Гость
Статьи
Какое количество …

Какое количество половых партнеров вы считаете нормальным?

Состоялась дискуссия с подругой на эту тему, наши мнения сильно разошлись.
Сколько вы считаете нормальным?

Алина
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одновременно?

Гость
#2

За неделю, за месяц, за год?

Гость
#3
Гость

одновременно?

2: Шатен и брюнет
Как-то скромно получается😒

Говорю же, Старею☹

Гость
#4

А у меня тоже вопрос к женщинам: вы не хотели бы попробовать как можно больше разных мужчин за свою жизнь?

Алина
#5
Гость

За неделю, за месяц, за год?

Нет, вообще в жизни) Ну или в пересчете на год

Гость
#6

Один. Муж. На всю жизнь.

Алина
#7
Гость

А у меня тоже вопрос к женщинам: вы не хотели бы попробовать как можно больше разных мужчин за свою жизнь?

Ну вот я тоже говорю, что главное это удовольствие. Если тебе хорошо с мужчиной, то почему нет)

Алина
#8
Гость

Один. Муж. На всю жизнь.

Мои соболезнования)

Али-баба
#9

Тупой вопрос. Столько, сколько вы считаете нормальным. Еще бы количество в качество обратить.

Гость
#10
Алина

Ну вот я тоже говорю, что главное это удовольствие. Если тебе хорошо с мужчиной, то почему нет)

А если с мужчиной еще и денежно, то вообще прекрасно. Причем чем больше мужчин, тем больше денег.

Гость
#11
Гость

Один. Муж. На всю жизнь.

Жизнь уже прошла практически.

Али-баба
#12
Алина

Мои соболезнования)

Соболезновать твоему мужу будем. Проходной двор- еще та награда.

Гость
#13

Один муж и больше никого.А зачем они нужны?

Гость
#14

Нормальным для кого? Если для будущего мужа, тогда 0. Для *** - сколько угодно, неважно.

Гость
#15
Али-баба

Соболезновать твоему мужу будем. Проходной двор- еще та награда.

За него не переживайте, спасибо)

Гость
#16
Али-баба

Соболезновать твоему мужу будем. Проходной двор- еще та награда.

Собственники подтянулись

Ололошеньки
#17
Али-баба

Соболезновать твоему мужу будем. Проходной двор- еще та награда.

Ну она считает, что *** со всеми подряд - это круто, стильно, модно, молодежно, продвинуто!
Ограниченная, в мире столько всего, а у неё одно развлечение - ноги раздвигать.
Еще тоже можно пожалеть.

Алина
#18
Гость

Один муж и больше никого.А зачем они нужны?

Вы не получаете удовольствие от секса?

Лиса Алиса
#19

Одновременно или вообще?
Вообще - считаю 2-3 в год оптимально.
Больше 6 уже многовато, имхо. Но и торчать совсем без секса больше месяца считаю глупым.

Алина
#21
Лиса Алиса

Одновременно или вообще? Вообще - считаю 2-3 в год оптимально. Больше 6 уже многовато, имхо. Но и торчать совсем без секса больше месяца считаю глупым.

То есть к 30 годам примерно 50 партнеров?

Гость
#22
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "В плену страсти", выход состоится в июне! Позднее я оповещу здесь в комментариях, где можно будет читать роман, бесплатно и целиком! А пока "трейлер": Джулиана задыхалась от вожделения. Она жаждала Роберта больше жизни, больше воздуха... Безмолвно раззевая рот, как рыба, выброшенная на берег, она еле молвила: Ради всего святого, заклинаю тебя, овладей мной!.. Роберт провел пальцем по ее трепещущему животу, и скользнул ниже, к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности. Джулиана застонала. Ее вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла. Роберт опустился на колени, и коснулся языком ее пульсирующей вагины, облизнул набухший клитор, и уткнулся носом и ртом во влагалище. Джулиана тут же брызнула соками словно сладким шампанским.Она текла и плыла под движениями языка Роберта, ее восхитительного и страстного любовника. И... изнемогала от похоти, желая ощутить его крепкий большой ствол пениса внутри себя...

"сливочная", "вся текла"... Фу.

Лиса Алиса
#23
Алина

То есть к 30 годам примерно 50 партнеров?

Ну скорее где-то 25-30, если начать лет в 17 и хотя бы пару серьезных отношений иметь длительностью в год.

Алина
#24
Лиса Алиса

Ну скорее где-то 25-30, если начать лет в 17 и хотя бы пару серьезных отношений иметь длительностью в год.

Если не секрет, сколько вам и сколько было партнеров?

Лиса Алиса
#25
Алина

Если не секрет, сколько вам и сколько было партнеров?

