Гость
Статьи
Хочу чаще, но …

Хочу чаще, но изменений никаких

С парнем встречаемся 1год и 8 месяцев (мне 23, ему 28 лет).Раньше я жила в другом городе и мы с ним виделись только на выходных. Секс естественно тоже был только на выходных. Сейчас живем в одном городе уже 8 месяцев, спим почти каждый день вместе (он работает сутки трое), но секс у нас тоже пару раз в неделю. У него постоянные отговорки, то он устает, но спать все время хочет, то он себе собачку завел и постоянно поворачивался от меня и засыпал с ней и мне говорил, что она маленькая и она должна привыкнуть к своему хозяину. Собачка выросла а секса не добавилось. То он мне говорил, что он днем хочет (днем я работаю), а вечером ему не хочется. Я ему говорю о том, что хочу чаще, изменений никаких, пытаюсь откровенно выяснить, что не так, а он говорит, что я так только нервы ему мотаю и все усугубляю. А я уже не могу, вся на нервах. Да и секс у нас обычно быстро заканчивается, говорит, что не может терпеть, так как давно не было. Я не кончаю. Целоваться не любит, никаких предварительных ласк, даже футболку не снимает с меня. Не знаю что делать, люблю его.

Вася*@*
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложи интересное что-нибудь) нестандартное. Он просто присытился, когда новое появляется, тогда человек хочет тратить на это время

Гость
#2

Зачем ему вы, когда у него есть собачка?

Гость
#3

реально мужик может уставать. А если вас что-то не устраивает, блин, в секс-шоп сходите и разнообразьте свою интимную жизнь, стесняться этого не надо. И да, у меня тоже было, когда хотелось больше секаса, а муж уставал. Я обижалась, а потом сама стала пахать с утра до вечера, физически настолько была измотана, что наконец поняла его, и теперь сама прошу его не приставать, когда я сама никакая. У нас вообще секс только по выходным, и ничего, любим друг друга.

Гость
#4

попробуйте что-то новое, типа жесткого секса, или бдсм, пр. просмотры видео соответствующего вам в помощь, можно всякие там эрот.истории почитать и т.д.

Гость
#5

Он просто не хочет. Скорострел к тому же. Зря ты это терпишь. Влюбленность проходит, а совместимость никогда.

Гость
#6

Вы думаете только о себе. И почему-то обратная ситуация называется домогательством и изнасилованием.

Гость
#7

Семя блудодеев исчахнет и таковые истребятся

Гость
#8

Вам секс не нужен, ведь вы не получаете удовольствия физического. Вам нужно духовное удовлетворение, что вы все еще желанны для вашего парня. Мужчины, в отличии от женщин, не могут заниматься сексом, когда не хотят. Ваша задача сделать так, чтоб он захотел вас. Но, естесственно, не манипуляциями, требованиями и пилежкой. Улыбайтесь, сексуально одевайтесь, кокетничайте и самое главное позвольте себе быть слабой и женственной не только внешне, но и внутренее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: