Гость
Статьи
Куни только для …

Куни только для молодых?

Мне 31 год. Разошлась со вторым мужем. Сейчас в поиске отношений. Иногда встречаясь с мужчинами с сз т просто знакомлюсь. Люблю куни. Не могу без этого кончить. Извините за подробности. Но никто из любовников мне его не делал. Я правда и не намекала, хотя минет делала. Муж всегда это делал. Один мужчина мне как-то вообще сказал, что куни это только для молодых девушек. Вроде я уже не сильно подхожу для этого. Мы просто обсуждали секс, я виду не подала. Но обидно ужасно!
Тут есть мужчины? Вы делаете куни только молодым?
Женщины?! С возрастом вам реже делают его?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

ВАНТАЛА говорит, что куни зашквар. Я в одном из стримов его об этом спрашивал.

Гость
#2

Мне 35. Мч мне делает каждый день.

МИСП
#3
Гость

Мне 35. Мч мне делает каждый день.

Помините шутку. Транскрибирую.
Орал секс мейкс ё дэй, эйнал секс мейкс ё хол уик!

Гость
#4

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

Гость
#5
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

Ошибочное мнение. Некоторые молодые в этом плане фору взрослым тетенькам дадут.

Гость
#6

Это для дегенератов. Почитай Климова. Если не могут удовлетворяться нормальным путём, значит дегенераты вырожденцы. А ещё собиратели заразы.

Гость
#7
МИСП

ВАНТАЛА говорит, что куни зашквар. Я в одном из стримов его об этом спрашивал.

Это знатный авторитет. Типа Тухлодырого Жорика, но еще более унылый.

Кэм
#8
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

Как говорится секс с мужчиной тот еще зашквар) Кстати очень самокритично что мужчины понимают что секс с ними -это грязь,микробы ,вирусы, немытый член и прочее)А не взаимное удовольствие как они уверяют)

Кэм
#9

Автор, не делает куни, не занимайтесь сексом и не делайте минет,все просто.А смысл тогда, зачем спать с мужчинами ,которые живут по уговным понятием,в которых секс это не взаимное удовольствие, а унижение женщины и причинение ей ущерба и болезненных ощущений

Гость
#10
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

А как туда пасть такую подпускать? Может он этой пастью и бомжихам всем лизал и пидорве соссал. Или ты думаешь только тебе лезет лизать?

МИСП
#11
Кэм

Как говорится секс с мужчиной тот еще зашквар) Кстати очень самокритично что мужчины понимают что секс с ними -это грязь,микробы ,вирусы, немытый член и прочее)А не взаимное удовольствие как они уверяют)

Это альфачи вам говорят, что секс лишь взаимное удовольствие. А потом прозревшие мужчины вам честно дают понять, что не желают знакомиться с вашей "душой".

Гость
#12
МИСП

Это альфачи вам говорят, что секс лишь взаимное удовольствие. А потом прозревшие мужчины вам честно дают понять, что не желают знакомиться с вашей "душой".

ваши миры внутренние--феям за деньги рассказывайте...
им хорошо..и вы депривацию социума компенсируете..

Гость
#13

Ты лучше о его грязной и заразной пасти подумай. И сколько он тебе оболочек туда своим жалом всунет.

МИСП
#14
Гость

ваши миры внутренние--феям за деньги рассказывайте... им хорошо..и вы депривацию социума компенсируете..

Компенсирую депривацию социума? Здравый человек среди извращенцев? Комплимент с неожиданной строны, Девять Шесть Ноль Один!

Гость
#15

Мне муж регулярно пытается сделать, а мне не надо, хочу нормального секса хотя бы минут 15:( мне больше 40,если что

Гость
#16
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло. А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные .... Ну вот как тут лизать?

Аналогично и с м-нетом. Только для молодых, красивых, сексуальных парней. А не для дядьки с пивным животом.

Гость
#17

Автор, а после того, как вас это *** опустило таким высказыванием, вы ему от-со-сали? Зачем вы вообще делаете м-инеты без куни?

Гость
#18

Одно дело розовый бутончик 18-25 лет и совсем другое пельмень, которому за 30.

Гость
#19

Мне 40 лет, мужу 47, вместе 5ый год. Ни один секс без куни не обходится, я получаю от него самые яркие оргазмы. Когда встречалась с мужчинами ещё до встречи с мужем, отметала тех, кто меня в сексе не устраивал, зачем мучаться?

Гость
#20

Фуфуфу куни. Я женщина, меня прямо выворачивало от омерзения, когда он пытался туда лезть своим грязным ртом с кариесом. Вообще секс это мерзко и грязно, пот, выделения, пипиcки, беее. Особенно когда думаешь, что он тыкался своим членом в чужие грязные вагины. Слава богу больше секса у меня нет. Даже здоровье улучшилось, нервы в порядке, спорт, книги, путешествия - красота!

м
#21

Для меня, дело не в возрасте!
Ос только с проверенным партнером!

катюня
#22

изначально с партнёром обсуждаю секс , если не будет куни до оргазма, то всё досвиданице

МИСП
#23
Гость

Фуфуфу куни. Я женщина, меня прямо выворачивало от омерзения, когда он пытался туда лезть своим грязным ртом с кариесом. Вообще секс это мерзко и грязно, пот, выделения, пипиcки, беее. Особенно когда думаешь, что он тыкался своим членом в чужие грязные вагины. Слава богу больше секса у меня нет. Даже здоровье улучшилось, нервы в порядке, спорт, книги, путешествия - красота!

А как же клитор?

МИСП
#24
катюня

изначально с партнёром обсуждаю секс , если не будет куни до оргазма, то всё досвиданице

Клитор определяет вашу коммуникацию с окружающими людьми.

Гость
#25
Гость

Фуфуфу куни. Я женщина, меня прямо выворачивало от омерзения, когда он пытался туда лезть своим грязным ртом с кариесом. Вообще секс это мерзко и грязно, пот, выделения, пипиcки, беее. Особенно когда думаешь, что он тыкался своим членом в чужие грязные вагины. Слава богу больше секса у меня нет. Даже здоровье улучшилось, нервы в порядке, спорт, книги, путешествия - красота!

А зачем спать с тем, кто спит со всеми подряд, не соблюдает гигиену и не следит за зубами?

Гость
#26
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

Именно. Куни можно делать только девственнице.

Иначе ВПЧ стопудов. Да и вообще зашквар.

Гость
#27
Гость

Наверное мужики думают,раз молодая,то еще мало ху/ёв туда ныряло.
А когда бабе за 30,то там уже табун побывал,окунались разнообразные стручки,с разными бактериями,микробами,вирусами,микрофлорой,и немытые и зассаные ....
Ну вот как тут лизать?

31 не молодая? Очень молодая, а раз была замужем, значит был стабильный партнер.

#28

Читаю комментарии и удивляюсь. Откуда столько "М": я не неделаю, это мерзко, только девственницам. Ну что за детский сад! Хотите казаться настоящим мужиками? Может лучше стремится стать настоящими мужчинами?
У нас в сексе с любимым есть всё, ровно столько сколько кто хочет и когда хочет.И возраст совсем не имеет значения.

елена
#29

мне 42 моему мч 31....он хорошо делает куни всегда перед сексом ну и я ухаживаю за собой...

Алекс
#30
елена

мне 42 моему мч 31....он хорошо делает куни всегда перед сексом ну и я ухаживаю за собой...

Ахаха, мы тебе верим)

Алекс
#31
Alenka

Читаю комментарии и удивляюсь. Откуда столько "М": я не неделаю, это мерзко, только девственницам. Ну что за детский сад! Хотите казаться настоящим мужиками? Может лучше стремится стать настоящими мужчинами?
У нас в сексе с любимым есть всё, ровно столько сколько кто хочет и когда хочет.И возраст совсем не имеет значения.

Только опущенный может лизать тухлый пельмень тридцатилетней бабы

#32
Алекс

Только опущенный может лизать тухлый пельмень тридцатилетней бабы

Часто опускали, что до сих пор жуткие воспоминания нормально жить мешают. Сочувствую

Алекс
#33
Alenka

Часто опускали, что до сих пор жуткие воспоминания нормально жить мешают. Сочувствую

че такая злая то? эрозия шейки матки у тебя?

катюня
#34
Алекс

че такая злая то? эрозия шейки матки у тебя?

Завязывай сидеть на женских форумах ,а то краситься скоро начнешь

Гость
#35
катюня

Завязывай сидеть на женских форумах ,а то краситься скоро начнешь

" у него хламидиоз ..цирроз ..и глист длинный"

Алекс
#36
Гость

" у него хламидиоз ..цирроз ..и глист длинный"

у тебя рак и дочь-инвалидка

Алекс
#37
катюня

Завязывай сидеть на женских форумах ,а то краситься скоро начнешь

без тебя как-нибудь разберусь что мне делать)

Гость
#38

Зачем спать с теми людьми, кто не разделяет твои престрастия? Я против анала. Если потенциальный мч сказал бы, что без анала жить не может и любит анал больше классики, то я бы с ним спать не стала. Разные взгляды. А Вы зачем спали с теми, кто куни не делает, если Вы без купи кончить не можете?

Гость
#39

Ну 31 это вполне ок

Гость
#40

Молодая 31 летняя бабеха,у который самый расцвет молодости пишет куеи только для молодых.Рукалицо просто.Ты молодой будешь минимум лет до 45.Когда ж девы поумнеют то,а????

Гость
#41
Алекс

че такая злая то? эрозия шейки матки у тебя?

***,тебе вообше опущенцу никто не дает,ты не вылещаешь отсюда,страшный наверняка жирный и вонючий.Мои знакомые мужчины даже и не знают о существовании этого форума,а ты здесь днем и ночью.Ничтожество

Гость
#42
Алекс

без тебя как-нибудь разберусь что мне делать)

Ну вот этим ответом вырожденец ты и показал свой возраст.Тебе не больше 15.По мозгам точно.Прыщавый неудачник.Иди к егэ готовся

Гость
#43

кремлеботская-соросботская тема с целью стрессированя людей по возрастному признаку. белый человек - ариец любого возраса делает. что хочет.

Гость
#44
Алекс

у тебя рак и дочь-инвалидка

хех..каков опарыш

гостя
#45

ты наверное старо выглядишь и не возбуждаешь)) мне 38 и наоборот мужики мне всегда норовились отлизать но я не лю куни

Гость
#46
Alenka

Читаю комментарии и удивляюсь. Откуда столько "М": я не неделаю, это мерзко, только девственницам.

А вы им верьте, этим вуманским дрочерам :D Если бы им дали хотя бы понюхать, они бы уже, как собачки, с высунутыми языками побежали.
Ну какие девственницы у этих нищих, пропитых, жирных, жадных, т*пых, занудливых, м*даковатых ничтожеств?

Гость
#47

кремлеботская и соросботская тема для фрустрации народа попризнаку возраста

Мишатка
#48
Гость

Одно дело розовый бутончик 18-25 лет и совсем другое пельмень, которому за 30.

Для бутончика 30 не возраст он только расцветать начинает!!!
И очень красив!!!

Мишатка
#49

Только после куни? Не с теми встречались и жили, если оргазм получали от куни. Ищите и найдете нормального, не пи....лиза, который с помощью члена доведёт до желанного оргазма.
P.S не знаю какие у вас ощущения во время минета. Но лизать - не приносит никакого удовольствия, поцеловать пожалуйста, лизать никакого удовольствия лижущему.

Гость
#50
Кэм

Как говорится секс с мужчиной тот еще зашквар) Кстати очень самокритично что мужчины понимают что секс с ними -это грязь,микробы ,вирусы, немытый член и прочее)А не взаимное удовольствие как они уверяют)

А если его мыть перед этим делом? С мылом. А вот ты как помоешь? Шлангом напор дашь? Или ёршиком. Чисто технически. А ещё у вас с возросло моча подтекает и прочие прелести. Фу. Вобщем. Не то что у 16-18 летних, пэрсик просто.