Не секрет, мне 27, было 6 мужчин и 2 девушки за 11 лет половой жизни, 2 раза длительные отношения - 2 и 3 года, остальные - или friends with benefits или просто перепих несколько раз.

Алина
#26
Лиса Алиса

Не секрет, мне 27, было 6 мужчин и 2 девушки за 11 лет половой жизни, 2 раза длительные отношения - 2 и 3 года, остальные - или friends with benefits или просто перепих несколько раз.

Спасибо)

Гость
#27
Лиса Алиса

Не секрет, мне 27, было 6 мужчин и 2 девушки за 11 лет половой жизни, 2 раза длительные отношения - 2 и 3 года, остальные - или friends with benefits или просто перепих несколько раз.

Лиса, вы мужчина?

Лиса Алиса
#28
Гость

Лиса, вы мужчина?

Нет, почему же. Женщина.

Гость
#29

чем меньше, тем лучше

Гость
#30
Лиса Алиса

Нет, почему же. Женщина.

А две девушки тоже были вашими половыми партнерами?

Алина
#31
Гость

чем меньше, тем лучше

Не получаете удовольствие от секса?

Алина
#32
Гость

А две девушки тоже были вашими половыми партнерами?

А что вас смущает?))

Лиса Алиса
#33
Гость

А две девушки тоже были вашими половыми партнерами?

Да. Написала же - 6 мужчин, 2 женщины. А что?

Гость
#34

Вообще никого не охота. Гадаю - то ли это в силу возраста уже (мне 40+), то ли работа достала - очень напряженная. Есть постоянный партнер, и есть другие кандидаты, но и к нему, и к другим почти ноль желания.

Ве
#35
Алина

Нет, вообще в жизни) Ну или в пересчете на год

Один конечно. Больше одного уже грязь.

Гость
#36

Всё-таки дело не в количестве, а в качестве. Зачем их много, если толку никакого. А страстных любовников сколько бы не было, всегда будет мало.

Алина
#37
Ве

Один конечно. Больше одного уже грязь.

1 тоже грязь! Должно быть 0))

Ве
#38
Алина

Не получаете удовольствие от секса?

Удовольствие это довольствие тела. А радость можно испытать только по любви. Любовь же вечна по своей природе. Стало быть одного любимого выше крыши.

Ве
#39
Алина

1 тоже грязь! Должно быть 0))

Нет. Первый делает её своей. Она принимает цвет его сознания. А вот последующие превращают её сознание в серую грязь.

Ве
#40
Алина

Мои соболезнования)

Соболезновать нужно тем, кто неспособен любить. Дpoчите телами всю жизнь как мартышки.)))
А она познала радость единства с мужчиной, став с ним одним целым.)

Гость
#41
Алина

Не получаете удовольствие от секса?

Для получения удовольствия обязательно надо через 100500 членов проскакать?

Гость
#42

Не меньше 5 не больше 20

Алина
#43
Гость

Для получения удовольствия обязательно надо через 100500 членов проскакать?

Не обязательно, но разнообразие это часть процесса, глупо это отрицать

Гость
#44

Я смотрю в тему пришел Ве, щас набегут его сородичи из секты женской моногамии и тему можно закрывать

Али-баба
#45
Гость

Собственники подтянулись

Ни грамма не собственник. В себе уверен, да и жена по голове и головке гладит))). Ну перепихнулась, там где- то за горизонтом, а все- равно в трусы ко мне лезет. Ты- молчи, я с милым разговариваю))) Я и помалкиваю.)))

Гость
#46
Ве

Нет. Первый делает её своей. Она принимает цвет его сознания. А вот последующие превращают её сознание в серую грязь.

Ага, особенно если первый это палец или вообще огурец))

Helga
#47

Я считаю нормальным столько, сколько хочется человеку. Кому-то никого, кому-то один, кому-то один в год, кому-то десять за раз. Главное - не вредить себе и окружающим и следить за здоровьем.

Лиса Алиса
#48

О, сектанты набежали :) автор, не обращайте внимания. Секс - это кайф, занимайтесь в свое удовольствие, с кем хотите и сколько хотите, только безопасно.

Гость
#49

Чем меньше, тем лучше. По мне лучше 1-10, и каждый был отборным в сексе+кучу всего подарил, озолотил, купил к примеру авто или что получше, чем сотни члеников ни о чем.

Алина
#50
Лиса Алиса

О, сектанты набежали :) автор, не обращайте внимания. Секс - это кайф, занимайтесь в свое удовольствие, с кем хотите и сколько хотите, только безопасно.

Так я и не буду глупости эти серьезно воспринимать)) привет из ссср)) Просто интересно как у кого