена Всё пройдет)) счастья✌

Опять этот дурацкий совет про белье... она его не хочет, какое белье!

Гость
#21
Автор

Да, с его мамой был жуткий скандал, после которого я даже ушла от него, но вернулась к нему спустя 2 недели

Вот-вот, у нас почти с первого дня скандалы, то с его придурковатой роднёй. то с ним...*****, а не мужчина. Как можно хотеть истеричку?

Гость
#22

Привет, милые дамы, ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий, мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся bumer325i (собака) mail.ru

Автор
#23
Гость

Вот-вот, у нас почти с первого дня скандалы, то с его придурковатой роднёй. то с ним...*****, а не мужчина. Как можно хотеть истеричку?

И у нас с первых дней. В основном с его мамой, но бывало и с ним.

Лулу
#24

Я замужем уже почти 5 лет и до этого вместе жили 1,5 года. За это время, конечно, бывали спады и подьемы, страсть уходила и вообще уже казалось, что нет смысла продолжать отношения, а потом снова возвращалась. Стала замечать,что такие подьемы возникают обычно, когда у меня лично все хорошо - на работе прет, у родителей все нормально, здоровье ок и ПМСа нет :) и я решила в себе в принципе культивировать хорошее настроение, стараться фокусироваться на позитивном. И на мужа это тоже как-то перешло - стала меньше париться из-за его недостатков, больше ценить достоинства. Кстати, если почитать форумы "брак" на вумане, то еще проще убедиться, что у тебя муж замечательный (по сравнению со всеми этими историями про игроманов, алкоголиков и гуляк).

Гость
#25

Еще страсть возвращается после совместно пережитых испытаний (если вы их вместе достойно преодолели). Например, год назад я забеременела после нескольких лет безрезультатных попыток (непроходимость труб почти полная), но беременность оказалась внематочной, пришлось прерывать. Мне было очень плохо. муж так меня поддерживал, так за меня переживал, забил на работу (хотя очень много работает, любит свою работу), чтобы просто быть рядом, после операции меня выхаживал. Так что я после всего этого буквально новыми глазами на него посмотрела. И на сексе это отразилось в первую очередь в самую положительную сторону.

Гость
#26

Это я не к тому, что надо ждать, когда же случится беда, которая укрепит ваши отношения))) просто не торопитесь с выводами. Если страсть в принципе была между вами, то она еще может вернуться. Надо просто постараться фокусироваться на важных достоинствах мужа (забота, честность, доброта, интеллект) и постараться игнорировать недостатки (разумеется, если это не что-то критичное типа алкоголизма). Нежное и трепетное отношение к нему как к человеку вполне может конвертироваться в страсть.

aguser
#27

Может, гормональное?

Гомосексуалист
#28

я замужем 2 недели, но у меня пропала страсть к мужу. lol

Валька
#29

Займитесь чем нибудь полезным, у меня такое было когда работу потеряла, а муж работал на дому!! Так надоело видеть его 24 часа в сутки, ужас!!! Сидит, работает, никого не трогает, а меня раздражает по пустякам. То,что он по телефону громко говорит, то мне говорит по-тише и я с ребенком на ципочках по дому должна ходить. Уже дошло до маразма как в анекдоте про двух стариков " Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит."

Суть в чем? Дома делать нечего было и я сидела накручивала себе как он меня раздражает и начала думать на тему люблю или не люблю. Как работу нашла, так сразу счастливой себя почувствовала. Успевала соскучиться за ним и на крыльях спешила домой!

Лина
#30
Автор

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Хотелось бы поделиться с небольшой проблемой. Я замужем полгода, но у меня уже пропала страсть к мужу. Не хочу его как мужчину, перестала получать удовольствие от постели с ним. Да и отношение к нему изменилось. Он начал меня раздражать практически во всём. У вас было такое в жизни? Как справиться с раздражительностью по отношению к нему? Как снова почуствовать себя женщиной?

Очень быстро конечно прошла страсть((( не зацикливайтесь на этом, разнообразьте свою жизнь, совместный досуг и как правильно подметили ищите больше достоинств в муже, ведь Вы же выбирали себе его в мужья не только по
критерию "у меня к нему страсть", все циклично в жизни, за спадом будет подъем, если самим не ставить крест, а превносить что-то новое.

Сергей
#31
Гость

Страсть бывает у животных.Строить семью на страсти -это всегда заканчивается разводом.Брак-это естественный сексуальный ограничитель.У всех в браке пропадает страсть, потому что секс предназначен только для зачатия, и только люди додумались превратить его в развлечение.Семья строитсядуховно незрелые люди этого не понимают, а их родители не смогли доести до них эту простую мысль в силу собственного невежества.Обычно такие семьи очень быстро распадаются.Женщина с такими моральными установками не сможет воспитать полноценногореббёнка.Она не понимает вообще смысла брака.таким людям противопоказано создавать семью, потому что это бессмысленно для них.

а вы женщина или мужчина?замужем?женаты?

Гость
#32
Гость

у меня пропадала страсть на время, после ссор
поэтому в начале подумайте в последнее время он вас ничем не расстраивал

И через сколько вернулась ?

Гость
#33

Живем 11 лет вместе, двое детей) Да, страсти нет, НО...на смену страсти пришли нежность, забота, тепло, уважение!!! Для меня он больше, чем просто муж! Он друг, брат, моя стена и опора! Никогда не изменяла и не собираюсь!) На одной страсти далеко не уедешь, это временное явление!) Любите, учитесь понимать не только себя, но и своего родного человека!) И да... почаще находитесь наедине, общайтесь, смотрите фильмы и т.д.

Гость
#34
Гость

В библиотеке свекрови я нашла однажды книгу, не помню автора, о взаимоотношениях между людьми, написанную еще в советский период и автор-настоящий академик, а не Вася с заочным дипломом психолога. Так вот, им было проведено очень много экспериментов и опросов среди пар и семей и друзей, он выяснил, что между людьми есть пики общения и спада. Во время спада нужно ограничить общение, лучше отдохнуть друг от друга, так как общение в любом виде будет нести только накапливающееся раздражение. Отдохните от общения с ним,ограничьте секс во всех проявлениях до минимума(в том числе самоудовлетворение) на месяцок,скажите что простыли и свечками пользуетесь и т.д. Верните себе романтическое настроение-насмотритесь азиатских дорам про любовь-морковь и через месяц уже сами будете за ним бегать...) удачи

Очень воодушевившись вашим текстом! Как будто к психологу на приём сходила! Камень с души упал, спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: